3 : 1

1 : 0

Хайнкес: «Бавария» провела два разных тайма»

Наставник мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал разгромную победу над турецким «Бешикташем» (5:0), в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Юпп Хайнкес

«Сегодня «Бавария» провела совсем разных тайма. В первом тайме мы играли очень медленно и плохо проводили комбинационные атаки. Ситуацию спас гол, который мы забили под занавес первого тайма. После этого мяча, мы получили большое психологическое преимущества над «Бешикташем». Я доволен тем, как команда изменила свою игру после перерыва.

Любой команде тяжело играть целый матч в меньшинстве. Я считаю «Бешикташ» сильной командой, поскольку в ней играют много опытных футболистов, с большим опытом. Мы добыли прекрасный результат, но на ответную игру будем настраиваться с полной серьезностью»,