3 : 1

1 : 0

«ПСЖ» уничтожил «Осер»: Месси и Неймар не досмотрели матч до конца

Две звезды парижан раньше покинули игру.

«Пари Сен-Жермен» дома разгромил «Осер» в рамках 15-ого тура Лиги 1. В первом тайме отличился Мбаппе, а во второй половине в составе хозяев забивали Солер, Хакими, Саншеш и Экитик. Левый латераль Нуну Мендеш сделал 2 ассиста.

Парижане всё ещё не проигрывают при наставнике Кристофе Гальтье, серия составляет 22 матча во всех соревнованиях. В чемпионате его команда опережает «Ланс» на 5 очков. К слову, Гальтье поменял нападающих Месси и Неймара на 75-й минуте встречи, они несколько минут посидели на скамейке запасных, а потом ушли в подтрибунное помещение.

При этом, Килиан Мбаппе остался на поле и отыграл весь матч. У «ПСЖ» 18 побед и 4 ничьих при Гальтье. «ПСЖ» выиграл 7 матчей кряду с общим счетом 24:7.