3 : 1

1 : 0

Гончаренко: «ЦСКА умеет дожимать соперника»

16.03.2019 20:26 311

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги победного матча против «Урала» (1:0) в рамках 20-го тура РФПЛ.

виктор гончаренко

«Мы довольны победой, идем вперед. Мы нашли возможность в последние 25-30 минут увеличить темп игры, а в первом тайме у нас не было ударов в створ ворот и особых моментов.

Важно было чуть быстрее сыграть на половине соперника, и там закрепиться, так как много теряли мячей в простых ситуациях. Получилось создать голевой момент со стандарта и реализовать его.

Важно, что, имея территориальное преимущество, мы способны дожимать соперника. Что касается Набабкина, то я думаю, что там нет ничего серьезного»

— сказал Гончаренко.

Напомним, в турнирной таблице РПЛ ЦСКА занимает второе место, набрав 36 очков. У «Краснодара», идущего третьим, есть игра в запасе.