№ | Команда | МС | В | Н | П | З | Пр | Р+/- | Последние 5 матчей | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | ||||||||||
1 | Легия Варшава | 7 | 6 | 1 | 0 | 20 | 7 | 13 | ||
2 | Арка Гдыня | 7 | 4 | 1 | 2 | 12 | 8 | 4 | ||
Полуфиналы | ||||||||||
3 | Гурник Забже | 7 | 5 | 1 | 1 | 16 | 7 | 9 | ||
4 | Корона Кельце | 6 | 5 | 0 | 1 | 8 | 3 | 5 | ||
1/4 финала | ||||||||||
5 | МКС Бытовия Бытув | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 10 | 0 | ||
6 | МЗКС Хробры Глогув | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 4 | ||
7 | Хойничанка Хойнице | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 8 | 2 | ||
8 | Заглембе Любин | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 | ||
1/8 финала | ||||||||||
9 | ХКС Рух Зджешовице | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 9 | -2 | ||
10 | Сандеция Новы Сач | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | ||
11 | Подбескидже Бельско-Бяла | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | ||
12 | Висла Краков | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | ||
13 | Погонь Щецин | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | ||
14 | ЛКС Нечеча | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | ||
15 | Краковия Краков | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | ||
16 | Пяст Гливице | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | ||
1/16 | ||||||||||
17 | Сиарка | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | ||
18 | Висла Пулавы | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 8 | -2 | ||
19 | Sokół Ostróda | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | ||
20 | Белхатув | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | 2 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | |||
Финал | ||||||||||||||||||||
1 | Легия Варшава | 4 | 2 | 1 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 4 | 1 | 0 | 7 | 1 | 6 | |
2 | Арка Гдыня | 2 | 2 | 3 | 3 | 6 | -3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | |
Полуфиналы | ||||||||||||||||||||
3 | Гурник Забже | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | |
4 | Корона Кельце | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
1/4 финала | ||||||||||||||||||||
5 | МКС Бытовия Бытув | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | |
6 | МЗКС Хробры Глогув | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | |
7 | Хойничанка Хойнице | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
8 | Заглембе Любин | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | |
1/8 финала | ||||||||||||||||||||
9 | ХКС Рух Зджешовице | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Сандеция Новы Сач | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | |
11 | Подбескидже Бельско-Бяла | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | |
12 | Висла Краков | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Погонь Щецин | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | ЛКС Нечеча | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
15 | Краковия Краков | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Пяст Гливице | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
1/16 | ||||||||||||||||||||
17 | Сиарка | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Висла Пулавы | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
19 | Sokół Ostróda | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
20 | Белхатув | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | |||
Финал | ||||||||||||||||||||
1 | Легия Варшава | 5 | 1 | 1 | 13 | 5 | 8 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | 7 | -4 | |
2 | Арка Гдыня | 4 | 2 | 1 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 | |
Полуфиналы | ||||||||||||||||||||
3 | Гурник Забже | 3 | 3 | 1 | 12 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | |
4 | Корона Кельце | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
1/4 финала | ||||||||||||||||||||
5 | МКС Бытовия Бытув | 2 | 1 | 3 | 6 | 7 | -1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 5 | 1 | |
6 | МЗКС Хробры Глогув | 4 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | -4 | |
7 | Хойничанка Хойнице | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | |
8 | Заглембе Любин | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
1/8 финала | ||||||||||||||||||||
9 | ХКС Рух Зджешовице | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Сандеция Новы Сач | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 7 | -4 | |
11 | Подбескидже Бельско-Бяла | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
12 | Висла Краков | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Погонь Щецин | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | ЛКС Нечеча | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | |
15 | Краковия Краков | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
16 | Пяст Гливице | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
1/16 | ||||||||||||||||||||
17 | Сиарка | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Висла Пулавы | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
19 | Sokół Ostróda | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
20 | Белхатув | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | -3 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | |||
Финал | ||||||||||||||||||||
1 | Легия Варшава | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2 | Арка Гдыня | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
Полуфиналы | ||||||||||||||||||||
3 | Гурник Забже | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Корона Кельце | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
1/4 финала | ||||||||||||||||||||
5 | МКС Бытовия Бытув | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | МЗКС Хробры Глогув | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
7 | Хойничанка Хойнице | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
8 | Заглембе Любин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
1/8 финала | ||||||||||||||||||||
9 | ХКС Рух Зджешовице | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Сандеция Новы Сач | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | |
11 | Подбескидже Бельско-Бяла | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Висла Краков | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | |
13 | Погонь Щецин | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | ЛКС Нечеча | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
15 | Краковия Краков | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Пяст Гливице | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
1/16 | ||||||||||||||||||||
17 | Сиарка | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Висла Пулавы | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
19 | Sokół Ostróda | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
20 | Белхатув | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Статистика | ||
---|---|---|
Сыгранных матчей | 73 | |
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) | 2/2.74% | |
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) | 32/45.07% | |
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) | 39/54.93% | |
Голы (всего/в среднем за матч) | 232/3.2 | |
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) | 3/1.29% | |
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) | 96/41.38% | |
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) | 136/58.62% | |
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) | 86/1.2 | |
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) | 45/0.6 | |
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) | 41/0.6 | |
Красные карточки (всего/в среднем за матч) | 5/0.1 | |
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) | 2/0 | |
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) | 3/0 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Забито | Пропущ. | Забито | Пропущ. | Забито | Пропущ. | ||||
1 | Легия Варшава | 2.9 | 1 | 3 | 2 | 2.8 | 0.6 | ||
2 | Гурник Забже | 2.3 | 1 | 2.3 | 1.3 | 2.3 | 0.8 | ||
3 | Арка Гдыня | 1.7 | 1.1 | 1.8 | 0.8 | 1.7 | 1.7 | ||
4 | Хойничанка Хойнице | 2 | 1.6 | 1.5 | 2 | 2.3 | 1.3 | ||
5 | МКС Бытовия Бытув | 1.7 | 1.7 | 0.7 | 2.3 | 2.7 | 1 | ||
6 | Сандеция Новы Сач | 3 | 1.7 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||
7 | МЗКС Хробры Глогув | 1.8 | 1 | 1 | 1 | 2.3 | 1 | ||
8 | КС Блекитни Старгард Щечиньски | 4 | 1 | 1 | 0 | 7 | 2 | ||
9 | Корона Кельце | 1.3 | 0.5 | 1.7 | 0.7 | 1 | 0.3 | ||
10 | Свит Новы Двур Мазовецки | 2.7 | 1.7 | 2.7 | 0 | 0 | 0 | ||
11 | Белхатув | 2.7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | ||
12 | ХКС Рух Зджешовице | 1.8 | 2.3 | 1.8 | 0 | 0 | 0 | ||
13 | Висла Пулавы | 2 | 2.7 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
14 | ЛКС Нечеча | 2.5 | 1.5 | 0 | 0 | 2.5 | 0 | ||
15 | Заглембе Любин | 1.3 | 1 | 1 | 1 | 1.5 | 1 | ||
16 | Sokół Ostróda | 1.7 | 1.3 | 1.7 | 0 | 0 | 0 | ||
17 | Подбескидже Бельско-Бяла | 1.7 | 1.3 | 1 | 2 | 2 | 1 | ||
18 | Тыхы 71 | 1.3 | 0.3 | 1 | 0 | 1.5 | 0.5 | ||
19 | РКС Радомяк Радом | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | ||
20 | Заглембе Сосновец | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Хойничанка Хойнице | 4 | 5 | 3 | |
2 | МКС Бытовия Бытув | 5.5 | 2 | 9 | |
3 | МЗКС Хробры Глогув | 6 | 7 | 5 | |
4 | Заглембе Любин | 7.5 | 9 | 6 | |
5 | Корона Кельце | 3.8 | 4.5 | 3 | |
6 | Гурник Забже | 4.3 | 6 | 2.5 | |
7 | Арка Гдыня | 4.4 | 5 | 3.5 | |
8 | Легия Варшава | 5.2 | 5 | 5.3 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | |
---|---|---|---|---|---|
1 | МЗКС Хробры Глогув | 17 | 17 | 17 | |
2 | Заглембе Любин | 17.5 | 20 | 15 | |
3 | МКС Бытовия Бытув | 19 | 18 | 20 | |
4 | Хойничанка Хойнице | 21.5 | 23 | 20 | |
5 | Гурник Забже | 14.3 | 16.5 | 12 | |
6 | Корона Кельце | 15.8 | 16.5 | 15 | |
7 | Легия Варшава | 19.2 | 17.5 | 20.3 | |
8 | Арка Гдыня | 19.8 | 21 | 18 |
ФИО | Команда | Количество голов | С пенальти | Игр |
---|---|---|---|---|
Ангуло И. |
Гурник Забже
|
4 | 1 | 5 |
Садику А. |
Легия Варшава
|
4 | - | 4 |
Шпенчка Б. |
ЛКС Нечеча
|
3 | 1 | 2 |
Трытко П. |
МЗКС Хробры Глогув
|
3 | 1 | 4 |
Шиманский С. |
Легия Варшава
|
3 | - | 6 |
Трохим В. |
Сандеция Новы Сач
|
3 | - | 3 |
T. Mikołajczak |
Хойничанка Хойнице
|
3 | - | 4 |
Махай М. |
МЗКС Хробры Глогув
|
3 | - | 5 |
Iván González |
Висла Краков
|
2 | 2 | 2 |
J. Surdykowski |
МКС Бытовия Бытув
|
2 | 1 | 4 |
P. Zawistowski |
Хойничанка Хойнице
|
2 | 1 | 3 |
Ł. Gargula |
Медзь Легница
|
2 | 1 | 2 |
Качарава Н. |
Корона Кельце
|
2 | - | 3 |
Семашко Р. |
Арка Гдыня
|
2 | - | 4 |
R. Janicki |
Олимпия Груджадз
|
2 | - | 1 |
Кожим М. |
Сандеция Новы Сач
|
2 | - | 3 |
ФИО | Команда | Передачи | Голы | Игр |
---|---|---|---|---|
Брожь Л. |
Легия Варшава
|
2 | 1 | 4 |
Шиманский С. |
Легия Варшава
|
1 | 3 | 6 |
Курзава Р. |
Гурник Забже
|
1 | 2 | 5 |
Винисиус М. |
Арка Гдыня
|
1 | 1 | 4 |
Ялоха К. |
Легия Варшава
|
1 | - | - |
Антолич Д. |
Легия Варшава
|
1 | - | 3 |
Эдуардо |
Легия Варшава
|
1 | - | 2 |
Кривец С. |
Арка Гдыня
|
1 | - | 4 |
ФИО | Команда | Желтые карточки | Красные карточки | Игр |
---|---|---|---|---|
M. Nalepa |
Арка Гдыня
|
3 | - | 5 |
R. Mandrysz |
МЗКС Хробры Глогув
|
2 | 2 | 3 |
Копач Б. |
Заглембе Любин
|
2 | 1 | 3 |
Фронччак А. |
Погонь Щецин
|
2 | 1 | 1 |
A. Najemski |
Заглембе Сосновец
|
2 | 1 | 1 |
Ласицки И. |
Висла Плоцк
|
2 | 1 | 1 |
Непсуй Д. |
Погонь Щецин
|
2 | 1 | 2 |
Квечень Б. |
Ягеллония Белосток
|
2 | 1 | 1 |
Баста А. |
Сандеция Новы Сач
|
2 | 1 | 2 |
Жубровски Я. |
Корона Кельце
|
2 | 1 | 4 |
M. Fidziukiewicz |
Тыхы 71
|
2 | 1 | 2 |
Jonathan De Amo |
Медзь Легница
|
2 | 1 | 2 |
Можджень М. |
Корона Кельце
|
2 | - | 5 |
Жебраковски М. |
Арка Гдыня
|
2 | - | 3 |
Подгурски Т. |
Подбескидже Бельско-Бяла
|
2 | - | 2 |
K. Wiktorski |
Подбескидже Бельско-Бяла
|
2 | - | 3 |