Турнирные таблицы Поиск игроков

Чемпионат Молдавии по футболу, Национальный дивизион

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Шериф 55 43 9 3 138
2 Зимбру 56 18 15 23 69
3 Сфынтул Георге 28 16 5 7 53
4 Петрокуб 28 14 8 6 50
5 Динамо-Авто 28 12 5 11 41
6 Милсами Орхей 28 10 9 9 39
7 Тираспол 27 8 13 6 37
8 Сперанца Ниспорень 28 8 11 9 35
9 Тилигул-Тирас 28 7 13 8 34
10 Нистру 28 6 13 9 31
11 Дачия 28 7 9 12 30
12 Академия УТМ II 28 5 10 13 25
13 Динамо Бендер 28 2 9 17 15
14 Codru Lozova 28 0 5 23 5
15 Буюкани 0 0 0 0 0
16 Floreşti 0 0 0 0 0
Дата Время Команда Счет Команда

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 223
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 67/30.04%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 85/54.49%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 71/45.51%
Голы (всего/в среднем за матч) 255/1.1
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 7/2.75%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 127/49.8%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 128/50.2%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 152/0.7
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 69/0.3
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 83/0.4
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 1/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 1/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Кендыш Ю.
Шериф
13 1 25
Юрку М.
Сперанца Ниспорень
11 4 27
Михалев М.
Динамо-Авто
10 3 25
Тамбе Р.
Шериф
9 - 20
Гульчак В.
Петрокуб
6 1 27
Истрати С.
Сфынтул Георге
6 1 23
Тарас Д.
Петрокуб
6 - 25
D. Mandricenco
Сфынтул Георге
6 - 24
Чемыртан В.
Сфынтул Георге
6 - 16
Амброс В.
Петрокуб
5 2 19
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Жардан В.
Милсами Орхей
10 1 18
I. Mamaliga
Codru Lozova
9 - 24
A. Belevschi
Зимбру ( Codru Lozova )
8 1 14
Кожокарь А.
Зимбру ( Петрокуб )
8 - 24
Дуанла Д.
Петрокуб
7 1 22
D. Garșinschi
Codru Lozova
7 - 16
D. Mandricenco
Сфынтул Георге
6 1 24
D. Janu
Codru Lozova
6 - 13
Стынэ В.
Милсами Орхей
6 - 21
Болун М.
Сперанца Ниспорень
6 - 27

Поделись!