1 : 0

Оценки футболистам сборной России

15.08.2013 08:33 26

Комбаров оказался худшим в команде.

Популярный портал Goal.com, дал оценки футболистам сборной России после поражения от Северной Ирландии(0:1) в рамках отбора к ЧМ-2014.

Игорь Акинфеев. Провел достаточно неуверенный матч. Во втором тайме выронил мяч после подачи Фергюсона. В забитом мяче вины вратаря нет. 2 из 5.

Александр Анюков. Терялся на своей позиции. Фергюсон весь матч терроризировал его фланг, и Анюков постоянно терял своего игрока. Был самым слабым среди четверки обороны россиян. 1,5 из 5.

Сергей Игнашевич. Также невпечатляющая игра в защите. В основном он останавливал все атаки североирландцев, но так как команда проиграла, хорошую положительную оценку он не получит. 2,5 из 5.

Василий Березуцкий. На его счету желтая карточка за столкновение с Патерсоном. Когда забивался гол, потерял своего игрока. Если отбросить эти моменты, то довольно неплохо отыграл в центре обороны. 2 из 5.

Алан Дзагоев. Перед матчем его считали одним из тех, кто принесет сопернику наибольше трудностей, но на деле оказалось все по-другому. Не смог ничего показать и был заменен в перерыве. 1,5 из 5.

Дмитрий Комбаров. Был абсолютно бесполезен в атаке. Ни один его навес не принес пользы. Также не смог реализовать свои моменты. 1 из 5.

Игорь Денисов. Вялая игра в центре поля. Вся сборная очень плохо отыграла в средней линии. Своей игрой останется недовольным. 1,5 из 5.

Роман Широков.
Как и Денисов, в этот день не смог найти себя на поле. 1,5 из 5.

Владимир Быстров. В нужный момент у штрафной соперника подводила техника обработки мяча. Также не смог вдохновить команду на финальный штурм. 2 из 5.

Виктор Файзулин. Практически был незаметен на поле. Отметить футболиста нечем. 1,5 из 5.

Александр Кержаков.
Абсолютно бездарная игра в нападении. Команда так и не смогла создать опасный момент за весь первый тайм. Был заменен в перерыве. 1,5 из 5.

Артем Дзюба. Заменил Кержакова и должен был принести остроту в нападении команды, но так ему это и не удалось. 1,5 из 5.