Турнирные таблицы Поиск игроков
0 : 5

Счет матча

Смотреть
1 : 0

Счет матча

Смотреть

Суперлига Словакии - таблица, календарь, статистика

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Слован Братислава 12 9 2 1 29
2 Спартак Трнава 12 8 2 2 26
3 Ружомберок 12 5 6 1 21
4 ДАК 12 6 3 3 21
5 Тренчин 12 4 5 3 17
6 Земплин Михаловце 12 5 2 5 17
7 Жилина 12 4 3 5 15
8 Сеница 12 3 5 4 14
9 Середь 12 3 4 5 13
10 Татран Липтовски Микулаш 12 3 1 8 10
11 Злате Моравце 12 1 4 7 7
12 Pohronie 12 1 3 8 6
Дата Время Команда Счет Команда
29 Окт 2021, пт 18:00 Спартак Трнава 0 : 0 Сеница
30 Окт 2021, сб 19:00 Ружомберок 0 : 0 Середь

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 72
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 20/15.15%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 32/61.54%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 20/38.46%
Голы (всего/в среднем за матч) 195/2.7
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 17/8.72%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 115/58.97%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 80/41.03%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 240/3.3
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 105/1.5
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 135/1.9
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 4/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 2/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 2/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Сукиса Э. М.
Сеница
7 2 12
Хенти Э.
Слован Братислава
6 - 11
Ristovski M.
Спартак Трнава
6 - 11
Бичахчян В.
Жилина
4 1 9
Ендришек Э.
Тренчин
4 1 9
Боатенг К.
Спартак Трнава
4 - 9
Змргал Я.
Слован Братислава
4 - 9
Мраз С.
Слован Братислава
4 - 6
R. Bartoš
Татран Липтовски Микулаш
4 - 11
Регали М.
Ружомберок
4 - 12
ФИО Команда Передачи Голы Игр
S. Šumbera
Сеница
3 2 12
Ламкел Зе Д.
ДАК
3 2 6
Рабиу И.
Слован Братислава
3 1 11
T. Staš
Татран Липтовски Микулаш
3 1 12
Юсуф Б.
Спартак Трнава
3 - 10
Регали М.
Ружомберок
2 4 12
Бичахчян В.
Жилина
2 4 9
Шафер Э.
ДАК
2 3 11
Кадак Я.
Тренчин
2 3 12
Дюриш Д.
Жилина
2 2 11
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Шпирьяк Д.
Pohronie
6 - 6
Артабе А.
Земплин Михаловце
5 - 9
Конка М.
Злате Моравце
5 - 11
R. Haša
Середь
4 - 12
Регали М.
Ружомберок
4 - 12
Юсуф Б.
Спартак Трнава
4 - 10
Лавринчик С.
Тренчин
4 - 12
Шимчак М.
Сеница
4 - 11
Диас Р.
Середь
4 - 12
Вашко Ф.
Земплин Михаловце
4 - 11

Поделись!