Турнирные таблицы Поиск игроков
2 : 2

Счет матча

Смотреть
3 : 0

Счет матча

Смотреть

Кубок Украины

Сезон: 2023/2024
  • Таблица лиги
  • 1 тайм
  • 2 тайм
  • Доп. время
Команда МС В Н П З Пр Р+/- Последние 5 матчей
Финал
1 Шахтер Донецк 4 4 0 0 12 2 10
2 Ворскла Полтава 4 3 0 1 8 2 6
Полуфиналы
3 Черноморец 4 3 0 1 9 7 2
4 Полесье 4 3 0 1 3 2 1
1/4 финала
5 Виктория Николаевка 4 3 0 1 4 4 0
6 Оболонь-Бровар 3 2 0 1 2 3 -1
7 Александрия 2 1 0 1 1 0 1
8 Заря Луганск 2 1 0 1 2 4 -2
1/8 финала
9 Яруд 3 2 0 1 4 5 -1
10 Металлист-1925 2 1 0 1 3 4 -1
11 Рух Винники 2 1 0 1 2 1 1
12 Верес 2 1 0 1 3 4 -1
13 Динамо Киев 1 0 0 1 0 1 -1
14 Горняк Кривой Рог 1 0 0 1 1 2 -1
15 Днепр-1 1 0 0 1 1 1 0
16 Минай 1 0 0 1 0 1 -1
1/16
17 Skala 1911 Stryi 3 2 0 1 7 5 2
18 Zvyahel 3 2 0 1 9 1 8
19 Горняк-Спорт Комсомольск 3 2 0 1 4 4 0
20 Эпицентр 3 2 0 1 5 5 0
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Шахтер Донецк 3 1 0 5 1 4 1 0 0 2 1 1 2 1 0 3 0 3
2 Ворскла Полтава 3 0 1 5 1 4 0 0 1 0 1 -1 3 0 0 5 0 5
Полуфиналы
3 Черноморец 1 1 2 4 4 0 1 0 1 2 1 1 0 1 1 2 3 -1
4 Полесье 1 2 1 1 1 0 0 2 1 0 1 -1 1 0 0 1 0 1
1/4 финала
5 Виктория Николаевка 1 1 2 1 3 -2 0 1 1 0 2 -2 1 0 1 1 1 0
6 Оболонь-Бровар 0 2 1 0 2 -2 0 1 1 0 2 -2 0 1 0 0 0 0
7 Александрия 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0
8 Заря Луганск 1 0 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 2 -1
1/8 финала
9 Яруд 0 1 2 1 3 -2 0 1 1 1 2 -1 0 0 1 0 1 -1
10 Металлист-1925 0 1 1 0 2 -2 0 0 1 0 2 -2 0 1 0 0 0 0
11 Рух Винники 1 1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
12 Верес 1 1 0 2 0 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2
13 Динамо Киев 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
14 Горняк Кривой Рог 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
15 Днепр-1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
16 Минай 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1/16
17 Skala 1911 Stryi 1 1 1 3 1 2 1 1 1 3 1 2 0 0 0 0 0 0
18 Zvyahel 2 1 0 4 0 4 2 1 0 4 0 4 0 0 0 0 0 0
19 Горняк-Спорт Комсомольск 0 3 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
20 Эпицентр 1 1 1 1 2 -1 0 0 1 0 2 -2 1 1 0 1 0 1
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Шахтер Донецк 3 1 0 7 1 6 1 0 0 2 0 2 2 1 0 1 5 -4
2 Ворскла Полтава 2 2 0 3 1 2 0 1 0 1 1 0 2 1 0 0 2 -2
Полуфиналы
3 Черноморец 2 1 1 4 3 1 2 0 0 4 1 3 0 1 1 2 0 2
4 Полесье 1 3 0 2 1 1 0 3 0 1 1 0 1 0 0 0 1 -1
1/4 финала
5 Виктория Николаевка 2 1 1 3 1 2 1 0 1 1 1 0 1 1 0 0 2 -2
6 Оболонь-Бровар 2 0 1 2 1 1 1 0 1 1 1 0 1 0 0 0 1 -1
7 Александрия 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 -1
8 Заря Луганск 0 1 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 1 1
1/8 финала
9 Яруд 1 2 0 2 1 1 0 2 0 0 0 0 1 0 0 1 2 -1
10 Металлист-1925 1 0 1 3 2 1 0 0 1 0 1 -1 1 0 0 1 3 -2
11 Рух Винники 1 0 1 1 1 0 0 0 1 0 1 -1 1 0 0 0 1 -1
12 Верес 0 1 1 1 4 -3 0 0 1 0 3 -3 0 1 0 1 1 0
13 Динамо Киев 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1
14 Горняк Кривой Рог 0 0 1 0 2 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0 2
15 Днепр-1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0
16 Минай 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1
1/16
17 Skala 1911 Stryi 0 2 1 3 4 -1 0 2 1 3 4 -1 0 0 0 0 0 0
18 Zvyahel 2 0 1 5 1 4 2 0 1 5 1 4 0 0 0 0 0 0
19 Горняк-Спорт Комсомольск 1 1 1 3 4 -1 0 1 1 1 3 -2 1 0 0 1 2 -1
20 Эпицентр 1 2 0 4 3 1 0 1 0 1 1 0 1 1 0 2 3 -1
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Шахтер Донецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ворскла Полтава 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Полуфиналы
3 Черноморец 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
4 Полесье 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/4 финала
5 Виктория Николаевка 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Оболонь-Бровар 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Александрия 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
8 Заря Луганск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/8 финала
9 Яруд 0 2 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0
10 Металлист-1925 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Рух Винники 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Верес 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Динамо Киев 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Горняк Кривой Рог 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Днепр-1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
16 Минай 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/16
17 Skala 1911 Stryi 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
18 Zvyahel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Горняк-Спорт Комсомольск 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
20 Эпицентр 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 50
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 21/43.75%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 27/56.25%
Голы (всего/в среднем за матч) 129/2.6
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 2/1.55%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 63/48.84%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 66/51.16%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 75/1.5
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 39/0.8
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 36/0.7
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 1/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 1/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Среднее количество голов за матч в разрезе команд

  • Голы
  • Угловые
  • Штрафные
  • Нарушения
Команда Всего Дома В гостях
Забито Пропущ. Забито Пропущ. Забито Пропущ.
1 Шахтер Донецк 3 0.5 4 1 2.7 0.3
2 Zvyahel 3 0.3 3 0 0 0
3 Черноморец 2.3 1.8 3 2.5 1.5 1
4 Ворскла Полтава 2 0.5 1 0 2.3 0.7
5 Mykolaiv 2.7 1.3 2.7 0 0 0
6 Skala 1911 Stryi 2.3 1.7 2.3 0 0 0
7 Kudrivka 2 0.7 2.5 0 1 2
8 Livyi Bereh 1.7 1 1 1 2 1
9 Эпицентр 1.7 1.7 1 2 2 1.5
10 Агробизнес 1.3 1 0 1 2 1
11 Ингулец 2 2 2 0 0 0
12 Виктория Николаевка 1 1 0.5 0.5 1.5 1.5
13 Горняк-Спорт Комсомольск 1.3 1.3 1 0.5 2 3
14 Яруд 1.3 1.7 1 1 2 3
15 Полесье 0.8 0.5 0.3 0 2 2
16 Прикарпатье 1.5 1.5 1.5 0 0 0
17 Верес 1.5 2 0 1 3 3
18 Металлург Запорожье 3 4 0 0 3 0
19 Металлист-1925 1.5 2 0 1 3 3
20 Рух Винники 1 0.5 0 0 2 1
Команда Всего Дома В гостях
1 Виктория Николаевка 2 2 0
2 Оболонь-Бровар 4 4 0
3 Александрия 7 0 7
4 Полесье 3.5 3.5 0
5 Черноморец 3.5 4 3
6 Ворскла Полтава 2.7 1 3.5
7 Заря Луганск 8 0 8
8 Шахтер Донецк 4.7 3 5.5
Команда Всего Дома В гостях
1 Александрия 0 0 0
2 Виктория Николаевка 0 0 0
3 Заря Луганск 0 0 0
4 Оболонь-Бровар 0 0 0
5 Черноморец 0 0 0
6 Шахтер Донецк 3.7 0 5.5
7 Полесье 6 6 0
8 Ворскла Полтава 7.3 11 5.5
Команда Всего Дома В гостях
1 Александрия 0 0 0
2 Виктория Николаевка 0 0 0
3 Заря Луганск 0 0 0
4 Оболонь-Бровар 0 0 0
5 Полесье 0 0 0
6 Черноморец 0 0 0
7 Ворскла Полтава 3.3 10 0
8 Шахтер Донецк 3.3 0 5

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
D. Kulyk
Kudrivka
4 - 3
Штогрин А.
Черноморец
4 - 4
Ващишин А.
Zvyahel
3 1 3
Квасов Я.
Ингулец
3 - 2
Батальский А.
Яруд
3 - 4
H. Lityuk
Яруд
2 2 4
Пентелейчук Д.
Яруд
2 1 3
Бондаренко А.
Шахтер Донецк
2 1 3
N. Tsyupka
Mykolaiv
2 - 3
Судаков Г.
Шахтер Донецк
2 - 3
Аверьянов М.
Skala 1911 Stryi
2 - 3
Y. Radulskyi
Прикарпатье
2 - 2
Шарай В.
Верес
2 - 2
O. Litovchenko
Livyi Bereh
2 - 3
D. Volynets
Zvyahel
2 - 3
Пастух И.
Skala 1911 Stryi
2 - 3
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Степанюк Р.
Ворскла Полтава
2 2 3
Ракицкий Я.
Шахтер Донецк
1 1 1
Быков И.
Livyi Bereh
1 - 3
Мочевинский И.
Яруд
1 - 4
Брагару М.
Черноморец
1 - 4
Скляр А.
Ворскла Полтава
1 - 2
Мисик М.
Рух Винники
1 - 2
Бадибанга З.
Черноморец
1 - 2
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
A. Petryk
Skala 1911 Stryi
3 - 3
D. Chervinskyi
Буковина Черновцы
2 1 1
D. Arutyunyan
Lokomotiv Kyiv
2 1 2
V. Klymenko
Диназ
2 1 1
Ульянов Д.
Виктория Николаевка
2 1 5
Черненко Р.
Оболонь-Бровар
2 - 2
Дубко В.
Оболонь-Бровар
2 - 2
R. Dedukh
Livyi Bereh
2 - 2
Чернецкий А.
Яруд
2 - 3
R. Barylyak
Агробизнес
2 - 3
Долинский Д.
Виктория Николаевка
2 - 3
Сасовский М.
Виктория Николаевка
2 - 5
M. Demchuk
Нива Тернополь
2 - 2
Кичак А.
Оболонь-Бровар
2 - 2
Брагару М.
Черноморец
2 - 4
I. Fedyna
Mykolaiv
2 - 2

Поделись!