3 : 1

1 : 0

Лэмпард раскритиковал своих игроков

18.10.2020 15:37 130

После матча 5-го тура АПЛ против «Саутгемптона» (3-3) наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард не смог удержаться от критики своих подопечных.

«Челси» уже второй раз за 5 туров закончил встречу со счетом 3-3, впервые пропустив дома 3 мяча с момента назначения Лэмпарда на тренерский мостик. Примечательно, что «аристократы» вели со счетом 2-0 к середине первого тайма, но даже такое преимущество не помогло им добиться победы.

Лэмпард раскритиковал своих игроков. Они, по мнению наставника, должны действовать надежнее и перестать совершать индивидуальные ошибки.

«Когда ведешь в два мяча, ты хочешь прикончить интригу. На том отрезке матча мы определенно демонстрировали свой лучший футбол в этом сезоне.

Мой посыл в перерыве состоял в том, что гол не должен слишком многое изменить. Но во втором тайме мы никогда не вышли на прежний уровень.

Мы можем играть лучше. Мы должны быть надежнее в обороне и не совершать индивидуальные ошибки, благодаря которым другие команды получают шансы»

— сообщил Лэмпард BBC.

Отметим, 4 из 9 голов в нынешнем сезоне «Челси» пропустил после индивидуальных ошибок игроков.