3 : 1

1 : 0

Клопп: «Мы ждали такой борьбы и такой атмосферы»

19.02.2020 10:26 74

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Атлетико» (0:1) в рамках первого матча 1/8 финала плей-офф Лиги Чемпионов.

Юрген Клопп

«Это было не то, чего мы ожидали, но все закончилось. Мы ждали такую борьбу и такую атмосферу, но мне многое понравилась в нашем выступлении. Счет только 1:0 к перерыву, а второй тайм мы будем играть на домашнем стадионе.

Нам не хватило игры на завершающей трети поля. Они защищались всеми силами – и невероятно оборонялись в штрафной. Мы проиграли 0:1 команде, которой было бы достаточно сыграть 0:0.

Я заменил Мане из-за того, что на него нацелились. Это было очень хорошо видно. Они хотели убедиться, что он получит желтую карточку. Судья должен быть очень сильным, чтобы работать в такой атмосфере.

Нам некого винить за поражение. У меня все в порядке. Сейчас у нас будет очень длинный перерыв, и мы воспользуемся им сполна»,

- цитирует Клоппа официальный сайт УЕФА.