№ | Команда | МС | В | Н | П | З | Пр | Р+/- | Последние 5 матчей | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | ||||||||||
1 | Арка Гдыня | 8 | 6 | 0 | 2 | 16 | 9 | 7 | ||
2 | Лех Познань | 7 | 5 | 1 | 1 | 16 | 5 | 11 | ||
Полуфиналы | ||||||||||
3 | Вигры Сувалки | 7 | 5 | 1 | 1 | 12 | 8 | 4 | ||
4 | Погонь Щецин | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 6 | 6 | ||
1/4 финала | ||||||||||
5 | МКС Пуща Неполомице | 6 | 4 | 0 | 2 | 6 | 7 | -1 | ||
6 | МКС Бытовия Бытув | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 3 | 5 | ||
7 | Ястжембе | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | ||
8 | Висла Краков | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 9 | 0 | ||
1/8 финала | ||||||||||
9 | Хойничанка Хойнице | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | ||
10 | Островец Светокшиски | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | ||
11 | Гурник Забже | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | ||
12 | Рух Хожув | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | ||
13 | Ягеллония Белосток | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | ||
14 | Лехия Гданьск | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||
15 | Сласк Вроцлав | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | ||
16 | Гурник Лечна | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | ||
1/16 | ||||||||||
17 | КС ФКС Сталь Мелец | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | ||
18 | ЗКС Олимпия Замбрув | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | ||
19 | Ракув Ченстохова | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | ||
20 | Kalisz | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 8 | -2 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | |||
Финал | ||||||||||||||||||||
1 | Арка Гдыня | 3 | 3 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | |
2 | Лех Познань | 5 | 2 | 0 | 8 | 0 | 8 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | |
Полуфиналы | ||||||||||||||||||||
3 | Вигры Сувалки | 5 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | |
4 | Погонь Щецин | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | |
1/4 финала | ||||||||||||||||||||
5 | МКС Пуща Неполомице | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | |
6 | МКС Бытовия Бытув | 2 | 3 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
7 | Ястжембе | 1 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | |
8 | Висла Краков | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
1/8 финала | ||||||||||||||||||||
9 | Хойничанка Хойнице | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | |
10 | Островец Светокшиски | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Гурник Забже | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Рух Хожув | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Ягеллония Белосток | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
14 | Лехия Гданьск | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Сласк Вроцлав | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | |
16 | Гурник Лечна | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
1/16 | ||||||||||||||||||||
17 | КС ФКС Сталь Мелец | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | |
18 | ЗКС Олимпия Замбрув | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
19 | Ракув Ченстохова | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
20 | Kalisz | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | |||
Финал | ||||||||||||||||||||
1 | Арка Гдыня | 4 | 3 | 1 | 9 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 6 | -3 | |
2 | Лех Познань | 3 | 3 | 1 | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | |
Полуфиналы | ||||||||||||||||||||
3 | Вигры Сувалки | 2 | 3 | 2 | 5 | 6 | -1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | -2 | |
4 | Погонь Щецин | 3 | 2 | 1 | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | |
1/4 финала | ||||||||||||||||||||
5 | МКС Пуща Неполомице | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | |
6 | МКС Бытовия Бытув | 3 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
7 | Ястжембе | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | |
8 | Висла Краков | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | -1 | |
1/8 финала | ||||||||||||||||||||
9 | Хойничанка Хойнице | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | |
10 | Островец Светокшиски | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Гурник Забже | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Рух Хожув | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Ягеллония Белосток | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | |
14 | Лехия Гданьск | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
15 | Сласк Вроцлав | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | |
16 | Гурник Лечна | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | -1 | |
1/16 | ||||||||||||||||||||
17 | КС ФКС Сталь Мелец | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | |
18 | ЗКС Олимпия Замбрув | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
19 | Ракув Ченстохова | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | |
20 | Kalisz | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | |||
Финал | ||||||||||||||||||||
1 | Арка Гдыня | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
2 | Лех Познань | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Полуфиналы | ||||||||||||||||||||
3 | Вигры Сувалки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
4 | Погонь Щецин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
1/4 финала | ||||||||||||||||||||
5 | МКС Пуща Неполомице | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
6 | МКС Бытовия Бытув | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
7 | Ястжембе | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Висла Краков | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
1/8 финала | ||||||||||||||||||||
9 | Хойничанка Хойнице | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
10 | Островец Светокшиски | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Гурник Забже | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Рух Хожув | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Ягеллония Белосток | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
14 | Лехия Гданьск | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Сласк Вроцлав | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
16 | Гурник Лечна | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
1/16 | ||||||||||||||||||||
17 | КС ФКС Сталь Мелец | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
18 | ЗКС Олимпия Замбрув | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
19 | Ракув Ченстохова | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
20 | Kalisz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Статистика | ||
---|---|---|
Сыгранных матчей | 70 | |
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) | 2/2.86% | |
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) | 28/41.18% | |
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) | 40/58.82% | |
Голы (всего/в среднем за матч) | 219/3.1 | |
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) | 3/1.37% | |
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) | 96/43.84% | |
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) | 123/56.16% | |
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) | 45/0.6 | |
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) | 19/0.3 | |
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) | 26/0.4 | |
Красные карточки (всего/в среднем за матч) | - | |
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) | - | |
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) | - |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Забито | Пропущ. | Забито | Пропущ. | Забито | Пропущ. | ||||
1 | Лех Познань | 2.3 | 0.7 | 1.7 | 0.7 | 2.8 | 0.8 | ||
2 | Арка Гдыня | 2 | 1.1 | 1.5 | 2.5 | 2.2 | 0.7 | ||
3 | Погонь Щецин | 2 | 1 | 2 | 1.3 | 2 | 0.7 | ||
4 | Вигры Сувалки | 1.7 | 1.1 | 1 | 1 | 2.3 | 1.3 | ||
5 | Висла Краков | 2.3 | 2.3 | 2 | 5 | 2.3 | 1.3 | ||
6 | Котвица Колобжег | 4 | 1.5 | 2 | 0 | 6 | 3 | ||
7 | МКС Бытовия Бытув | 1.6 | 0.6 | 2 | 0.7 | 1 | 0.5 | ||
8 | РКС Радомяк Радом | 2 | 0.7 | 2.5 | 1 | 1 | 0 | ||
9 | Хойничанка Хойнице | 2 | 1.3 | 1.5 | 1 | 3 | 2 | ||
10 | Заглембе Сосновец | 3 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | ||
11 | Островец Светокшиски | 2 | 1.7 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
12 | Ястжембе | 1.2 | 1 | 1.3 | 0.3 | 1 | 4 | ||
13 | КС ФКС Сталь Мелец | 2 | 1.7 | 4 | 2 | 1 | 1.5 | ||
14 | Ракув Ченстохова | 2 | 2 | 2 | 1.5 | 2 | 3 | ||
15 | МКС Пуща Неполомице | 1 | 1.2 | 1 | 1 | 1 | 1.3 | ||
16 | Kalisz | 2 | 2.7 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
17 | Белхатув | 2.5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | ||
18 | ЗКС Олимпия Замбрув | 1.7 | 1 | 1 | 0.5 | 3 | 2 | ||
19 | КС Блекитни Старгард Щечиньски | 2.5 | 1.5 | 2.5 | 0 | 0 | 0 | ||
20 | Сиарка | 2.5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Арка Гдыня | 1.3 | 2 | 1 | |
2 | Вигры Сувалки | 4 | 4 | 4 | |
3 | Погонь Щецин | 7.5 | 12 | 3 | |
4 | Лех Познань | 7.3 | 10.5 | 1 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Погонь Щецин | 14 | 15 | 13 | |
2 | Вигры Сувалки | 17.5 | 13 | 22 | |
3 | Лех Познань | 15.7 | 15 | 17 | |
4 | Арка Гдыня | 17.7 | 20 | 16.5 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Арка Гдыня | 0 | 0 | 0 | |
2 | Вигры Сувалки | 0 | 0 | 0 | |
3 | Лех Познань | 4.7 | 0 | 14 | |
4 | Погонь Щецин | 8.5 | 17 | 0 |
ФИО | Команда | Количество голов | С пенальти | Игр |
---|---|---|---|---|
K. Zapolnik |
Вигры Сувалки
|
4 | 1 | 7 |
M. Małkowski |
Сандеция Новы Сач
|
3 | 1 | 2 |
Робак М. |
Лех Познань
|
3 | 1 | 6 |
Фронччак А. |
Погонь Щецин
|
3 | 1 | 5 |
Семашко Р. |
Арка Гдыня
|
3 | - | 8 |
K. Adamek |
Вигры Сувалки
|
3 | - | 6 |
Ł. Wrobel |
МКС Бытовия Бытув
|
2 | 2 | 5 |
Швох М. |
Арка Гдыня
|
2 | 2 | 7 |
S. Dudek |
Заглембе Сосновец
|
2 | 1 | 2 |
W. Caniboł |
Ястжембе
|
2 | 1 | 4 |
Форселл П. |
Медзь Легница
|
2 | 1 | 2 |
Ковнацки Д. |
Лех Познань
|
2 | - | 5 |
Нуньеш Р. |
Погонь Щецин
|
2 | - | 6 |
Ш. Павловский |
Лех Познань
|
2 | - | 5 |
Кондзёр Д. |
Вигры Сувалки
|
2 | - | 6 |
L. Jamroz |
Островец Светокшиски
|
2 | - | 2 |
ФИО | Команда | Передачи | Голы | Игр |
---|---|---|---|---|
Евтич Д. |
Лех Познань
|
2 | 1 | 7 |
Ш. Павловский |
Лех Познань
|
1 | 2 | 5 |
Швох М. |
Арка Гдыня
|
1 | 2 | 7 |
Марчиняк А. |
Арка Гдыня
|
1 | 1 | 6 |
Рэдуц М. |
Лех Познань
|
1 | - | 3 |
Божок М. |
Арка Гдыня
|
1 | - | 3 |
ФИО | Команда | Желтые карточки | Красные карточки | Игр |
---|---|---|---|---|
M. Radecki |
Вигры Сувалки
|
3 | 1 | 6 |
Муйта А. |
Висла Краков
|
3 | 1 | 3 |
Феррейра Ж. |
Лехия Гданьск
|
2 | 1 | 1 |
Слабы К. |
Сандеция Новы Сач
|
2 | 1 | 1 |
M. Żytko |
Погон Седльце
|
2 | 1 | 1 |
Верховцов Д. |
Корона Кельце
|
2 | 1 | 1 |
Комор А. |
Гурник Лечна
|
2 | 1 | 2 |
Leândro |
РКС Радомяк Радом
|
2 | 1 | 1 |
Питры П. |
Гурник Лечна
|
2 | 1 | 2 |
Мончиньски К. |
Висла Краков
|
2 | - | 4 |
Р. Муравский |
Погонь Щецин
|
2 | - | 5 |
Швох М. |
Арка Гдыня
|
2 | - | 7 |
B. Poczobut |
МКС Бытовия Бытув
|
2 | - | 4 |
Ганзель Л. |
Рух Хожув
|
2 | - | 2 |
Шпенчка Б. |
Гурник Лечна
|
2 | - | 2 |
K. Zapolnik |
Вигры Сувалки
|
2 | - | 7 |