3 : 1

1 : 0

Плохо без Левандовского: «Бавария» в третий раз подряд потеряла очки в Бундеслиге

Команда Нагельсманна не смогла обыграть «Штутгарт».

В Германии в 6-м туре Бундеслиги, «Бавария» дома не смогла добыть победу над «Штутгартом», сыграв 2:2. На 36-ой минуте счёт отрыл новичок Тель, но гости сумели сравнять во втором тайме благодаря Фюриху, однако, радовались не долго, так как Мусиала снова вывел мюнхенцев вперёд. Тем не менее, на 92-й минуте ничью «Штутгарту» принёс пенальти от Серу Гирасси.

Баварцы не могут победить в чемпионате на протяжении трёх матчей подряда. До этого они сыграли вничью с «Унионом» и «Гладбахом». Отметим, что Садьо Мане появился на поле только на 81-ой минуте.