3 : 1

1 : 0

«МЮ» теряет очки в матче с «Саутгемптоном»

31.08.2019 19:02 93

В рамках 4-го тура Английской Премьер Лиги «Манчестер Юнайтед» отправился на стадион «Сент-Мэри» в гости к «Саутгемптону». Однако радушного приёма «красные дьяволы» не получили. Напротив, им пришлось поделиться очками с менее мастеровитым оппонентом.

«МЮ», несмотря на гостевой статус, играл первым номером. Как следствие, на стороне «манкунианцев» было двукратное статистическое превосходство. Но «Саутгемптон» сопротивлялся достаточно компактно и организованно, что позволило ему зацепиться за ничейный результат в поединке с грандом.

«Красные дьяволы» открыли счёт уже на 10-й минуте усилиями Дэнила Джеймса. Однако на 58-й минуте защитник хозяев Янник Вестергор восстановил статус-кво. В заключительной четверти матча латераль «Саутгемптона» Кевин Дансо получил вторую жёлтую карточку и досрочно отправился в раздевалку. Впрочем, на итоговый результат на табло это не повлияло и поединок завершился со счётом 1:1.