Турнирные таблицы Поиск игроков
2 : 2

Счет матча

Смотреть
3 : 0

Счет матча

Смотреть
  • Таблица лиги
  • 1 тайм
  • 2 тайм
  • Доп. время
Команда МС В Н П З Пр Р+/- Последние 5 матчей
Финал
1 Гронинген 6 6 0 0 24 2 22
2 Зволле 6 5 0 1 14 8 6
Полуфиналы
3 Эксельсиор 5 4 0 1 15 4 11
4 Твенте 5 4 0 1 11 4 7
1/4 финала
5 Камбююр 4 3 0 1 11 3 8
6 Витесс 4 3 0 1 8 6 2
7 Рода ЮК 4 3 0 1 10 9 1
8 АЗ 4 3 0 1 8 4 4
1/8 финала
9 НАК Бреда 3 2 0 1 7 11 -4
10 НЕК 3 2 0 1 6 5 1
11 Хераклес 3 2 0 1 8 6 2
12 Аякс 3 2 0 1 13 4 9
13 ПСВ 3 2 0 1 9 4 5
14 Де Графсхап 3 2 0 1 7 5 2
15 ВВВ Венло 3 2 0 1 2 1 1
16 Волендам 3 2 0 1 4 3 1
1/16
17 СВ Урк 3 2 0 1 5 6 -1
18 ВКЕ 3 2 0 1 4 5 -1
19 Делтаспорт 3 2 0 1 4 5 -1
20 Флево Бойз 3 2 0 1 8 10 -2
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Гронинген 4 2 0 7 1 6 2 1 0 2 0 2 2 1 0 5 1 4
2 Зволле 3 3 0 7 2 5 1 2 0 5 2 3 2 1 0 2 0 2
Полуфиналы
3 Эксельсиор 4 0 1 7 1 6 1 0 0 2 0 2 3 0 1 5 1 4
4 Твенте 3 2 0 6 1 5 1 1 0 2 0 2 2 1 0 4 1 3
1/4 финала
5 Камбююр 1 2 1 1 1 0 0 1 1 0 1 -1 1 1 0 1 0 1
6 Витесс 3 1 0 4 0 4 1 0 0 1 0 1 2 1 0 3 0 3
7 Рода ЮК 1 2 1 3 5 -2 1 2 1 3 5 -2 0 0 0 0 0 0
8 АЗ 3 0 1 4 2 2 1 0 0 1 0 1 2 0 1 3 2 1
1/8 финала
9 НАК Бреда 2 0 1 4 3 1 0 0 0 0 0 0 2 0 1 4 3 1
10 НЕК 1 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 2 2 0
11 Хераклес 2 0 1 4 3 1 1 0 1 3 3 0 1 0 0 1 0 1
12 Аякс 2 0 1 6 2 4 0 0 1 0 2 -2 2 0 0 6 0 6
13 ПСВ 1 2 0 4 2 2 1 0 0 2 0 2 0 2 0 2 2 0
14 Де Графсхап 2 0 1 4 2 2 1 0 1 3 2 1 1 0 0 1 0 1
15 ВВВ Венло 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
16 Волендам 1 1 1 1 1 0 1 0 0 1 0 1 0 1 1 0 1 -1
1/16
17 СВ Урк 1 1 1 1 3 -2 1 0 1 1 3 -2 0 1 0 0 0 0
18 ВКЕ 1 1 1 2 1 1 0 1 1 0 1 -1 1 0 0 2 0 2
19 Делтаспорт 1 1 1 1 2 -1 1 1 0 1 0 1 0 0 1 0 2 -2
20 Флево Бойз 2 0 1 5 3 2 2 0 1 5 3 2 0 0 0 0 0 0
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Гронинген 6 0 0 17 1 16 3 0 0 8 0 8 3 0 0 1 9 -8
2 Зволле 2 2 2 6 6 0 2 0 1 4 3 1 0 2 1 3 2 1
Полуфиналы
3 Эксельсиор 3 1 1 8 3 5 1 0 0 4 0 4 2 1 1 3 4 -1
4 Твенте 2 3 0 5 3 2 1 1 0 2 1 1 1 2 0 2 3 -1
1/4 финала
5 Камбююр 3 1 0 8 1 7 1 1 0 2 1 1 2 0 0 0 6 -6
6 Витесс 1 2 1 4 6 -2 0 1 0 1 1 0 1 1 1 5 3 2
7 Рода ЮК 0 4 0 4 4 0 0 4 0 4 4 0 0 0 0 0 0 0
8 АЗ 1 2 1 4 2 2 0 1 0 1 1 0 1 1 1 1 3 -2
1/8 финала
9 НАК Бреда 0 1 2 2 8 -6 0 0 0 0 0 0 0 1 2 8 2 6
10 НЕК 1 2 0 3 2 1 0 0 0 0 0 0 1 2 0 2 3 -1
11 Хераклес 1 1 1 4 3 1 1 0 1 3 2 1 0 1 0 1 1 0
12 Аякс 2 0 1 7 2 5 0 0 1 0 2 -2 2 0 0 0 7 -7
13 ПСВ 1 2 0 5 1 4 0 1 0 0 0 0 1 1 0 1 5 -4
14 Де Графсхап 1 1 1 3 3 0 1 0 1 3 3 0 0 1 0 0 0 0
15 ВВВ Венло 1 2 0 1 0 1 1 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
16 Волендам 2 0 1 3 2 1 1 0 0 2 0 2 1 0 1 2 1 1
1/16
17 СВ Урк 1 1 1 4 3 1 0 1 1 1 2 -1 1 0 0 1 3 -2
18 ВКЕ 1 0 2 2 4 -2 1 0 1 1 2 -1 0 0 1 2 1 1
19 Делтаспорт 1 1 1 3 3 0 1 1 0 2 1 1 0 0 1 2 1 1
20 Флево Бойз 1 1 1 3 7 -4 1 1 1 3 7 -4 0 0 0 0 0 0
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Гронинген 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Зволле 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 1
Полуфиналы
3 Эксельсиор 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Твенте 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1/4 финала
5 Камбююр 1 0 1 2 1 1 1 0 1 2 1 1 0 0 0 0 0 0
6 Витесс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Рода ЮК 2 0 0 3 0 3 2 0 0 3 0 3 0 0 0 0 0 0
8 АЗ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/8 финала
9 НАК Бреда 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
10 НЕК 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0
11 Хераклес 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Аякс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 ПСВ 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1
14 Де Графсхап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 ВВВ Венло 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Волендам 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/16
17 СВ Урк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 ВКЕ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Делтаспорт 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Флево Бойз 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 84
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 40/47.62%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 44/52.38%
Голы (всего/в среднем за матч) 328/3.9
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 8/2.44%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 162/49.39%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 166/50.61%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 72/0.9
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 31/0.4
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 41/0.5
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 3/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 3/0

Среднее количество голов за матч в разрезе команд

  • Голы
Команда Всего Дома В гостях
Забито Пропущ. Забито Пропущ. Забито Пропущ.
1 Гронинген 4 0.3 3.3 0.7 4.7 0
2 Эксельсиор 3 0.8 6 4 2.3 0
3 Зволле 2.3 1.3 3 1 1.7 1.7
4 Аякс 4.3 1.3 0 0 6.5 2
5 Камбююр 2.8 0.8 2 0 3.5 1.5
6 Твенте 2.2 0.8 2 1.5 2.3 0.3
7 Рода ЮК 2.5 2.3 2.5 0 0 0
8 ПСВ 3 1.3 2 4 3.5 0
9 Фортунна Ситтард 4.5 3.5 2 4 7 3
10 Козаккен Бойз 4 1 4 0 0 0
11 АЗ 2 1 2 3 2 0.3
12 Витесс 2 1.5 2 5 2 0.3
13 Хераклес 2.7 2 3 0.5 2 5
14 АСВ Де Дейк 4 4.5 4 2 4 7
15 Флево Бойз 2.7 3.3 2.7 0 0 0
16 ХБС 3.5 1.5 3.5 0 0 0
17 Де Графсхап 2.3 1.7 3 0 1 5
18 НАК Бреда 2.3 3.7 0 0 2.3 0
19 ДОС 37 3 1 6 1 0 1
20 АФК Аякс Аматерс 3 1 3 0 0 0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Милик А.
Аякс
8 1 3
Де Леув М.
Гронинген
7 - 5
Таннан У.
Хераклес
5 - 3
Зийех Х.
Твенте
4 - 5
van Axel-Dongen S.
АСВХ
4 - 2
Лам Т.
Зволле
4 - 5
Конне С.
Фортунна Ситтард
3 1 2
Арс Ш.
НЕК
3 1 3
Хохер М.
Рода ЮК
3 - 3
Кастайнос Л.
Твенте
3 - 4
Верман Х.
Волендам
3 - 3
Руснак А.
Гронинген ( Камбююр )
3 - 3
Rorije T.
Флево Бойз
3 - 3
Ван Верт Т.
Эксельсиор
3 - 4
Bedaf M.
ДОСКО
3 - 2
Westdijk T.
ХБС
3 - 2
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
de Nooijer J.
Спарта Роттердам
2 1 1
Схенк К.
Гоу Эхед Иглз
2 1 1
Pollemans W.
Козаккен Бойз
2 1 2
El Aamrani M.
АСВ Де Дейк
2 1 2
ter Hogt B.
ХСК '21
2 1 1
Фор Н.
НЕК
2 1 2
Schwiebbe L.
Схевенинген
2 1 3
van den Bosch J.
АСВХ
2 - 2
Линденберг О.
АСВ Де Дейк
2 - 2
Ван дер Верфф М.
Зволле
2 - 5
Боттегин
Гронинген
2 - 5
Схилдер Х.
Волендам
2 - 3
Фаик Х.
Рода ЮК
2 - 3
de Wagt C.
ОНС Снеек
2 - 2
Kramer K.
СВ Урк
2 - 2
Bruma M.
Эксельсиор Маасслуис
2 - 2

Поделись!