3 : 1

1 : 0

Зидан: «Нам нужна была одна идеальная игра»

23.10.2019 10:06 188

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Галатасараем» (1:0), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.

Зинедин Зидан

«Мы великолепно защищались, и проводили отличные атаки. Куртуа выручил нас в паре эпизодов в первом тайме. Нам нужна была одна идеальная игра, и мы смогли провести её. Но мы не смогли забить второй гол, и столкнулись с определенными трудностями.

У «Галатасарая» хорошая команда, которая способна доставить серьезные проблемы, если вы отвлечетесь хоть на секунду. С первой минуты и до самого конца матча все игроки «Реала» находились в игре. Я рад за них, потому что они это заслужили»,

- цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

Благодаря этой победе «Реал» поднялся на второе место в группе с активом в 4 балла. На первом месте идет «ПСЖ», у которого 9 очков после трех сыгранных туров.