Турнирные таблицы Поиск игроков
0 : 2

Счет матча

Гана
Смотреть

Кубок Тото Премьер-Лиги Израиля

  • Таблица
  • Календарь
  • A
  • B
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Хапоэль Эран Хадера ФК 4 4 0 0 12
2 Бней Сахнин 4 2 1 1 7
3 Ирони Кириат Шмона 4 1 2 1 5
4 Маккаби Бней-Рейне 4 1 0 3 3
5 Хапоэль Хайфа 4 0 1 3 1
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Хапоэль Тель-Авив 4 3 0 1 9
2 Hapoel Katamon 4 2 0 2 6
3 Бейтар Иерусалим 4 1 2 1 5
4 Ашдод 4 1 1 2 4
5 Секциа Нес Циона 4 1 1 2 4
Дата Время Команда Счет Команда
7 Сен 2022, ср 20:00 Ашдод 2 : 2 Бейтар Иерусалим
22 Сен 2022, чт 20:00 Бейтар Иерусалим 1 : 0 Hapoel Katamon

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 21
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 4/19.05%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 8/47.06%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 9/52.94%
Голы (всего/в среднем за матч) 52/2.5
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 2/3.85%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 25/48.08%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 27/51.92%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 59/2.8
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 33/1.6
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 26/1.2
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Бурар С.
Хапоэль Эран Хадера ФК
3 - 4
Гханем К.
Хапоэль Тель-Авив
3 - 2
Абед А.
Маккаби Бней-Рейне
2 1 4
Плюмен А.
Секциа Нес Циона
2 - 4
Думитру Н.
Бней Сахнин
2 - 4
O. Benbenishti
Ирони Кириат Шмона
2 - 3
Шакер М.
Ирони Кириат Шмона
2 - 4
Арель Г.
Хапоэль Хайфа
1 1 4
Бадаш Г.
Hapoel Katamon
1 1 2
Y. Shlomy
Хапоэль Тель-Авив
1 1 1
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Коэн Н.
Ирони Кириат Шмона
2 - 3
Кехат Р.
Ирони Кириат Шмона
2 - 4
Фадида С.
Хапоэль Эран Хадера ФК
1 1 2
Ожболт А.
Хапоэль Тель-Авив
1 1 4
O. Senior
Хапоэль Тель-Авив
1 1 4
Герерро Э.
Бейтар Иерусалим
1 - 1
Каньюк Г.
Хапоэль Хайфа
1 - 4
Споркследе Ф.
Бней Сахнин
1 - 4
A. Parada
Hapoel Katamon
1 - 3
J. Luvovadio-Lelo
Бней Сахнин
1 - 1
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
H. Shalom
Hapoel Katamon
2 1 2
A. Taha
Бней Сахнин
2 - 2
Седрик
Hapoel Katamon
2 - 3
Замир Н.
Секциа Нес Циона
2 - 3
Константини Ш.
Маккаби Нетания
2 - 1
Меир А.
Хапоэль Хайфа
2 - 2
E. Kancepolsky
Хапоэль Тель-Авив
2 - 4
Залка М.
Хапоэль Эран Хадера ФК
2 - 4
Барский Р.
Маккаби Бней-Рейне
2 - 4
Бачо О.
Hapoel Katamon
2 - 3

Поделись!