Турнирные таблицы Поиск игроков
0 : 5

Счет матча

Смотреть
1 : 0

Счет матча

Смотреть

ПФЛ: группа "Центр"

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Rodina Moskva 17 13 3 1 42
2 Сокол 16 11 3 2 36
3 Динамо Брянск 17 9 7 1 34
4 Saransk 16 10 2 4 32
5 Salyut-Belgorod 16 10 2 4 32
6 Звезда Рязань 17 10 2 5 32
7 Dinamo Vladivostok 14 8 5 1 29
8 Строгино 15 9 2 4 29
9 Peresvet Podolsk 15 8 3 4 27
10 СКА Хабаровск II 17 6 5 6 23
11 Химки II 16 5 5 6 20
12 Авангард Курск 17 5 4 8 19
13 Сатурн 16 5 3 8 18
14 Arsenal Tula II 16 5 2 9 17
15 Зенит Пенза 16 5 2 9 17
16 Kvant 13 4 2 7 14
17 Сахалин 15 4 2 9 14
18 Калуга 16 3 4 9 13
19 Znamya Noginsk 14 4 1 9 13
20 Коломна 15 3 2 10 11
21 Видное 14 2 2 10 8
22 Факел-Д 16 0 3 13 3
Дата Время Команда Счет Команда
25 Окт 2021, пн 19:00 Сатурн 1 : 2 Строгино
30 Окт 2021, сб 10:00 СКА Хабаровск II 0 : 0 Сатурн
31 Окт 2021, вс 14:00 Авангард Курск 0 : 0 Salyut-Belgorod

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 173
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 33/15%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 86/60.56%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 56/39.44%
Голы (всего/в среднем за матч) 495/2.9
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 6/1.21%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 267/53.94%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 228/46.06%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 119/0.7
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 62/0.4
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 57/0.3
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 2/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 1/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 1/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Кузьмичев И.
Saransk
4 - 6
Голдобин Н.
Rodina Moskva
4 - 5
Дегтев Д.
Salyut-Belgorod
3 1 4
Хлебородов И.
Saransk
3 - 5
Бояркин Н.
Звезда Рязань
3 - 3
K. Gordeev
Динамо Брянск
3 - 5
N. Nesgovorov
Строгино
2 1 3
Fekolkin A.
Kvant
2 1 3
Соболев Д.
Saransk
2 1 6
Сапрунов Н.
Авангард Курск
2 1 4
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
M. Novikov
Динамо Брянск
3 1 4
T. Lobanov
Сатурн
3 - 4
Novitsky A.
Калуга
2 1 2
D. Korolev
Зенит Пенза
2 1 4
M. Isaev
Kvant
2 - 4
Мануковский А.
Факел-Д
2 - 1
Пытлев Д.
Dinamo Vladivostok
2 - 2
Калугин Д.
Dinamo Vladivostok
2 - 5
Котов Д.
Dinamo Vladivostok
2 - 5
S. Timoshkin
Saransk
2 - 6

Поделись!