Турнирные таблицы Поиск игроков

Суперлига Словакии - таблица, календарь, статистика

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Слован Братислава 18 13 2 3 41
2 ДАК 18 11 5 2 38
3 Спартак Трнава 18 10 4 4 34
4 Подбрезова 18 8 5 5 29
5 Ружомберок 18 5 9 4 24
6 Жилина 18 6 4 8 22
7 Баньска-Бистрица 18 6 3 9 21
8 Земплин Михаловце 18 6 3 9 21
9 Тренчин 18 5 5 8 20
10 Злате Моравце 18 4 7 7 19
11 Skalica 18 3 7 8 16
12 Татран Липтовски Микулаш 18 1 6 11 9
Дата Время Команда Счет Команда
10 Фев 2023, пт 19:30 Баньска-Бистрица 0 : 0 Тренчин
11 Фев 2023, сб 17:00 Жилина 0 : 0 Skalica

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 108
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 30/22.73%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 49/62.82%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 29/37.18%
Голы (всего/в среднем за матч) 294/2.7
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 18/6.12%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 167/56.8%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 127/43.2%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 416/3.9
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 204/1.9
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 212/2
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 6/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 3/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 3/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Крстович Н.
ДАК
11 - 17
M. Cobnan
Подбрезова
9 - 18
Полиевка Р.
Баньска-Бистрица
8 - 18
Чаврич А.
Слован Братислава
7 - 17
Регали М.
Ружомберок
7 - 17
Кальмар Ж.
ДАК
6 1 14
Бренкус А.
Злате Моравце
6 - 15
Капралик А.
Жилина
6 - 18
Дюриш Д.
Жилина
6 - 18
Фашко М.
Баньска-Бистрица
6 - 18
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Мондек К.
Злате Моравце
5 2 18
Кузма М.
Подбрезова
4 3 18
Веселовски Д.
ДАК
4 2 17
Руснак М.
Жилина
4 - 18
Ловат Л.
Слован Братислава
4 - 12
Мустафич А.
Слован Братислава
4 - 17
Куколь В.
Подбрезова
4 - 14
Крстович Н.
ДАК
3 11 17
Полиевка Р.
Баньска-Бистрица
3 8 18
Хрнчар Д.
Слован Братислава
3 5 16
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Загуменски Т.
Баньска-Бистрица
8 1 17
Стойисавлевич Л.
Тренчин
8 - 14
Годал Б.
Подбрезова
7 - 14
Нджие С.
ДАК ( Земплин Михаловце )
6 - 12
Саввидис К.
Спартак Трнава
6 - 17
Блажек Ф.
Skalica
6 - 17
Йерабек М.
Земплин Михаловце
6 - 17
A. Šuvalija
Злате Моравце
6 - 13
Кальмар Ж.
ДАК
6 - 14
Парай Р.
Подбрезова
6 - 15

Поделись!