87′
Фомин С. Стоцкий Д.
Игнатьев В. Хубулов А.
87′

В первом матче третьего тура чемпионата России по футболу "Кубань" и "Уфа" сыграли вничью - 1:1. По ходу первого тайма ни у одной из команд не было выраженного территориального преимущества, а после середины сорокапятиминутки игра пошла на встречных курсах. В этой перестрелки хозяева оказались более удачливыми - именно они открыли счет встречи. После навеса Бугаева мяч оказался у свободного Игнатьева, который с исходной позиции продвинулся на несколько шагов вперед и пробил - 1:0!

Ответный гол "Уфы" состоялся на 52-й минуте. Вышедший на замену Александр Зинченко обыграл двоих оппонентов и исполнил филигранный навес во вратарскую, откуда новичок уфимской команды Сильвестр Игбун спокойно расстрелял ворота Беленова - 1:1! До конца матча все-таки чуть больше шансов вырвать победу было у "Кубани", однако ближе к концу матча после навеса с углового Ткачева мяч, посланный Игнатьевым, попал в перекладину.