3 : 1

1 : 0

Обзор матча «Урал» 2 – 1 «Динамо Москва». Команда Черчесова отдает медали «Краснодару»

18 мая 2015
17:00 (МСК)
Тур 28

2 : 1
Хозин В.
7′
Подберёзкин В. Ярошенко К.
28′
34′
Зобнин Р.
37′
Данилкин Е. Губочан Т.
Смолов Ф. Асеведо Ж.
42′
48′
Дуглас
Манучарян Э. Ставпец А.
59′
66′
Кураньи К. Вальбуэна М.
77′
Юсупов А. Ванкер В.
79′
Джуджак Б.
Емельянов Р.
79′
Смолов Ф.
86′
88′
Кураньи К.
89′
Ионов А.
Асеведо Ж. Данцев А.
90 + 1′

Московское «Динамо» потеряло все шансы на медали в нынешнем сезоне чемпионата России, уступив это место «Краснодару». Теперь им предстоит борьба за четвертую строчку с «Рубином». Это случилось после того, как «Урал» на своем поле благодаря голу Смолова смог обыграть команду Черчесова.

В матче 28-го тура чемпионата России «Урал» на своем поле обыграл «Динамо»

Начало встречи было за гостями. Неплохие шансы для взятия ворот были у Алексея Ионова и Александра Кокорина. Такое преимущество на 34-минуте превратилось в забитый мяч, Зобнин хорошим прицельным ударом из-за пределов штрафной площади отправил мяч в сетку ворот «Урала».

После этого хозяевам удалось перехватить инициативу. Очень хорошо выглядел форвард «Урала» Федром Смолов, который благодаря индивидуальным действиям частенько создавал опасные моменты у чужих ворот. На 42-й минуте после передачи от Смолова счет на табло сравнял Асеведо.

Во втором тайме «Урал» продолжил смотреться предпочтительней. В конце матча хозяева довольно большими силами пошли вперед, и сумели забить такой важный мяч на 86-й минуте встречи. Отличился лучший игрок матча – Смолов, который отличным ударом в падении принес своей команде 3 очка.