3 : 1

1 : 0

ЛЧ: Трио МНМ принесло победу «ПСЖ» в игре с «Маккаби»

Парижане обыграли израильтян.

Во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» на выезде обыграл «Макаби» со счётом 3-1, хотя пропустил первым от Шери. Но ещё в первом тайме Месси, получив ассист от Мбаппе сумел сравнять. Аргентинец забил в 18-м сезоне в данного турнира подряд, что является рекордом. Догнать Лионеля может Карим Бензема, если отличится в этом сезоне.

Также 30-ой номер парижан забивал в Лиге чемпионов 39 клубам из 19 разных стран, что тоже является уникальным достижением. За ним идёт форвард «МЮ» Криштиану Роналду, от которого пострадали 38 разных команд. У Лионеля 5 мячей и 8 голевых в 10 матчах за «ПСЖ» в этом сезоне, так как во второй половине он сделал ассист на Мбаппе. Сам Килиан забил 30-й гол за французский гранд в ЛЧ, повторив клубный рекорд Эдинсона Кавани. Ну а точку в матче на 88-ой минуте поставил Неймар, получив пас от Веррати.