Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок Украины

Сезон: 2019/2020
  • Таблица лиги
  • 1 тайм
  • 2 тайм
  • Доп. время
Команда МС В Н П З Пр Р+/- Последние 5 матчей
Финал
1 Динамо Киев 4 4 0 0 6 2 4
2 Ворскла Полтава 4 3 0 1 4 2 2
Полуфиналы
3 Minai 5 4 0 1 6 4 2
4 Мариуполь 4 3 0 1 7 3 4
1/4 финала
5 Alians Lypova Dolyna 5 4 0 1 14 8 6
6 Ингулец 4 3 0 1 5 2 3
7 Александрия 3 2 0 1 2 2 0
8 Десна Чернигов 2 1 0 1 4 3 1
1/8 финала
9 Горняк-Спорт Комсомольск 3 2 0 1 6 6 0
10 Николаев 3 2 0 1 8 5 3
11 Днепр-1 2 1 0 1 4 3 1
12 Львов 2 1 0 1 2 2 0
13 Олимпик Донецк 2 1 0 1 3 3 0
14 Шахтер Донецк 1 0 0 1 1 2 -1
15 Колос Ковалевка 1 0 0 1 0 1 -1
16 Заря Луганск 1 0 0 1 1 1 0
1/16
17 Dinaz Vyshhorod 3 2 0 1 2 2 0
18 Буковина Черновцы 3 2 0 1 7 5 2
19 Оболонь-Бровар 2 1 0 1 1 2 -1
20 Кремень Кременчуг 2 1 0 1 4 4 0
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Динамо Киев 2 2 0 4 1 3 1 2 0 2 1 1 1 0 0 2 0 2
2 Ворскла Полтава 0 3 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 1 1 2 -1
Полуфиналы
3 Minai 1 3 1 1 2 -1 1 2 1 1 2 -1 0 1 0 0 0 0
4 Мариуполь 1 3 0 3 2 1 1 1 0 1 0 1 0 2 0 2 2 0
1/4 финала
5 Alians Lypova Dolyna 4 1 0 9 3 6 4 1 0 9 3 6 0 0 0 0 0 0
6 Ингулец 1 2 1 3 2 1 1 2 0 3 1 2 0 0 1 0 1 -1
7 Александрия 0 2 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 2 0 0 0 0
8 Десна Чернигов 1 1 0 2 1 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 2 1 1
1/8 финала
9 Горняк-Спорт Комсомольск 0 2 1 1 2 -1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 2 -1
10 Николаев 1 1 1 4 2 2 1 1 1 4 2 2 0 0 0 0 0 0
11 Днепр-1 1 1 0 3 1 2 0 0 0 0 0 0 1 1 0 3 1 2
12 Львов 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 1
13 Олимпик Донецк 1 1 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 2 1 1
14 Шахтер Донецк 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1
15 Колос Ковалевка 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Заря Луганск 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
1/16
17 Dinaz Vyshhorod 0 2 1 0 1 -1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1
18 Буковина Черновцы 1 0 2 4 3 1 0 0 1 0 1 -1 1 0 1 4 2 2
19 Оболонь-Бровар 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
20 Кремень Кременчуг 0 1 1 1 2 -1 0 0 1 1 2 -1 0 1 0 0 0 0
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Динамо Киев 0 3 1 0 1 -1 0 2 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0
2 Ворскла Полтава 3 1 0 3 0 3 0 0 0 0 0 0 3 1 0 0 3 -3
Полуфиналы
3 Minai 3 1 1 5 2 3 2 1 1 3 1 2 1 0 0 1 2 -1
4 Мариуполь 3 0 1 4 1 3 1 0 1 1 1 0 2 0 0 0 3 -3
1/4 финала
5 Alians Lypova Dolyna 2 2 1 5 5 0 2 2 1 5 5 0 0 0 0 0 0 0
6 Ингулец 2 2 0 2 0 2 1 2 0 1 0 1 1 0 0 0 1 -1
7 Александрия 1 2 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 2 0 0 0 0
8 Десна Чернигов 1 0 1 2 2 0 0 0 1 0 1 -1 1 0 0 1 2 -1
1/8 финала
9 Горняк-Спорт Комсомольск 0 2 1 3 4 -1 0 1 0 1 1 0 0 1 1 3 2 1
10 Николаев 2 0 1 4 3 1 2 0 1 4 3 1 0 0 0 0 0 0
11 Днепр-1 0 1 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 1 1
12 Львов 1 0 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 2 1 1
13 Олимпик Донецк 0 1 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 1 1
14 Шахтер Донецк 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 -1
15 Колос Ковалевка 0 0 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0
16 Заря Луганск 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1
1/16
17 Dinaz Vyshhorod 2 1 0 2 0 2 1 1 0 1 0 1 1 0 0 0 1 -1
18 Буковина Черновцы 1 1 1 3 2 1 0 0 1 0 1 -1 1 1 0 1 3 -2
19 Оболонь-Бровар 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
20 Кремень Кременчуг 1 1 0 3 2 1 0 1 0 1 1 0 1 0 0 1 2 -1
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Динамо Киев 2 1 0 2 0 2 2 1 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0
2 Ворскла Полтава 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0
Полуфиналы
3 Minai 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Мариуполь 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/4 финала
5 Alians Lypova Dolyna 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ингулец 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
7 Александрия 1 1 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 1 1 0
8 Десна Чернигов 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/8 финала
9 Горняк-Спорт Комсомольск 1 1 0 2 0 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2
10 Николаев 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Днепр-1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Львов 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Олимпик Донецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Шахтер Донецк 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1
15 Колос Ковалевка 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Заря Луганск 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1/16
17 Dinaz Vyshhorod 0 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0
18 Буковина Черновцы 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Оболонь-Бровар 1 0 1 1 2 -1 0 0 1 0 2 -2 1 0 0 1 0 1
20 Кремень Кременчуг 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 47
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 24/51.06%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 23/48.94%
Голы (всего/в среднем за матч) 121/2.6
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 1/0.83%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 64/52.89%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 57/47.11%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 71/1.5
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 33/0.7
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 38/0.8
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 1/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 1/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Среднее количество голов за матч в разрезе команд

  • Голы
  • Угловые
  • Штрафные
Команда Всего Дома В гостях
Забито Пропущ. Забито Пропущ. Забито Пропущ.
1 Alians Lypova Dolyna 2.8 1.6 2.8 0 0 0
2 Николаев 2.7 1.7 2.7 0 0 0
3 Таврия Симферополь 3.5 1.5 3.5 0 0 0
4 Мариуполь 1.8 0.8 1 1 2.5 0.5
5 Буковина Черновцы 2.3 1.7 0 3 3.5 1
6 Динамо Киев 1.5 0.5 1.3 0 2 2
7 Minai 1.2 0.8 1 0.3 2 3
8 Горняк-Спорт Комсомольск 2 2 1 5 2.5 0.5
9 Нива Винница 2.5 1 5 1 0 1
10 Ингулец 1.3 0.5 1.3 0.3 1 1
11 Ворскла Полтава 1 0.5 0 0 1 0
12 Днепр-1 2 1.5 0 0 2 0
13 Десна Чернигов 2 1.5 0 2 4 1
14 Кремень Кременчуг 2 2 2 1 2 3
15 Veres Rivne 1.5 1.5 1.5 0 0 0
16 Олимпик Донецк 1.5 1.5 0 0 1.5 0
17 Подолье 1 0.5 1 0 0 0
18 Vovchansk 1 0.5 0 0 2 1
19 Kalush 1 1 1 0 0 0
20 Александрия 0.7 0.7 1 1 0.5 0.5
Команда Всего Дома В гостях
1 Кремень Кременчуг 1 1 0
2 Металлург Запорожье 1 0 1
3 Черноморец 1 0 1
4 Карпаты Львов 2 0 2
5 Рух Винники 2 2 0
6 Волынь Луцк 3 0 3
7 Колос Ковалевка 3 3 0
8 Прикарпатье 3 0 3
9 Kalush 4 4 0
10 Агробизнес 4 4 0
11 Балканы 4 0 4
12 Металлист-1925 4 0 4
13 Оболонь-Бровар 4 4 0
14 Alians Lypova Dolyna 6 6 0
15 Авангард 6 6 0
16 Днепр-1 3 0 3
Команда Всего Дома В гостях
1 Кремень Кременчуг 13 13 0
2 Агробизнес 15 15 0
3 Прикарпатье 16 0 16
4 Волынь Луцк 18 0 18
5 Заря Луганск 18 0 18
6 Металлист-1925 18 0 18
7 Металлург Запорожье 18 0 18
8 Черноморец 18 0 18
9 Колос Ковалевка 19 19 0
10 Kalush 20 20 0
11 Авангард 21 21 0
12 Alians Lypova Dolyna 23 23 0
13 Десна Чернигов 11.5 11 12
14 Оболонь-Бровар 23 23 0
15 Шахтер Донецк 23 0 23
16 Львов 24 0 24

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Шарай В.
Alians Lypova Dolyna
4 - 5
Акименко А.
Ингулец
3 1 3
Крашневский И.
Буковина Черновцы
3 - 3
Загинайлов С.
Alians Lypova Dolyna
3 - 3
A. Makarchenko
Таврия Симферополь
3 - 2
Маляренко И.
Нива Винница
3 - 2
Семенина И.
Николаев
2 2 2
Дугиенко А.
Alians Lypova Dolyna
2 - 4
Картушов Е.
Десна Чернигов
2 - 2
Горбунов С.
Мариуполь
2 - 2
Нуриев А.
Minai
2 - 5
V. Dobrovolskiy
Таврия Симферополь
2 - 2
Филлипов А.
Десна Чернигов
2 - 2
Ренанн
Львов
2 - 2
Кулиш С.
Днепр-1
2 - 2
Дуэлунд М.
Динамо Киев
2 - 1
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Де Пенья К.
Динамо Киев
2 - 3
Осадчий Д.
Alians Lypova Dolyna
1 1 1
Кане И.
Ворскла Полтава
1 1 3
Кендзера Т.
Динамо Киев
1 - 3
Фомин Р.
Мариуполь
1 - 2
Андриевский А.
Динамо Киев
1 - 3
Корниенко В.
Мариуполь
1 - 3
Караваев А.
Динамо Киев
1 - 3
Шарай С.
Alians Lypova Dolyna
1 - 4
Полегенько П.
Мариуполь
1 - 3
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Федорчук В.
Мариуполь
3 1 3
Зубков Р.
Львов
3 1 2
Гарбар А.
Dinaz Vyshhorod
3 1 3
Скляр А.
Ворскла Полтава
3 - 3
Франсиско Г.
Kalush
2 1 1
Степаненко Т.
Шахтер Донецк
2 1 1
Кадири Мохаммед А.
Динамо Киев
2 1 1
Карпенко И.
Волынь Луцк
2 1 2
Зуевич С.
Подолье
2 1 1
V. Krokhmal
Dinaz Vyshhorod
2 1 2
Элла А.
Ингулец
2 1 2
Павлов В.
Ингулец
2 1 2
Kravchenko S.
Николаев
2 1 3
Стрижеус А.
Волынь Луцк
2 1 2
Климчук Ю.
Рух Винники
2 1 1
Ермаков В.
Десна Чернигов
2 - 2

Поделись!