3 : 1

1 : 0

Сарри: «Очень доволен менталитетом команды в игре против «Сити»

09.12.2018 00:06 101

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал победу в матче 16-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» (2:0).

луис

«Я очень рад победе, потому что не так уж легко выиграть у «Ман Сити» или Гвардиолы.

Очень доволен менталитетом команды в этой игре. Нам трудно находить мотивацию, но когда удается, мы очень сильны.

Сегодня мы сыграли с нужным уровнем агрессии. Мои игроки должны продолжать в том же духе.

У нас были некоторые проблемы в первые 30 минут, потому что Азар впервые играл на позиции форварда, и в оборонительной фазе мы не были идеальны.

Мы хорошо начали второй тайм и заслужили победу. У Азара были проблемы только в последние минут 20. Он играл очень хорошо и заслуживал гола.

Защите тяжело играть, когда вся линия не работает. Сегодня все работало, поэтому центральным защитникам было проще»

– сказал Сарри.

Напомним, в сегодняшнем матче голами отметились Нголо Канте и Давид Луис. Канте нанес первый удар «аристократов» в створ, который стал голевым. Луис же забил после первого углового «аристократов», который, возможно, и не был.

В турнирной таблице АПЛ «синие» занимают третье место, набрав 34 очка.