3 : 1

1 : 0

Президент «Оренбурга» был недоволен добавленными шестью минутами в игре со «Спартаком»

04.04.2017 12:55 116

Президент «Оренбурга» Василий Столыпин прокомментировал команды от «Спартака» (2:3) на последних минутах добавленного времени.

Василий Столыпин прокомментировал поражение «Оренбурга» от «Спартака» на последних минутах добавленного времени

Он отметил, что такое решение судьи было обидным, но оспорить его нельзя. После первого тайма ничего не было добавлено, а здесь сразу шесть минут. Столыпин также сказал, что футболисты «Оренбурга» не пытались умеренно тянуть время, действовало подсознание и хотелось удержать ничью, а на последних минутах команда атаковала и выходила один в один. Симуляций в концовке не было.

Президент считает, что, наверное, мастерство у «Спартака» повыше, поэтому они и одержали победу.