Турнирные таблицы Поиск игроков
0 : 5

Счет матча

Смотреть
1 : 0

Счет матча

Смотреть

Статистика Кубка Хервис 2019/20

Сезон: 2019/2020
  • Таблица лиги
  • 1 тайм
  • 2 тайм
  • Доп. время
Команда МС В Н П З Пр Р+/- Последние 5 матчей
Финал
1 Нафта 6 5 0 1 8 4 4
2 Mura 5 4 0 1 14 6 8
Тур 7
3 Алюминий 5 3 0 2 7 8 -1
Полуфиналы
4 Калчер Водотерм 5 2 2 1 15 4 11
1/4 финала
5 Копер 4 3 0 1 12 5 7
6 Целе 4 2 2 0 10 2 8
7 Домжале 3 2 0 1 8 5 3
8 Рудар 4 2 0 2 6 5 1
1/8 финала
9 МНД Табор Сежана 2 1 0 1 4 2 2
10 НК Толмин 2 1 0 1 3 8 -5
11 НК Брда 2 1 0 1 2 5 -3
12 Горица 2 1 0 1 7 4 3
13 Кршко 2 1 0 1 4 3 1
14 Триглав 2 1 0 1 3 4 -1
15 Марибор 1 0 0 1 2 3 -1
16 Олимпия 1 0 0 1 0 1 -1
1/16
17 Brežice 1 0 0 1 1 2 -1
18 Bled 1 0 0 1 1 3 -2
19 Beltinci 1 0 0 1 0 6 -6
20 НК Одранци 1 0 0 1 1 3 -2
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Нафта 3 3 0 3 0 3 1 2 0 1 0 1 2 1 0 2 0 2
2 Mura 2 2 1 6 3 3 0 0 1 1 2 -1 2 2 0 5 1 4
Тур 7
3 Алюминий 1 2 2 3 3 0 0 2 1 0 1 -1 1 0 1 3 2 1
Полуфиналы
4 Калчер Водотерм 1 2 2 6 4 2 0 2 1 2 3 -1 1 0 1 4 1 3
1/4 финала
5 Копер 2 2 0 5 2 3 2 1 0 5 2 3 0 1 0 0 0 0
6 Целе 3 1 0 6 0 6 1 0 0 1 0 1 2 1 0 5 0 5
7 Домжале 2 1 0 4 2 2 0 1 0 1 1 0 2 0 0 3 1 2
8 Рудар 1 2 1 1 1 0 0 0 1 0 1 -1 1 2 0 1 0 1
1/8 финала
9 МНД Табор Сежана 0 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 1 0
10 НК Толмин 1 0 1 2 2 0 1 0 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0
11 НК Брда 1 0 1 2 2 0 0 0 1 0 1 -1 1 0 0 2 1 1
12 Горица 1 1 0 4 2 2 0 0 0 0 0 0 1 1 0 4 2 2
13 Кршко 0 1 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 -1
14 Триглав 1 0 1 2 3 -1 0 0 1 0 3 -3 1 0 0 2 0 2
15 Марибор 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0
16 Олимпия 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/16
17 Brežice 0 0 1 0 2 -2 0 0 1 0 2 -2 0 0 0 0 0 0
18 Bled 0 0 1 0 3 -3 0 0 1 0 3 -3 0 0 0 0 0 0
19 Beltinci 0 0 1 0 2 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 -2
20 НК Одранци 0 0 1 0 2 -2 0 0 1 0 2 -2 0 0 0 0 0 0
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Нафта 4 0 2 5 4 1 2 0 1 3 3 0 2 0 1 1 2 -1
2 Mura 3 0 2 8 3 5 1 0 0 2 0 2 2 0 2 3 6 -3
Тур 7
3 Алюминий 2 2 1 4 5 -1 2 0 1 2 3 -1 0 2 0 2 2 0
Полуфиналы
4 Калчер Водотерм 3 2 0 8 0 8 1 2 0 1 0 1 2 0 0 0 7 -7
1/4 финала
5 Копер 2 1 1 7 3 4 2 1 0 7 2 5 0 0 1 1 0 1
6 Целе 1 1 2 4 2 2 0 0 1 0 1 -1 1 1 1 1 4 -3
7 Домжале 2 0 1 4 3 1 1 0 0 2 1 1 1 0 1 2 2 0
8 Рудар 1 0 3 2 4 -2 0 0 1 0 1 -1 1 0 2 3 2 1
1/8 финала
9 МНД Табор Сежана 1 0 1 3 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 3 -2
10 НК Толмин 0 0 2 1 6 -5 0 0 2 1 6 -5 0 0 0 0 0 0
11 НК Брда 0 0 2 0 3 -3 0 0 1 0 2 -2 0 0 1 1 0 1
12 Горица 1 1 0 3 1 2 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 3 -2
13 Кршко 1 0 1 4 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 1 2 4 -2
14 Триглав 1 0 1 1 1 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 1 0 1
15 Марибор 0 0 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 1 1
16 Олимпия 0 0 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0
1/16
17 Brežice 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
18 Bled 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
19 Beltinci 0 0 1 0 4 -4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 4 0 4
20 НК Одранци 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Нафта 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
2 Mura 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тур 7
3 Алюминий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Полуфиналы
4 Калчер Водотерм 1 1 0 1 0 1 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
1/4 финала
5 Копер 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Целе 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Домжале 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
8 Рудар 1 0 0 3 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3
1/8 финала
9 МНД Табор Сежана 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 НК Толмин 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 НК Брда 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
12 Горица 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 -1
13 Кршко 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Триглав 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Марибор 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Олимпия 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/16
17 Brežice 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Bled 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Beltinci 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 НК Одранци 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 31
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 2/6.06%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 11/37.93%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 18/62.07%
Голы (всего/в среднем за матч) 116/3.7
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 2/1.72%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 42/36.21%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 74/63.79%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 48/1.5
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 25/0.8
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 23/0.7
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Среднее количество голов за матч в разрезе команд

  • Голы
  • Угловые
  • Штрафные
Команда Всего Дома В гостях
Забито Пропущ. Забито Пропущ. Забито Пропущ.
1 Калчер Водотерм 3 0.8 1.3 0.3 5.5 1.5
2 Mura 2.8 1.2 3 4 2.8 0.5
3 Копер 3 1.3 4 0.3 0 4
4 Целе 2.5 0.5 1 1 3 0.3
5 Нафта 1.3 0.7 1.3 0.3 1.3 1
6 Домжале 2.7 1.7 3 3 2.5 1
7 Горица 3.5 2 0 0 3.5 0
8 Алюминий 1.4 1.6 0.7 1.3 2.5 2
9 Рудар 1.5 1.3 0 3 2 0.7
10 МНД Табор Сежана 2 1 0 0 2 0
11 Кршко 2 1.5 0 0 2 0
12 Триглав 1.5 2 1 1 2 3
13 НК Толмин 1.5 4 1.5 0 0 0
14 Bistrica 2 2 2 0 0 0
15 НК Шампион Целе 2 3 0 0 2 0
16 Марибор 2 3 0 0 2 0
17 НК Брда 1 2.5 0 2 2 3
18 Brežice 1 2 1 0 0 0
19 НК Одранци 1 3 1 0 0 0
20 Bled 1 3 1 0 0 0
Команда Всего Дома В гостях
1 Алюминий 7 7 0
2 Нафта 4 4 4
3 Mura 5 0 5
4 Калчер Водотерм 12 12 0
Команда Всего Дома В гостях
1 Алюминий 15 15 0
2 Калчер Водотерм 17 17 0
3 Mura 13.5 0 13.5
4 Нафта 18.5 14 23

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Вршич Д.
Копер
6 4 4
Мароша А.
Mura
4 - 5
L. Kerin
Целе
3 - 4
Острек С.
Нафта
3 - 4
L. Colley
Горица
3 - 2
Милошев Л.
МНД Табор Сежана
3 - 1
Божич И.
Целе
3 - 4
Пишек А.
Калчер Водотерм
2 1 3
G. Marinšek
Калчер Водотерм
2 - 3
Бубняр А.
Mura
2 - 3
Маринич Л.
Горица
2 - 2
Клепач М.
Алюминий
2 - 3
N. Leko
Алюминий
2 - 3
Якупович А.
Домжале
2 - 2
M. Perše
НК Брда
2 - 2
T. Jelenko
Bistrica
2 - 1
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Мароша А.
Mura
1 4 5
Коутер Н.
Mura
1 1 4
Ципот К.
Mura
1 1 3
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Vinko V.
Нафта
3 1 5
R. Kobiljar
Рудар
3 - 3
Новинич М.
Нафта
3 - 4
T. Mlakar
Триглав
2 1 2
Ž. Rogelj
Триглав
2 1 2
Менало Л.
Олимпия
2 1 1
O. Agboyi
Bravo
2 1 1
Вуядинович Н.
Домжале
2 1 2
J. Bizjak
Нафта
2 1 4
Боачи Э.
Олимпия
2 1 1
J. Pišek
Домжале
2 - 3
Губерац И.
Копер
2 - 3
Мишич Д.
Копер
2 - 4
Панталон Р.
Алюминий
2 - 4
Мароша А.
Mura
2 - 5
Карничник Ж.
Mura
2 - 5

Поделись!