88′
Валеро Б.
Меккарьелло Б.
90 + 3′

В текущем сезоне «Интер» навязал «Ювентусу» серьёзную конкуренцию в борьбе за Скудетто, поэтому «нерадзурри» необходимо побеждать практически в каждом матче, дабы не выпасть из чемпионской гонки. Но команда Конте уже во втором туре к ряду позволяет себе непозволительную роскошь – теряет очки. На этот раз препятствием для «Интера» стал скромный «Лечче» из зоны вылета.

На протяжении всего поединка «Интер» доминировал и создавал голевые моменты, но мяч упорно не шёл в ворота «Лечче». Миланская команда могла забивать порядка 5-7 раз, но удалось это сделать лишь однажды. Гол Алессандро Бастони на 72-й минуте пришёл после подачи от углового флажка. Казалось, раз уж «Интер» распечатал ворота своего соперника, то победу уже не упустит. Но «Лечче» грамотно выждал момент и на 77-й минуте провёл свою разительную контратаку. Команду Конте огорчил плеймейкер хозяев Марко Манкозу. «Нерадзурри» достаточно быстро оклемались от оплеухи скромного оппонента, но вырвать победу на последних минутах уже не сумели.

Как итог, «Интер» предоставляет «Ювентусу» реальный шанс зацепиться за пальму первенства в Серии А. Если ничью с «Аталантой» ещё можно оправдать неплохим уровнем соперника, то вот потеря очков в матче с аутсайдером чемпионата – это полнейшее фиаско.  В следующем туре миланский клуб примет на своём поле «Кальяри», а вот «Лечче» проведёт поединок в гостях у крепкого середняка – «Вероны».