Болельщики «Севильи» оскорбляли мать и жену Серхио Рамоса

Фаны «Севильи» остались недовольны празднованием гола защитника «Реала» Серхио Рамоса.

Серхио Рамос

Напомним, вчера «Реал» сыграл вничью 3-3 на выезде с «Севильей» в рамках 1/8 финала «Копа дель Рей», и не только вышел в следующий раунд, но и побил рекорд «Барселоны», продлив беспроигрышную серию до 40 матчей.

За 13 минут до конца матча Серхио Рамос реализовал пенальти и отплатил фанам андалузского клуба за то, что они оскорбляли его родных и самого футболиста на протяжении всей встречи.

И это несмотря на то, что он начинал свою карьеру в «Севилье». В один из моментов в игрока даже полетела бутылка, но она не угодила в цель.

"У меня ни к кому нет неуважительного отношения. Я попросил у [вратаря] Дэвида Сории простить меня, так как я не виноват.

Я не сторонник тех моментов, в которых оскорбляли мою мать и меня с первой минуты. «Севилья» всегда будет моим домом, независимо от того, сколько людей не понимают, что они делали.

Я приезжал на стадион в течение многих лет, и болельщики никогда не встречали меня так, как бы мне этого хотелось, как это делают другие. Я хотел бы, чтобы здесь меня принимали по-другому, но я знаю, что это будет выглядеть именно таким образом. Таких игроков как Дани Алвес и Иван Ракитич они встречают как богов", – прокомментировал защитник сборной Испании.

Болельщики «Севильи» также поджидали Рамоса когда он садился в автобус «Реала» после игры.