Турнирные таблицы Поиск игроков
0 : 0

Счет матча

0 : 0

Счет матча

Кубок

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
Финал
19.05.21 21:00 Динамо Загреб
6 : 3
Истра 1961
Полуфиналы
28.04.21 19:00 Динамо Загреб
4 : 1
НК Горица
14.04.21 19:00 Истра 1961
3 : 2
Риека
Дата Время Команда Счет Команда
14 Апр 2021, ср 19:00 Истра 1961 3 : 2 Риека
28 Апр 2021, ср 19:00 Динамо Загреб 4 : 1 НК Горица
19 мая 2021, ср 21:00 Динамо Загреб 6 : 3 Истра 1961

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 47
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 22/47.83%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 24/52.17%
Голы (всего/в среднем за матч) 188/4
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 92/48.94%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 96/51.06%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 48/1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 27/0.6
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 21/0.4
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 1/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 1/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Менало Л.
Динамо Загреб ( Риека )
6 - 5
Хара Т.
Истра 1961
6 - 4
M. Iličić
Славен Копривница
3 - 3
Митрович Й.
НК Горица
3 - 3
Ловрич К.
НК Горица
3 - 3
Мурич Р.
Риека
3 - 3
Адеми А.
Динамо Загреб
3 - 3
L. Celić
Шибеник
2 1 1
M. Boakye
Славен Копривница
2 - 1
Этунди Ф.
Славен Копривница
2 - 2
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Петкович Б.
Динамо Загреб
2 1 4
Толич М.
Динамо Загреб
2 - 4
Серхи
Истра 1961
2 - 1
Адеми А.
Динамо Загреб
1 3 3
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
T. Čavala
Загреб
3 1 2
K. Strunje
Загреб
2 1 2
Кейта Ш.
НК Горица
2 1 1
D. Golić
Rudar Labin
2 1 2
Калик Э.
НК Горица
2 - 3
Галилеа Э.
Истра 1961
2 - 2
Менало Л.
Динамо Загреб ( Риека )
2 - 5
Кнолль Т.
Славен Копривница
2 - 3
Лончар С.
Риека
2 - 3
Йовичич А.
НК Горица
2 - 4

Поделись!