Тухель: «Мы пропустили практически из ничего»

28.04.2021 09:46 58

Наставник лондонского «Челси» Томас Тухель прокомментировал результат выездной встречи с мадридским «Реалом» (1:1) в рамках первого полуфинала Лиги Чемпионов.

Тухель разочарован ничьей с Реалом

«Мы очень здорово начали поединок – очень смело и качественно. Мы заслужили победу в первом тайме и имели очень хорошие возможности для этого. К сожалению, «Реал» забил после стандарта и больше не создавал моментов. Мы не позволили ему создать другие моменты.

Мы были разочарованы счетом, который сложился к перерыву. Нам нужно было оставаться спокойными и быть уверенными в себе Во втором тайме была тактическая борьба, да и наши игроки немного устали.

Мы заслужили свой гол, но должны были забить еще однажды. Но мы пропустили почти из ничего – такое случается в поединках против игроков с высоким индивидуальным скиллом»,