Турнирные таблицы Поиск игроков
0 : 0

Счет матча

2 : 1

Счет матча

Смотреть

Кубок

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
Финал
26.05.22 20:00 Риека
1 : 3
Хайдук Сплит
Полуфиналы
09.03.22 20:00 Риека
3 : 2
Осиек
02.03.22 19:30 Хайдук Сплит
2 : 1
НК Горица
Дата Время Команда Счет Команда
2 Мар 2022, ср 19:30 Хайдук Сплит 2 : 1 НК Горица
9 Мар 2022, ср 20:00 Риека 3 : 2 Осиек
26 мая 2022, чт 20:00 Риека 1 : 3 Хайдук Сплит

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 47
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 19/42.22%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 26/57.78%
Голы (всего/в среднем за матч) 159/3.4
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 9/5.66%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 66/41.51%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 93/58.49%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 76/1.6
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 33/0.7
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 43/0.9
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 1/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 1/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
D. Beljo
Истра 1961
5 - 2
Ливайя М.
Хайдук Сплит
4 - 5
Бушня Д.
Риека
4 - 4
Мельняк Д.
Хайдук Сплит
4 - 4
M. Ljubičić
Хайдук Сплит
4 - 4
Обрегон Х.
Риека
3 2 4
Ловрич К.
Осиек ( НК Горица )
3 1 3
Абасс И.
Риека
3 1 3
Дрмич Й.
Риека
3 - 3
Крстанович И.
Славен Копривница
2 2 3
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Ливайя М.
Хайдук Сплит
4 4 5
S. Biuk
Хайдук Сплит
2 - 5
Обрегон Х.
Риека
1 3 4
Мьерес Р.
Осиек
1 1 4
Сердеров С.
Истра 1961
1 1 2
Сахити Э.
Хайдук Сплит
1 1 5
Леовак М.
Динамо Загреб ( Осиек )
1 - 1
Гнезда А.
Риека
1 - 3
Ловренчич Г.
Хайдук Сплит
1 - 2
Вукчевич А.
Риека
1 - 3
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Пелумби Й.
Вартекс
3 1 2
Года Б.
Славен Копривница
3 - 3
Жапер М.
Осиек
2 1 4
Лончар Д.
Осиек
2 - 3
Фучак К.
Осиек ( Orijent 1919 )
2 - 2
Ловрич К.
Осиек ( НК Горица )
2 - 4
Смолчич Х.
Риека
2 - 4
I. Sabljić
Mladost Ždralovi
2 - 2
Селахи Л.
Риека
2 - 4
Квржич З.
Славен Копривница
2 - 2

Поделись!