Турнирные таблицы Поиск игроков

Календарь Суперлиги Словакии

Сезон: 2016/2017
  • По Турам
  • По Датам
  • Тур 4
  • Тур 5
  • Тур 6
  • Тур 7
  • Тур 8
  • Тур 9
  • Тур 10
6 Авг 2016, сб 20:00 Слован Братислава 3 : 2 ДАК
6 Авг 2016, сб 20:00 Татран Прешов 0 : 4 Сеница
6 Авг 2016, сб 20:00 Спартак Миява 1 : 3 Ружомберок
6 Авг 2016, сб 20:00 Тренчин 0 : 1 Подбрезова
7 Авг 2016, вс 20:00 Спартак Трнава 1 : 2 Жилина
Статистика тура
Сыграно матчей 6 Голов забито 17
Победы хозяев 1 Средняя результативность 2.8
Победы гостей 4 Забито хозяевами 5
Ничьи 1 Забито гостями 12
13 Авг 2016, сб 20:00 Жилина 1 : 0 Спартак Миява
13 Авг 2016, сб 20:00 ДАК 2 : 3 Тренчин
13 Авг 2016, сб 20:00 Подбрезова 1 : 0 Земплин Михаловце
13 Авг 2016, сб 20:00 Ружомберок 3 : 2 Слован Братислава
13 Авг 2016, сб 20:00 Спартак Трнава 2 : 0 Татран Прешов
13 Авг 2016, сб 20:00 Злате Моравце 0 : 1 Сеница
Статистика тура
Сыграно матчей 6 Голов забито 15
Победы хозяев 4 Средняя результативность 2.5
Победы гостей 2 Забито хозяевами 9
Ничьи - Забито гостями 6
20 Авг 2016, сб 20:00 Сеница 0 : 1 Подбрезова
20 Авг 2016, сб 20:00 Земплин Михаловце 1 : 0 ДАК
20 Авг 2016, сб 20:00 Спартак Миява 1 : 1 Спартак Трнава
20 Авг 2016, сб 20:00 Татран Прешов 1 : 0 Злате Моравце
20 Авг 2016, сб 20:00 Слован Братислава 1 : 0 Жилина
21 Авг 2016, вс 20:00 Тренчин 3 : 1 Ружомберок
Статистика тура
Сыграно матчей 6 Голов забито 10
Победы хозяев 4 Средняя результативность 1.7
Победы гостей 1 Забито хозяевами 7
Ничьи 1 Забито гостями 3
25 Авг 2016, чт 20:00 ДАК 0 : 0 Сеница
27 Авг 2016, сб 20:00 Подбрезова 1 : 1 Злате Моравце
27 Авг 2016, сб 20:00 Ружомберок 4 : 0 Земплин Михаловце
28 Авг 2016, вс 20:00 Спартак Миява 1 : 0 Татран Прешов
28 Авг 2016, вс 20:00 Жилина 4 : 0 Тренчин
18 Фев 2017, сб 19:00 Тренчин 0 : 0 Спартак Миява
4 Мар 2017, сб 19:00 Сеница 0 : 0 Спартак Миява
11 Мар 2017, сб 19:00 Злате Моравце 0 : 0 Спартак Миява
18 Мар 2017, сб 19:00 Спартак Миява 0 : 0 Подбрезова
1 Апр 2017, сб 18:00 ДАК 0 : 0 Спартак Миява
8 Апр 2017, сб 20:00 Спартак Миява 0 : 0 Ружомберок
15 Апр 2017, сб 18:00 Жилина 0 : 0 Спартак Миява
22 Апр 2017, сб 20:00 Спартак Миява 0 : 0 Спартак Трнава
26 Апр 2017, ср 20:00 Спартак Миява 0 : 0 Татран Прешов
13 мая 2017, сб 20:00 Спартак Миява 0 : 0 Тренчин
27 мая 2017, сб 20:00 Спартак Миява 0 : 0 Сеница
Статистика тура
Сыграно матчей 7 Голов забито 15
Победы хозяев 4 Средняя результативность 2.1
Победы гостей - Забито хозяевами 13
Ничьи 3 Забито гостями 2
10 Сен 2016, сб 18:00 Тренчин 3 : 3 Спартак Трнава
10 Сен 2016, сб 20:00 Татран Прешов 0 : 2 Подбрезова
10 Сен 2016, сб 20:00 Сеница 1 : 1 Ружомберок
10 Сен 2016, сб 20:00 Злате Моравце 1 : 1 ДАК
10 Сен 2016, сб 20:00 Земплин Михаловце 0 : 2 Жилина
Статистика тура
Сыграно матчей 6 Голов забито 17
Победы хозяев 0 Средняя результативность 2.8
Победы гостей 3 Забито хозяевами 6
Ничьи 3 Забито гостями 11
17 Сен 2016, сб 18:00 Жилина 4 : 2 Сеница
17 Сен 2016, сб 20:00 Спартак Миява 1 : 0 Тренчин
17 Сен 2016, сб 20:00 Ружомберок 6 : 1 Злате Моравце
17 Сен 2016, сб 20:00 ДАК 0 : 0 Подбрезова
Статистика тура
Сыграно матчей 6 Голов забито 21
Победы хозяев 3 Средняя результативность 3.5
Победы гостей 1 Забито хозяевами 14
Ничьи 2 Забито гостями 7
24 Сен 2016, сб 18:00 Тренчин 2 : 1 Слован Братислава
24 Сен 2016, сб 20:00 Подбрезова 3 : 1 Ружомберок
24 Сен 2016, сб 20:00 Татран Прешов 0 : 3 ДАК
24 Сен 2016, сб 20:00 Сеница 0 : 1 Спартак Трнава
24 Сен 2016, сб 20:00 Злате Моравце 0 : 2 Жилина
Статистика тура
Сыграно матчей 6 Голов забито 18
Победы хозяев 3 Средняя результативность 3
Победы гостей 3 Забито хозяевами 8
Ничьи - Забито гостями 10
27 мая 2017, сб 18:30 Спартак Трнава 3 : 1 Злате Моравце
27 мая 2017, сб 18:30 Тренчин 4 : 0 Татран Прешов
27 мая 2017, сб 18:30 Ружомберок 2 : 0 ДАК
27 мая 2017, сб 18:30 Жилина 4 : 0 Подбрезова
27 мая 2017, сб 20:00 Спартак Миява 0 : 0 Сеница

Поделись!

Шахматка
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 ДАК 0-6 2-2 2-1 1-0 0-0 2-2 1-1 0-0 1-0 1-0 0-1 0-0 5-0 2-3 2-0
2 Жилина 2-2 7-1 4-1 1-0 4-0 3-2 3-1 4-2 3-2 2-1 1-0 7-0 4-0 3-0 4-0 3-0
3 Земплин Михаловце 1-0 1-2 0-2 0-1 0-0 5-1 1-3 1-3 0-0 1-3 3-2 2-0 2-2 2-1 2-0
4 Злате Моравце 1-1 1-2 0-2 1-4 1-2 2-0 1-1 0-1 2-1 1-5 1-2 0-0 3-0 3-0 0-2
5 Подбрезова 0-0 2-2 1-0 1-4 1-1 2-0 3-1 0-1 2-0 2-0 2-3 0-0 1-1 0-1 1-1 2-1
6 Ружомберок 2-2 2-0 0-2 4-0 3-1 6-1 2-1 0-0 2-1 3-2 2-1 0-0 1-1 1-0 1-0 5-0 3-3
7 Сеница 1-1 2-0 2-0 1-0 1-3 0-1 1-1 1-1 1-2 0-1 0-1 0-1 1-0 0-0 1-2
8 Слован Братислава 3-2 1-0 1-0 0-1 3-1 3-1 3-2 1-1 2-0 2-1 2-0 1-2 0-1 1-1 3-1 4-3
9 Спартак Миява 1-2 1-2 2-0 0-2 1-3 2-0 1-1 1-1 1-0 1-0
10 Спартак Трнава 2-1 1-0 1-2 1-2 2-3 1-0 1-0 3-1 0-2 0-1 0-1 0-0 0-3 3-0 2-0 4-0 1-1
11 Татран Прешов 0-3 1-1 1-1 0-0 2-2 1-0 1-1 0-2 0-2 2-1 0-4 1-0 0-2 1-1 1-3 1-2
12 Тренчин 0-1 2-1 4-1 2-0 0-1 2-0 3-1 2-1 3-0 1-1 2-1 3-2 3-3 3-4 1-1 4-0

Поделись!