Петербуржцы оказались сильней москвичей в серии пенальти.

Московский клуб сумел обыграть «Крылья Советов»

17:00

«Зенит» спустя десять лет оформил второй «золотой дубль»!

07:00

Финал Кубка России: «Зенит» может оформить «золотой дубль», а «Химки» - выйти в Лигу Европы

06:00

«Уралу» для выхода в полуфинал хватит нулевой ничьей, а «Спартаку» нужна победа или ничья со счетом 2:2, 3:3 и так далее

19:00

«Локомотив» снова победил «Рубин» и вышел в полуфинал Кубка России

07:00

«Рубину» нужно побеждать с разницей в два мяча, «Локомотив» устроит минимальное поражение с забитым мячом

19:30

«Краснодар» показал чемпионскую игру, но «Ростов» сегодня реализовал все свои моменты

07:30

«Краснодар» набрал сумасшедший ход, и у «Ростова» сегодня еще меньше шансов, чем месяц назад

21:55

«Спартак» и «Краснодар» прошли в четвертьфинал, а «Зенит» выбыл из Кубка России

19:00

«Зенит» вылетел из Кубка России, а «Ростов» сыграет с «Краснодаром» в четвертьфинале

21:45

Осталась только Премьер-Лига: в четвертьфинале уже есть одна топ-пара

19:30

«Локомотив» во второй раз за неделю разгромил «Енисей» и вышел в четвертьфинал Кубка России

19:00

Сердар Азмун вывел «Рубин» в четвертьфинал Кубка России

00:42

Матч между «Тюменью» и ЦСКА, перенесённый с 26 сентября на 10 октября, являлся заключительным на стадии 1/16 финала Кубка России.