86′
Пасторе Х. Мбаппе К.
Экмеэр Ж. Кутюрье К.
88′

В финале 101-го розыгрыша Кубка Франции «Пари Сен-Жермен» без труда одолел сенсацию турнира, представителя Лиги 3 «Ле-Эрбье» (2-0).

«Парижане» преобладали на протяжении всего матча, суммарно нанеся 29 ударов по воротам соперника. Такое количество обстрелов не могло пройти бесследно и на 26-й минуте Джованни Ло Чельсо вывел свою команду вперед. В середине второго тайма Эдинсон Кавани удвоил преимущество, реализовав пенальти.

Таким образом, «ПСЖ» рекордный 12-й раз в истории приобретает Кубок Франции. В этом сезоне «парижане» оформляют внутренний требл - чемпионат, Кубок Лиги и Кубок Франции.

Голы: Ло Сельсо 26, Кавани 74 (пен.).

«Ле-Эрбье»: Пишо, Ванбалегем (Дабасс 62), Фофана, Мари, Деквер, Пажери, Бонгонги, Жерманн (Гбохо 63), Флокон, Эйкмайер (Котюрье 88), Рошто.

«ПСЖ»: Трапп, Берчиче, Маркиньос, Алвес (Менье 86), Силва, Мотта (Дракслер 68), Рабьо, Ди Мария, Ло Сельсо, Мбаппе (Пасторе 86), Кавани.

Предупреждения: Пишо 73 - Берчиче 15.