3 : 1

1 : 0

Легендарный голкипер жестко проехался по Роналду

Легендарный чемпион Европы в составе сборной Дании Петер Шмейхель прокомментировал выступление форварда «Реала» Криштиану Роналду в матче Португалия – Иран (1:1).

Криштиану Роналду

«Иран играл лучше Португалии, ведь его футболисты были лучше заряжены на борьбу, они хотели выиграть матч, они хотели играть в футбол куда больше, чем португальцы. Во втором тайме Роналду пропал из матча. Он не смог использовать свои шансы в первом тайме и даже не забил пенальти.

Кажется, что великие игроки не могут ошибаться в таких моментах, но это сделал Лионель Месси и повторил Роналду. Все знают, что он хочет выиграть «Золотую бутсу», но теперь он будет позади Кейна.

Роналду провел очень плохой матч. Он получил желтую карточку и улыбался. Португалец ударил соперника локтем по лицу. Можно долго обсуждать этот эпизод, но рефери был обязан показать Роналду красную карточку. Весь мир видел, как он нервничал, ожидая решение судьи»,