Турнирные таблицы Поиск игроков
0 : 5

Счет матча

Смотреть
1 : 0

Счет матча

Смотреть

Календарь Сегунда-Дивизион 2019/20

Сезон: 2019/2020
  • По Турам
  • По Датам
  • Тур 36
  • Тур 37
  • Тур 38
  • Тур 39
  • Тур 40
  • Тур 41
  • Тур 42
27 Июн 2020, сб 18:00 Депортиво Ла-Корунья 2 : 1 Понферрадина
27 Июн 2020, сб 20:30 Кадис 0 : 2 Тенерифе
27 Июн 2020, сб 20:30 Лас Пальмас 1 : 1 Эльче
27 Июн 2020, сб 22:45 Расинг Сантандер 1 : 2 Альбасете
28 Июн 2020, вс 18:00 Мирандес 2 : 2 Альмерия
28 Июн 2020, вс 18:00 Спортинг Хихон 2 : 0 Луго
28 Июн 2020, вс 20:30 Нумансия 1 : 0 Реал Овьедо
28 Июн 2020, вс 20:30 Малага 2 : 0 Жирона
28 Июн 2020, вс 22:45 Фуэнлабрада 1 : 1 Эстремадура УД
29 Июн 2020, пн 22:00 Алькоркон 3 : 2 Райо Вальекано
29 Июн 2020, пн 22:45 Реал Сарагоса 0 : 1 Уэска
Статистика тура
Сыграно матчей 11 Голов забито 27
Победы хозяев 5 Средняя результативность 2.5
Победы гостей 3 Забито хозяевами 15
Ничьи 3 Забито гостями 12
30 Июн 2020, вт 20:30 Тенерифе 1 : 1 Депортиво Ла-Корунья
30 Июн 2020, вт 22:45 Эльче 0 : 0 Кадис
1 Июл 2020, ср 20:30 Луго 3 : 1 Нумансия
1 Июл 2020, ср 20:30 Реал Овьедо 1 : 0 Мирандес
1 Июл 2020, ср 20:30 Альмерия 1 : 0 Спортинг Хихон
1 Июл 2020, ср 22:45 Понферрадина 0 : 3 Фуэнлабрада
1 Июл 2020, ср 22:45 Эстремадура УД 3 : 1 Расинг Сантандер
2 Июл 2020, чт 20:30 Уэска 1 : 0 Лас Пальмас
2 Июл 2020, чт 21:00 Альбасете 1 : 1 Алькоркон
2 Июл 2020, чт 22:45 Райо Вальекано 0 : 0 Малага
3 Июл 2020, пт 20:30 Жирона 1 : 0 Реал Сарагоса
Статистика тура
Сыграно матчей 11 Голов забито 19
Победы хозяев 6 Средняя результативность 1.7
Победы гостей 1 Забито хозяевами 12
Ничьи 4 Забито гостями 7
4 Июл 2020, сб 18:00 Расинг Сантандер 1 : 2 Эльче
4 Июл 2020, сб 18:00 Нумансия 1 : 0 Эстремадура УД
4 Июл 2020, сб 20:30 Альмерия 1 : 2 Тенерифе
4 Июл 2020, сб 22:45 Кадис 2 : 0 Реал Овьедо
4 Июл 2020, сб 22:45 Фуэнлабрада 2 : 2 Мирандес
5 Июл 2020, вс 18:00 Депортиво Ла-Корунья 2 : 1 Уэска
5 Июл 2020, вс 20:30 Лас Пальмас 3 : 0 Понферрадина
5 Июл 2020, вс 20:30 Малага 0 : 0 Альбасете
5 Июл 2020, вс 22:45 Алькоркон 2 : 2 Луго
6 Июл 2020, пн 20:30 Спортинг Хихон 0 : 0 Жирона
6 Июл 2020, пн 22:45 Реал Сарагоса 2 : 4 Райо Вальекано
Статистика тура
Сыграно матчей 11 Голов забито 29
Победы хозяев 4 Средняя результативность 2.6
Победы гостей 3 Забито хозяевами 16
Ничьи 4 Забито гостями 13
7 Июл 2020, вт 20:30 Мирандес 1 : 0 Эльче
7 Июл 2020, вт 21:30 Фуэнлабрада 1 : 0 Расинг Сантандер
7 Июл 2020, вт 22:45 Эстремадура УД 0 : 1 Кадис
8 Июл 2020, ср 20:30 Малага 1 : 0 Депортиво Ла-Корунья
8 Июл 2020, ср 20:30 Реал Овьедо 2 : 1 Лас Пальмас
8 Июл 2020, ср 22:45 Понферрадина 0 : 1 Луго
8 Июл 2020, ср 22:45 Уэска 2 : 1 Алькоркон
9 Июл 2020, чт 20:30 Альбасете 1 : 1 Спортинг Хихон
9 Июл 2020, чт 21:30 Райо Вальекано 3 : 2 Нумансия
9 Июл 2020, чт 22:45 Жирона 1 : 0 Альмерия
9 Июл 2020, чт 22:45 Тенерифе 1 : 1 Реал Сарагоса
Статистика тура
Сыграно матчей 11 Голов забито 21
Победы хозяев 7 Средняя результативность 1.9
Победы гостей 2 Забито хозяевами 13
Ничьи 2 Забито гостями 8
11 Июл 2020, сб 18:00 Расинг Сантандер 1 : 0 Уэска
11 Июл 2020, сб 20:30 Лас Пальмас 1 : 0 Мирандес
11 Июл 2020, сб 22:45 Кадис 0 : 1 Фуэнлабрада
12 Июл 2020, вс 18:00 Депортиво Ла-Корунья 2 : 3 Эстремадура УД
12 Июл 2020, вс 20:30 Луго 2 : 2 Жирона
12 Июл 2020, вс 20:30 Нумансия 1 : 0 Понферрадина
12 Июл 2020, вс 22:45 Реал Сарагоса 2 : 4 Реал Овьедо
13 Июл 2020, пн 20:30 Спортинг Хихон 2 : 1 Малага
13 Июл 2020, пн 20:30 Альмерия 3 : 2 Райо Вальекано
13 Июл 2020, пн 22:45 Алькоркон 0 : 0 Тенерифе
13 Июл 2020, пн 22:45 Эльче 2 : 0 Альбасете
Статистика тура
Сыграно матчей 11 Голов забито 29
Победы хозяев 6 Средняя результативность 2.6
Победы гостей 3 Забито хозяевами 16
Ничьи 2 Забито гостями 13
17 Июл 2020, пт 22:00 Альбасете 4 : 1 Реал Сарагоса
17 Июл 2020, пт 22:00 Эстремадура УД 2 : 0 Спортинг Хихон
17 Июл 2020, пт 22:00 Фуэнлабрада 3 : 1 Эльче
17 Июл 2020, пт 22:00 Жирона 2 : 1 Кадис
17 Июл 2020, пт 22:00 Уэска 3 : 0 Нумансия
17 Июл 2020, пт 22:00 Мирандес 1 : 0 Депортиво Ла-Корунья
17 Июл 2020, пт 22:00 Малага 2 : 0 Алькоркон
17 Июл 2020, пт 22:00 Тенерифе 1 : 2 Луго
17 Июл 2020, пт 22:00 Райо Вальекано 2 : 2 Лас Пальмас
17 Июл 2020, пт 22:00 Реал Овьедо 1 : 0 Расинг Сантандер
17 Июл 2020, пт 22:00 Понферрадина 2 : 1 Альмерия
Статистика тура
Сыграно матчей 11 Голов забито 31
Победы хозяев 9 Средняя результативность 2.8
Победы гостей 1 Забито хозяевами 23
Ничьи 1 Забито гостями 8
20 Июл 2020, пн 19:30 Лас Пальмас 5 : 1 Эстремадура УД
20 Июл 2020, пн 22:00 Реал Сарагоса 2 : 1 Понферрадина
20 Июл 2020, пн 22:00 Алькоркон 2 : 0 Жирона
20 Июл 2020, пн 22:00 Альмерия 0 : 0 Малага
20 Июл 2020, пн 22:00 Кадис 0 : 1 Альбасете
20 Июл 2020, пн 22:00 Эльче 2 : 1 Реал Овьедо
20 Июл 2020, пн 22:00 Спортинг Хихон 0 : 1 Уэска
20 Июл 2020, пн 22:00 Расинг Сантандер 1 : 2 Райо Вальекано
20 Июл 2020, пн 22:00 Нумансия 2 : 1 Тенерифе
20 Июл 2020, пн 22:00 Луго 2 : 1 Мирандес
7 Авг 2020, пт 21:00 Депортиво Ла-Корунья 2 : 1 Фуэнлабрада
Статистика тура
Сыграно матчей 11 Голов забито 28
Победы хозяев 7 Средняя результативность 2.5
Победы гостей 3 Забито хозяевами 18
Ничьи 1 Забито гостями 10
20 Июл 2020, пн 19:30 Лас Пальмас 5 : 1 Эстремадура УД
20 Июл 2020, пн 22:00 Альмерия 0 : 0 Малага
20 Июл 2020, пн 22:00 Кадис 0 : 1 Альбасете
20 Июл 2020, пн 22:00 Эльче 2 : 1 Реал Овьедо
20 Июл 2020, пн 22:00 Алькоркон 2 : 0 Жирона
20 Июл 2020, пн 22:00 Спортинг Хихон 0 : 1 Уэска
20 Июл 2020, пн 22:00 Расинг Сантандер 1 : 2 Райо Вальекано
20 Июл 2020, пн 22:00 Нумансия 2 : 1 Тенерифе
20 Июл 2020, пн 22:00 Луго 2 : 1 Мирандес
20 Июл 2020, пн 22:00 Реал Сарагоса 2 : 1 Понферрадина
7 Авг 2020, пт 21:00 Депортиво Ла-Корунья 2 : 1 Фуэнлабрада

Поделись!

Шахматка
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1 Альбасете 1-1 0-1 0-1 1-0 1-0 0-0 0-1 1-0 1-2 2-1 1-1 1-1 0-0 1-2 4-1 1-1 0-4 2-2 1-1 0-1 1-1
2 Алькоркон 0-1 2-2 0-1 2-0 3-0 1-1 2-2 1-0 1-2 2-2 3-1 3-2 1-0 1-3 0-3 0-2 0-0 0-2 1-1 1-2 0-2
3 Альмерия 3-0 0-1 4-0 3-1 1-2 0-1 0-0 0-0 3-1 2-0 2-3 3-2 0-1 2-0 1-1 1-0 1-2 1-0 0-0 0-2 3-2
4 Депортиво Ла-Корунья 0-1 0-0 0-0 2-2 1-0 2-1 0-0 0-2 1-1 3-3 2-1 3-3 2-1 3-2 1-3 0-0 2-1 2-1 2-1 1-3 2-3
5 Жирона 1-1 0-0 1-0 3-1 2-1 1-0 3-1 1-0 0-3 2-0 2-0 3-1 0-0 1-1 1-0 1-1 1-0 1-0 2-0 0-2 3-1
6 Кадис 0-1 1-1 2-1 0-0 2-0 2-0 2-1 0-1 3-3 2-4 3-1 1-1 1-0 2-0 1-1 3-1 0-2 1-0 0-1 0-0 2-1
7 Лас Пальмас 3-2 1-1 0-3 3-0 0-0 1-2 1-0 1-1 1-0 3-1 3-0 1-1 2-2 3-1 0-1 1-0 0-0 0-1 1-3 1-1 5-1
8 Луго 1-0 2-4 0-4 0-0 2-2 1-1 0-2 0-0 2-1 3-1 2-2 1-0 1-1 1-0 1-3 1-2 1-4 3-2 2-0 2-2 0-0
9 Малага 0-0 2-0 0-1 1-0 2-0 1-2 1-1 1-1 2-2 2-1 1-0 1-1 2-0 2-1 0-1 0-0 2-0 1-3 0-0 3-3 1-1
10 Мирандес 1-1 2-2 2-2 1-0 1-1 1-2 2-1 1-1 1-1 2-1 1-2 0-0 0-0 2-1 1-1 0-0 0-0 2-0 2-1 1-0 2-0
11 Нумансия 1-0 0-1 1-1 0-1 2-0 1-2 1-1 3-1 0-0 2-0 1-0 2-2 1-2 1-0 0-1 2-0 2-1 1-0 1-0 1-1 1-0
12 Понферрадина 1-1 1-1 2-1 2-0 1-1 0-0 0-2 0-1 1-0 2-0 1-1 1-1 1-1 2-1 1-1 1-0 4-0 3-1 0-3 2-1 0-0
13 Райо Вальекано 1-0 1-1 1-1 3-1 1-0 1-1 2-2 1-0 0-0 2-2 3-2 1-3 2-0 1-1 0-1 1-1 2-1 2-0 1-0 2-3 1-1
14 Расинг Сантандер 1-2 1-1 1-1 1-1 0-3 1-2 1-1 1-2 0-1 4-0 0-0 2-2 1-2 1-1 2-2 0-2 1-2 1-0 2-2 1-2 3-0
15 Реал Овьедо 3-1 1-2 0-0 2-2 4-2 0-2 2-1 1-1 1-1 1-0 1-1 0-0 2-1 1-0 2-2 0-0 1-0 1-1 0-0 0-2 1-1
16 Реал Сарагоса 0-1 1-3 0-2 3-1 3-3 0-2 3-0 0-0 2-2 1-2 1-0 2-1 2-4 2-0 2-4 2-0 2-0 0-1 0-0 1-0 3-1
17 Спортинг Хихон 2-0 1-3 4-2 1-1 0-0 1-0 4-0 2-0 2-1 2-2 0-1 1-0 1-1 1-1 0-1 4-0 0-2 0-1 1-0 1-0 0-1
18 Тенерифе 4-2 0-0 1-3 1-1 1-0 1-1 0-0 1-2 0-0 4-1 3-2 1-0 0-0 3-3 0-1 1-1 2-1 0-0 0-1 1-0 1-2
19 Уэска 0-1 2-1 3-2 3-1 1-0 1-1 1-0 2-1 2-0 1-2 3-0 2-0 0-2 1-1 3-1 2-1 1-0 2-1 2-0 2-0 2-2
20 Фуэнлабрада 0-1 3-4 2-2 1-1 0-1 1-0 0-0 0-1 0-0 2-2 2-0 1-1 2-2 1-0 2-1 2-1 2-0 1-0 3-2 3-1 1-1
21 Эльче 2-0 1-1 1-1 0-1 1-0 0-0 2-3 1-1 2-0 4-2 2-0 1-0 1-1 2-0 2-1 1-2 0-1 1-1 1-1 0-2 1-1
22 Эстремадура УД 0-1 0-0 1-2 2-0 1-3 0-1 0-1 1-0 0-0 3-2 0-0 1-1 0-3 3-1 1-2 1-2 2-0 2-4 0-1 1-2 2-0

Поделись!