Турнирные таблицы Поиск игроков

Статистика матчей Кубка Польши, 2020/2021

Сезон: 2020/2021
  • Таблица лиги
  • 1 тайм
  • 2 тайм
  • Доп. время
Команда МС В Н П З Пр Р+/- Последние 5 матчей
Финал
1 Ракув Ченстохова 6 6 0 0 15 4 11
2 Арка Гдыня 6 5 0 1 15 5 10
Полуфиналы
3 Пяст Гливице 5 4 0 1 9 3 6
4 Краковия Краков 5 4 0 1 8 3 5
1/4 финала
5 Лех Познань 4 3 0 1 7 6 1
6 Легия Варшава 4 3 0 1 11 5 6
7 Хойничанка Хойнице 4 3 0 1 4 4 0
8 МКС Пуща Неполомице 4 3 0 1 11 7 4
1/8 финала
9 Заглембе Любин 3 2 0 1 7 3 4
10 РКС Радомяк Радом 3 2 0 1 6 1 5
11 ЛКС Лодзь 3 2 0 1 6 5 1
12 Гурник Забже 3 2 0 1 8 7 1
13 Лехия Гданьск 3 2 0 1 6 3 3
14 Гурник Лечна 3 2 0 1 6 3 3
15 Погонь Щецин 3 2 0 1 7 3 4
16 Варта Познань 3 2 0 1 6 5 1
1/16
17 ЛКС Нечеча 2 1 0 1 4 2 2
18 Подбескидже Бельско-Бяла 2 1 0 1 3 4 -1
19 Уния Яниково 2 1 0 1 1 2 -1
20 КС ФКС Сталь Мелец 2 1 0 1 3 1 2
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Ракув Ченстохова 4 2 0 6 0 6 1 1 0 2 0 2 3 1 0 4 0 4
2 Арка Гдыня 1 5 0 3 2 1 1 2 0 2 1 1 0 3 0 1 1 0
Полуфиналы
3 Пяст Гливице 3 2 0 5 1 4 0 0 0 0 0 0 3 2 0 5 1 4
4 Краковия Краков 2 2 1 2 1 1 0 0 1 0 1 -1 2 2 0 2 0 2
1/4 финала
5 Лех Познань 1 3 0 2 1 1 0 1 0 0 0 0 1 2 0 2 1 1
6 Легия Варшава 2 1 1 5 3 2 0 0 1 0 1 -1 2 1 0 5 2 3
7 Хойничанка Хойнице 1 2 1 1 1 0 1 0 1 1 1 0 0 2 0 0 0 0
8 МКС Пуща Неполомице 2 2 0 6 2 4 0 2 0 2 2 0 2 0 0 4 0 4
1/8 финала
9 Заглембе Любин 1 2 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 1 0 1 0 1
10 РКС Радомяк Радом 1 2 0 2 0 2 1 1 0 2 0 2 0 1 0 0 0 0
11 ЛКС Лодзь 1 2 0 4 2 2 0 2 0 2 2 0 1 0 0 2 0 2
12 Гурник Забже 0 2 1 2 4 -2 0 1 0 1 1 0 0 1 1 1 3 -2
13 Лехия Гданьск 1 2 0 3 1 2 0 0 0 0 0 0 1 2 0 3 1 2
14 Гурник Лечна 0 2 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 1 2 -1
15 Погонь Щецин 1 1 1 4 2 2 0 0 1 0 1 -1 1 1 0 4 1 3
16 Варта Познань 1 1 1 1 1 0 0 0 1 0 1 -1 1 1 0 1 0 1
1/16
17 ЛКС Нечеча 1 0 1 3 1 2 0 0 1 0 1 -1 1 0 0 3 0 3
18 Подбескидже Бельско-Бяла 1 1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
19 Уния Яниково 1 0 1 1 2 -1 1 0 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0
20 КС ФКС Сталь Мелец 0 2 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Ракув Ченстохова 4 2 0 9 4 5 1 1 0 4 3 1 3 1 0 1 5 -4
2 Арка Гдыня 4 1 1 12 3 9 2 1 0 2 0 2 2 0 1 3 10 -7
Полуфиналы
3 Пяст Гливице 1 4 0 4 2 2 0 0 0 0 0 0 1 4 0 2 4 -2
4 Краковия Краков 2 3 0 5 2 3 0 1 0 1 1 0 2 2 0 1 4 -3
1/4 финала
5 Лех Познань 2 1 1 4 4 0 0 0 1 0 2 -2 2 1 0 2 4 -2
6 Легия Варшава 2 2 0 6 2 4 0 1 0 1 1 0 2 1 0 1 5 -4
7 Хойничанка Хойнице 0 3 1 1 3 -2 0 1 1 0 2 -2 0 2 0 1 1 0
8 МКС Пуща Неполомице 2 1 1 5 5 0 1 0 1 3 4 -1 1 1 0 1 2 -1
1/8 финала
9 Заглембе Любин 1 2 0 3 2 1 0 1 0 0 0 0 1 1 0 2 3 -1
10 РКС Радомяк Радом 2 1 0 3 0 3 1 1 0 2 0 2 1 0 0 0 1 -1
11 ЛКС Лодзь 0 2 1 1 2 -1 0 1 1 1 2 -1 0 1 0 0 0 0
12 Гурник Забже 2 1 0 6 3 3 1 0 0 2 0 2 1 1 0 3 4 -1
13 Лехия Гданьск 2 0 1 3 2 1 0 0 0 0 0 0 2 0 1 2 3 -1
14 Гурник Лечна 2 0 1 5 1 4 0 0 0 0 0 0 2 0 1 1 5 -4
15 Погонь Щецин 1 2 0 3 1 2 0 1 0 1 1 0 1 1 0 0 2 -2
16 Варта Познань 0 2 1 2 3 -1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3 2 1
1/16
17 ЛКС Нечеча 1 0 1 1 1 0 0 0 1 0 1 -1 1 0 0 0 1 -1
18 Подбескидже Бельско-Бяла 0 2 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0
19 Уния Яниково 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 КС ФКС Сталь Мелец 1 1 0 2 0 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 2 -2
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Ракув Ченстохова 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Арка Гдыня 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Полуфиналы
3 Пяст Гливице 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0
4 Краковия Краков 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
1/4 финала
5 Лех Познань 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0
6 Легия Варшава 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Хойничанка Хойнице 1 1 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1 1 0 2 0 2
8 МКС Пуща Неполомице 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/8 финала
9 Заглембе Любин 1 1 0 3 1 2 0 1 0 0 0 0 1 0 0 3 1 2
10 РКС Радомяк Радом 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
11 ЛКС Лодзь 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
12 Гурник Забже 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Лехия Гданьск 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Гурник Лечна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Погонь Щецин 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
16 Варта Познань 1 1 0 3 1 2 0 0 0 0 0 0 1 1 0 3 1 2
1/16
17 ЛКС Нечеча 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Подбескидже Бельско-Бяла 0 0 1 1 3 -2 0 0 1 1 3 -2 0 0 0 0 0 0
19 Уния Яниково 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 КС ФКС Сталь Мелец 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 67
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 18/26.87%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 49/73.13%
Голы (всего/в среднем за матч) 210/3.1
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 72/34.29%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 138/65.71%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 123/1.8
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 66/1
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 57/0.9
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 3/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 2/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 1/0

Среднее количество голов за матч в разрезе команд

  • Голы
  • Угловые
  • Штрафные
Команда Всего Дома В гостях
Забито Пропущ. Забито Пропущ. Забито Пропущ.
1 Ракув Ченстохова 2.5 0.7 3 0.5 2.3 0.8
2 Арка Гдыня 2.5 0.8 1.3 1.3 3.7 0.3
3 Легия Варшава 2.8 1.3 1 3 3.3 0.7
4 МКС Пуща Неполомице 2.8 1.8 2.5 0.5 3 3
5 Пяст Гливице 1.8 0.6 0 0 1.8 0
6 Краковия Краков 1.6 0.6 1 1 1.8 0.5
7 Гурник Забже 2.7 2.3 3 6 2.5 0.5
8 Заглембе Любин 2.3 1 0 3 3.5 0
9 Погонь Щецин 2.3 1 1 1 3 1
10 Лех Познань 1.8 1.5 0 4 2.3 0.7
11 РКС Радомяк Радом 2 0.3 2.5 0 1 1
12 Лехия Гданьск 2 1 0 0 2 0
13 Гурник Лечна 2 1 0 0 2 0
14 ЛКС Лодзь 2 1.7 2 0 2 5
15 Варта Познань 2 1.7 0 4 3 0.5
16 КС Блекитни Старгард Щечиньски 2.5 1.5 2.5 0 0 0
17 Видзев Лодзь 2 0.5 0 0 4 1
18 ЛКС Нечеча 2 1 0 0 4 2
19 Świt Skolwin 2 1 0 1 4 1
20 Знич Прушкув 2 1.5 2 0 2 3
Команда Всего Дома В гостях
1 Пяст Гливице 1 0 1
2 Гурник Забже 3 0 3
3 Гурник Лечна 3 0 3
4 РКС Радомяк Радом 5 5 0
5 Варта Познань 6 6 0
6 Лехия Гданьск 6 0 6
7 МКС Пуща Неполомице 3 3 0
8 Хойничанка Хойнице 3 1 5
9 ЛКС Лодзь 7 7 0
10 Погонь Щецин 8 8 0
11 Заглембе Любин 9 9 0
12 Лех Познань 4.5 5 4
13 Краковия Краков 5 0 5
14 Легия Варшава 5 6 4
15 Арка Гдыня 5.5 8 3
16 Ракув Ченстохова 6 7 5
Команда Всего Дома В гостях
1 Варта Познань 15 15 0
2 ЛКС Лодзь 15 15 0
3 Гурник Забже 17 0 17
4 Гурник Лечна 17 0 17
5 Заглембе Любин 17 17 0
6 Пяст Гливице 9 0 9
7 РКС Радомяк Радом 18 18 0
8 Лехия Гданьск 19 0 19
9 Погонь Щецин 21 21 0
10 Лех Познань 11 7 15
11 МКС Пуща Неполомице 13.5 13.5 0
12 Ракув Ченстохова 15 19 11
13 Легия Варшава 15.5 9 22
14 Краковия Краков 16 0 16
15 Хойничанка Хойнице 18 17 19
16 Арка Гдыня 25 23 27

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Гутковский В.
Ракув Ченстохова
5 1 6
M. Stefanik
МКС Пуща Неполомице
4 1 4
Винисиус М.
Арка Гдыня
4 - 6
Лопес И.
Ракув Ченстохова
4 - 5
Росолек М.
Легия Варшава ( Арка Гдыня )
4 - 5
Влязло П.
ЛКС Нечеча
3 2 2
Leândro
РКС Радомяк Радом
3 2 2
Дрыгас К.
Погонь Щецин
3 1 3
Хименес Х.
Гурник Забже
3 - 2
M. Kuzimski
Варта Познань
3 - 3
R. Pisarczuk
Слежа Вроцлав
2 2 1
J. Letniowski
Арка Гдыня
2 1 3
T. Mikołajczak
Хойничанка Хойнице
2 1 4
Зволиньски Л.
Лехия Гданьск
2 - 2
Шпенчка Б.
Гурник Лечна
2 - 2
Фарид А.
Ястжембе
2 - 2
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Кун П.
Ракув Ченстохова
2 - 6
Лукиньяс
Легия Варшава
1 1 4
Младенович Ф.
Легия Варшава
1 1 3
Храпек М.
Пяст Гливице
1 1 4
F. Hiszpański
Арка Гдыня ( Kalisz )
1 - 2
P. Schwarz
Ракув Ченстохова
1 - 3
Войцеховски П.
Гурник Лечна
1 - 1
D. Szelągowski
Корона Кельце ( Ракув Ченстохова )
1 - 5
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
P. Czajkowski
Хойничанка Хойнице
3 1 3
Г. Войтковяк
Lech Poznań II
2 1 1
Квечень Б.
Арка Гдыня
2 1 1
D. Nakrošius
РКС Гарбарния Краков
2 1 2
Бартош Я.
МКС Пуща Неполомице
2 1 2
M. Ilkow-Golab
МЗКС Хробры Глогув
2 1 1
Меребашвили Г.
Висла Плоцк
2 1 1
O. Paprzycki
Тыхы 71
2 1 1
Висьневски П.
Гурник Забже
2 - 3
Слиш Б.
Легия Варшава
2 - 4
Жубровски Я.
Заглембе Любин
2 - 3
Тосик Я.
ЛКС Лодзь
2 - 3
Luis Valcarce
Арка Гдыня
2 - 3
M. Kaput
РКС Радомяк Радом
2 - 2
Родин М.
Краковия Краков
2 - 3
Дабровски М.
ЛКС Лодзь
2 - 2

Поделись!