Балотелли перетянул шнурки бутс и пропустил первые 2 минуты матча

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли был вынужден покинуть поле в начале игры против «Нанта» из-за сильно затянутых шнурков на своих бутсах.

Марио Балотелли

Телеканал «BT Sport 2 HD» показал видео, из-за которого форвард «Ниццы» Марио Балотелли пропустил две стартовые минуты игры матча 30-го тура Лиги 1 с «Нантом» (1-1).

Оказывается, 26-летний итальянец не смог помочь своей команде из-за проблем с бутсами, так как почувствовал, что они у него слишком сильно затянуты.

Самостоятельно справиться с данной проблемой Балотелли не удалось, поэтому на помощь пришел сотрудник клуба. В итоге, они в течение первых двух минут матча перетягивали шнурки.

Это не первый случай трудностей Балотелли с экипировкой. В период игры в составе «Манчестер Сити», Марио не мог справиться с тренировочной манишкой, тогда ему тоже помогал сотрудник клуба.

В этом сезоне Балотелли сыграл в 17 матчах чемпионата Франции, в которых, очевидно, в неперетянутых бутсах, забил 10 голов.