Турнирные таблицы Поиск игроков
0 : 1

Счет матча

Смотреть
0 : 2

Счет матча

Смотреть

Статистика Кубка Словакии 2019/20

Сезон: 2019/2020
  • Таблица лиги
  • 1 тайм
  • 2 тайм
  • Доп. время
Команда МС В Н П З Пр Р+/- Последние 5 матчей
Финал
1 Слован Братислава 8 8 0 0 27 5 22
2 Ружомберок 8 6 1 1 21 5 16
Полуфиналы
3 ДАК 7 5 1 1 9 4 5
4 Злате Моравце 7 5 0 2 14 8 6
Тур 7
5 Dukla Banská Bystrica 4 3 0 1 15 6 9
6 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12 4 8
7 FK Košice 3 2 1 0 13 2 11
8 Strečno 3 2 0 1 10 11 -1
9 ФК Ракитовце 85 3 2 0 1 7 7 0
10 Pata 3 2 0 1 9 3 6
11 Šarišské Michaľany 3 2 0 1 7 5 2
12 Петржалка 2 2 0 0 10 1 9
13 Družstevník Zvončín 2 1 0 1 2 9 -7
14 Brezno 2 1 0 1 2 4 -2
15 MŠK Tisovec 2 1 0 1 4 8 -4
16 Rožňava 1 0 1 0 0 0 0
17 Tatran Spišské Vlachy 1 0 1 0 0 0 0
18 Revúca 1 0 0 1 0 3 -3
19 Milénium 1 0 0 1 0 9 -9
1/4 финала
20 Середь 5 4 0 1 19 2 17
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Слован Братислава 6 2 0 15 3 12 2 1 0 4 1 3 4 1 0 11 2 9
2 Ружомберок 5 2 1 10 2 8 1 0 0 1 0 1 4 2 1 9 2 7
Полуфиналы
3 ДАК 3 3 1 3 1 2 2 1 0 2 0 2 1 2 1 1 1 0
4 Злате Моравце 2 3 2 6 5 1 0 0 1 0 1 -1 2 3 1 6 4 2
Тур 7
5 Dukla Banská Bystrica 0 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 1 0
6 Spartak Medzilaborce 2 2 0 5 3 2 1 1 0 2 1 1 1 1 0 3 2 1
7 FK Košice 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
8 Strečno 2 0 0 5 1 4 1 0 0 3 0 3 1 0 0 2 1 1
9 ФК Ракитовце 85 1 0 2 3 5 -2 0 0 1 1 3 -2 1 0 1 2 2 0
10 Pata 1 0 0 3 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 0 3
11 Šarišské Michaľany 1 0 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 2 2 0
12 Петржалка 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Družstevník Zvončín 0 0 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0
14 Brezno 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 MŠK Tisovec 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Rožňava 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Tatran Spišské Vlachy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Revúca 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Milénium 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/4 финала
20 Середь 4 0 1 8 2 6 1 0 1 1 2 -1 3 0 0 7 0 7
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Слован Братислава 5 3 0 12 2 10 2 1 0 3 0 3 3 2 0 2 9 -7
2 Ружомберок 5 2 1 11 3 8 1 0 0 2 0 2 4 2 1 3 9 -6
Полуфиналы
3 ДАК 3 2 2 6 3 3 1 1 1 1 1 0 2 1 1 2 5 -3
4 Злате Моравце 4 1 2 8 3 5 0 0 1 0 1 -1 4 1 1 2 8 -6
Тур 7
5 Dukla Banská Bystrica 1 0 1 1 3 -2 0 0 0 0 0 0 1 0 1 3 1 2
6 Spartak Medzilaborce 2 1 1 7 1 6 0 1 1 0 1 -1 2 0 0 0 7 -7
7 FK Košice 0 0 1 1 2 -1 0 0 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0
8 Strečno 2 0 0 4 0 4 1 0 0 2 0 2 1 0 0 0 2 -2
9 ФК Ракитовце 85 2 0 1 4 2 2 0 0 1 0 2 -2 2 0 0 0 4 -4
10 Pata 1 0 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 -1
11 Šarišské Michaľany 1 1 0 5 1 4 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 5 -4
12 Петржалка 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Družstevník Zvončín 1 0 0 2 0 2 1 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0
14 Brezno 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
15 MŠK Tisovec 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Rožňava 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Tatran Spišské Vlachy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Revúca 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Milénium 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/4 финала
20 Середь 4 1 0 11 0 11 1 1 0 2 0 2 3 0 0 0 9 -9
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Слован Братислава 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ружомберок 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Полуфиналы
3 ДАК 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Злате Моравце 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тур 7
5 Dukla Banská Bystrica 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Spartak Medzilaborce 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 FK Košice 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Strečno 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 ФК Ракитовце 85 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Pata 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Šarišské Michaľany 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Петржалка 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Družstevník Zvončín 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Brezno 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 MŠK Tisovec 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Rožňava 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Tatran Spišské Vlachy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Revúca 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Milénium 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/4 финала
20 Середь 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 227
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 4/1.76%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 62/27.8%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 161/72.2%
Голы (всего/в среднем за матч) 873/3.8
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 3/0.34%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 288/32.99%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 585/67.01%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 60/0.3
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 28/0.1
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 32/0.1
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 2/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 1/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 1/0

Среднее количество голов за матч в разрезе команд

  • Голы
  • Угловые
  • Штрафные
Команда Всего Дома В гостях
Забито Пропущ. Забито Пропущ. Забито Пропущ.
1 Слован Братислава 3.4 0.6 2.3 1.3 4 0.2
2 Ружомберок 2.6 0.6 3 5 2.6 0
3 Dunajská Lužná 5 1.3 4 0.7 8 3
4 Malženice 5 1.3 0 5 6.7 0
5 Нитра 4 1 2 1 5.3 1
6 Середь 3.8 0.4 1.5 0 5.3 0.7
7 Pohronie 4.3 0.5 0 1 5.7 0.3
8 Татран Липтовски Микулаш 4.3 1.5 0 0 4.3 0
9 Вранов 5.3 0.7 1 1 7.5 0.5
10 Спартак Трнава 3.8 0.5 0 0 3.8 0
11 Partizán Domaniža 5 2.3 3.5 0.5 8 6
12 Злате Моравце 2 1.1 0 6 2.3 0.3
13 Тренчин 3.3 1.3 3 1.5 3.5 1
14 Skalica 3.3 1.5 0 0 3.3 0
15 Локомотива Зволен 6 1.5 0 1 12 2
16 Spartak Medzilaborce 3 1 1 1 5 1
17 Kováčová 3.7 1 0 0 5.5 1.5
18 Нове Замки 5.5 3 0 0 5.5 0
19 Попрад 2 0.4 3 2 1.8 0
20 Ťahanovce 5 3 0 0 5 0
Команда Всего Дома В гостях
1 Нитра 0 0 0
2 Попрад 4 0 4
3 Жилина 5 0 5
4 Тренчин 7 7 0
5 Середь 8 8 0
6 Злате Моравце 3.3 3 3.5
7 Ружомберок 4 2 4.7
8 ДАК 6.3 7 5
9 Слован Братислава 6.4 7.3 5
Команда Всего Дома В гостях
1 Тренчин 7 7 0
2 Попрад 10 0 10
3 Середь 17 17 0
4 Нитра 18 18 0
5 Жилина 20 0 20
6 Злате Моравце 12.7 16 11
7 ДАК 16 16 16
8 Ружомберок 13.8 12 14.3
9 Слован Братислава 19.4 18 21.5

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Ristovski M.
Нитра
3 1 3
T. Slebodnik
Попрад
3 - 3
Дангубич Ф.
Спартак Трнава
3 - 2
Ожболт А.
Слован Братислава
3 - 4
Рафаэл Ратао
Слован Братислава
3 - 5
Лукач М.
Татран Липтовски Микулаш
3 - 1
Шпехар Д.
Середь
2 1 3
M. Horodník
Partizán Bardejov
2 1 1
Котора И.
Татран Липтовски Микулаш
2 - 2
Регали М.
Ружомберок
2 - 5
Новотны О.
Ружомберок
2 - 1
Бернат Х.
Жилина
2 - 1
Медвед Ж.
Слован Братислава
2 - 3
Рамирес Э.
ДАК
2 - 5
Такач Д.
Ружомберок
2 - 6
B. Turčák
Petržalka akadémia
2 - 2
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Регали М.
Ружомберок
1 2 5
Бренкус А.
Ружомберок
1 1 4
Букари О.
Тренчин
1 1 3
Чатакович Х.
Тренчин
1 1 3
Ноно
Слован Братислава
1 - 5
Койнок Л.
Ружомберок
1 - 5
Сухоцкий А.
Слован Братислава
1 - 2
Моха
Слован Братислава
1 - 4
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Асанович А.
Злате Моравце
3 1 5
Требуняк М.
Slávia TU Košice
2 1 1
Ноно
Слован Братислава
2 - 5
Регали М.
Ружомберок
2 - 5
Шимич Л.
ДАК
2 - 3
Крижан Р.
Тренчин
2 - 2
Брашень Я.
Злате Моравце
2 - 4
Де Марко В.
Слован Братислава
2 - 6
Колвейк Р.
Тренчин
2 - 3
Ярович С.
Злате Моравце
2 - 2
Койнок Л.
Ружомберок
2 - 5
Рафаэл Ратао
Слован Братислава
2 - 5
Янчак В.
Попрад
1 - 3
V. Tóth
Dukla Banská Bystrica
1 - 1
Гучко Т.
Середь
1 - 3
Рочев Н.
Partizán Bardejov
1 - 1

Поделись!