3 : 1

1 : 0

Моуриньо: «Я самый удачливый тренер Премьер-Лиги»

03.11.2018 19:02 178

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал победу 11-го тура АПЛ над «Борнмутом» (2:1).

моуриньо

«В перерыве сказал, что я самый удачливый тренер премьер-лиги, потому что счет должен был быть 5:2 или 6:2.

Мы ужасно играли в обороне, команда не прессинговала и не делала то, к чему мы готовились в течение недели. Люди после этого матча не поверят, что мы очень усердно занимались.

Первый тайм – это просто катастрофа, во втором уже стало получше, когда мы создали много моментов и заслужили забить еще до 92-й минуты.

Пара ошибок создает нестабильность. Мне нравится кричалка «атакуйте, атакуйте, атакуйте», но команде нужна устойчивость, когда она теряет мяч. Но в этот раз мы были готовы ко всему.

Я не могу постичь этот менталитет команды, который приносит мне еще больше седых волос»

– сказал тренер.

На данный момент «МЮ» занимает 7 место в турнирной таблице, набрав 20 очков в 11 матчах. «Борнмут» остался на шестой позиции. На следующей неделе «дьяволы» сыграют против «Ювентуса» в Лиге Чемпионов и против «Сити» в Премьер-Лиге.