1 : 0

Вратарь «Ливерпуля» Алиссон забил первый гол в карьере

16.05.2021 20:56 157

Английский «Ливерпуль» продолжает влюблять в себя фанатов со всего мира. Сегодня мерсисайдцы подарили очередной шикарный спектакль.

В рамках 36-го тура «красные» на последних минутах вырвали победу в гостях над «Вест Бромвич Альбион» (1-2). Решающий гол «Ливерпуль» забил на 95-й минуте, а его автором стал голкипер Алиссон Бекер. После подачи корнера бразильский вратарь головой переправил мяч в дальний угол ворот соперника.

Интересно, что в Алиссон таким образом вписал себя в историю «Ливерпуля». Еще ни разу за все время существования клуба его вратарь не отмечался забитым мячом.

Напомню, 19 января прошлого года Алиссон отметился результативной передачей в матче чемпионата против «Манчестер Юнайтед» (2-0).