Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок Австрии

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
1/4 финала
06.02.22 18:30 Зальцбург
- : -
ЛАСК Линц
05.02.22 18:30 Рапид Вена
- : -
Хартберг
04.02.22 21:20 Рид
- : -
Аустрия Клагенфурт
1/8 финала
02.11.21 20:00 Блау-Вайс Линц
2 : 3
Хартберг
28.10.21 19:00 Амштеттен
0 : 3
Рапид Вена
Тур 7
28.10.21 19:00 ЛАСК Линц
0 : 0
Ваттенс
Дата Время Команда Счет Команда
5 Фев 2022, сб 18:30 Рапид Вена 0 : 0 Хартберг
6 Фев 2022, вс 18:30 Зальцбург 0 : 0 ЛАСК Линц

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 56
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 19/34.55%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 36/65.45%
Голы (всего/в среднем за матч) 225/4
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 4/1.78%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 86/38.22%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 139/61.78%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 72/1.3
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 43/0.8
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 29/0.5
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 2/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 2/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Нутц Ш.
Рид
4 1 3
Тадич Д.
Хартберг
4 - 2
Саркария М.
Штурм Грац
4 - 3
M. Seidl
Блау-Вайс Линц
4 - 3
D. Pecirep
Аустрия Клагенфурт
3 1 2
Пинк М.
Аустрия Клагенфурт
3 - 3
T. Schriebl
Lafnitz
3 - 3
Михорль П.
ЛАСК Линц
3 - 3
Шешко Б.
Зальцбург
3 - 2
M. Wunderli
Хохенемс
3 - 2
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Нутц Ш.
Рид
2 4 3
Лиендл М.
Вольфсберг
2 - 3
M. Seidl
Блау-Вайс Линц
1 4 3
Саркария М.
Штурм Грац
1 4 3
T. Schriebl
Lafnitz
1 3 3
M. Wallner
Ваттенс
1 2 3
N. Capaldo
Зальцбург
1 1 3
D. Gremsl
Lafnitz
1 1 3
Сучич Л.
Зальцбург
1 1 3
Рёхер Т.
Вольфсберг
1 - 3
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
M. Mišković
SVG Reichenau
2 1 1
L. Santner
Dellach im Gailtal
2 1 1
J. Gabric
Юнион Фекламаркт
2 1 1
V. Petrovic
Viktoria
2 1 1
P. Zisser
Глайсдорф
2 1 1
S. Musah
Лаутерах
2 1 1
Гантсшниг М.
Грацер АК
2 - 2
S. Umjenovic
Lafnitz
2 - 3
L. Eloshvili
Капфенбергер СФ
2 - 3
T. Mandler
Капфенбергер СФ
2 - 3

Поделись!