Турнирные таблицы Поиск игроков
4 : 3

Счет матча

Смотреть

Кубок

Сезон: 2017/2018
  • Таблица лиги
  • 1 тайм
  • 2 тайм
  • Доп. время
Команда МС В Н П З Пр Р+/- Последние 5 матчей
Финал
1 Славия Прага 5 5 0 0 15 3 12
2 Яблонец 6 5 0 1 15 9 6
Полуфиналы
3 Злин 4 3 0 1 5 2 3
4 Млада Болеслав 4 3 0 1 8 5 3
Тур 7
5 Малше Рудне 2 1 0 1 1 5 -4
6 Долни Бенешов 2 1 0 1 7 4 3
7 Frýdlant 1 0 1 0 0 0 0
1/4 финала
8 Градец Кралове 5 4 0 1 19 6 13
9 Словацко 4 3 0 1 7 6 1
10 Слован Либерец 4 3 0 1 12 5 7
11 Баник Острава 4 3 0 1 14 3 11
1/8 финала
12 Влашим 4 3 0 1 9 5 4
13 Искра Домажлице 4 3 0 1 11 7 4
14 Карвина 3 2 0 1 9 5 4
15 Высочина Йиглава 3 2 0 1 6 4 2
16 Теплице 3 2 0 1 9 8 1
17 Сигма Оломоуц 3 2 0 1 14 5 9
18 Спарта Прага 2 1 0 1 3 2 1
19 Виктория Плзень 2 1 0 1 6 4 2
1/16
20 ХФК Оломоуц 4 3 0 1 8 10 -2
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Славия Прага 2 1 2 4 3 1 2 1 1 4 2 2 0 0 1 0 1 -1
2 Яблонец 3 0 3 6 6 0 1 0 1 1 1 0 2 0 2 5 5 0
Полуфиналы
3 Злин 2 1 1 2 1 1 0 0 1 0 1 -1 2 1 0 2 0 2
4 Млада Болеслав 2 2 0 3 1 2 1 1 0 1 0 1 1 1 0 2 1 1
Тур 7
5 Малше Рудне 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
6 Долни Бенешов 0 0 1 0 2 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 -2
7 Frýdlant 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/4 финала
8 Градец Кралове 3 2 0 10 0 10 0 1 0 0 0 0 3 1 0 10 0 10
9 Словацко 0 3 1 2 3 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 1 2 3 -1
10 Слован Либерец 1 1 2 2 4 -2 0 0 1 1 2 -1 1 1 1 1 2 -1
11 Баник Острава 3 1 0 7 0 7 0 0 0 0 0 0 3 1 0 7 0 7
1/8 финала
12 Влашим 0 2 2 1 3 -2 0 0 1 0 1 -1 0 2 1 1 2 -1
13 Искра Домажлице 1 1 2 4 4 0 1 0 2 3 3 0 0 1 0 1 1 0
14 Карвина 3 0 0 6 1 5 0 0 0 0 0 0 3 0 0 6 1 5
15 Высочина Йиглава 2 1 0 3 1 2 1 1 0 1 0 1 1 0 0 2 1 1
16 Теплице 2 0 1 4 2 2 0 0 1 0 1 -1 2 0 0 4 1 3
17 Сигма Оломоуц 2 0 1 4 2 2 1 0 0 2 1 1 1 0 1 2 1 1
18 Спарта Прага 1 0 1 1 1 0 0 0 1 0 1 -1 1 0 0 1 0 1
19 Виктория Плзень 1 1 0 3 1 2 1 1 0 3 1 2 0 0 0 0 0 0
1/16
20 ХФК Оломоуц 2 1 1 3 5 -2 2 0 1 2 4 -2 0 1 0 1 1 0
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Славия Прага 4 1 0 11 0 11 3 1 0 8 0 8 1 0 0 0 3 -3
2 Яблонец 4 1 1 9 3 6 2 0 0 4 1 3 2 1 1 2 5 -3
Полуфиналы
3 Злин 2 1 1 3 1 2 0 1 0 0 0 0 2 0 1 1 3 -2
4 Млада Болеслав 2 1 1 5 4 1 1 1 0 3 1 2 1 0 1 3 2 1
Тур 7
5 Малше Рудне 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
6 Долни Бенешов 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0
7 Frýdlant 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/4 финала
8 Градец Кралове 3 1 1 9 6 3 0 0 1 0 2 -2 3 1 0 4 9 -5
9 Словацко 1 2 1 4 3 1 0 0 0 0 0 0 1 2 1 3 4 -1
10 Слован Либерец 2 2 0 3 0 3 1 0 0 1 0 1 1 2 0 0 2 -2
11 Баник Острава 2 1 1 6 2 4 0 0 0 0 0 0 2 1 1 2 6 -4
1/8 финала
12 Влашим 3 1 0 6 1 5 1 0 0 1 0 1 2 1 0 1 5 -4
13 Искра Домажлице 2 1 1 7 3 4 1 1 1 4 3 1 1 0 0 0 3 -3
14 Карвина 2 0 1 2 1 1 0 0 0 0 0 0 2 0 1 1 2 -1
15 Высочина Йиглава 2 0 1 3 3 0 1 0 1 1 3 -2 1 0 0 0 2 -2
16 Теплице 0 2 1 5 6 -1 0 1 0 2 2 0 0 1 1 4 3 1
17 Сигма Оломоуц 2 0 1 8 3 5 0 0 1 1 3 -2 2 0 0 0 7 -7
18 Спарта Прага 1 1 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0
19 Виктория Плзень 1 1 0 3 2 1 1 1 0 3 2 1 0 0 0 0 0 0
1/16
20 ХФК Оломоуц 2 1 1 5 5 0 1 1 1 3 5 -2 1 0 0 0 2 -2
Команда Всего Дома В гостях
В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р В Н П З Пр Р
Финал
1 Славия Прага 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Яблонец 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Полуфиналы
3 Злин 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
4 Млада Болеслав 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тур 7
5 Малше Рудне 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Долни Бенешов 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Frýdlant 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1/4 финала
8 Градец Кралове 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Словацко 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 1
10 Слован Либерец 2 0 0 7 1 6 1 0 0 3 1 2 1 0 0 4 0 4
11 Баник Острава 0 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 1 0
1/8 финала
12 Влашим 1 2 0 2 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1 0 2 1 1
13 Искра Домажлице 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Карвина 0 0 1 1 3 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3 -2
15 Высочина Йиглава 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Теплице 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Сигма Оломоуц 1 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 2
18 Спарта Прага 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
19 Виктория Плзень 0 0 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0
1/16
20 ХФК Оломоуц 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 140
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 1/0.71%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 44/31.65%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 95/68.35%
Голы (всего/в среднем за матч) 550/3.9
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 4/0.73%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 199/36.18%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 351/63.82%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 91/0.7
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 40/0.3
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 51/0.4
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 2/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 1/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 1/0

Среднее количество голов за матч в разрезе команд

  • Голы
  • Угловые
  • Штрафные
Команда Всего Дома В гостях
Забито Пропущ. Забито Пропущ. Забито Пропущ.
1 Градец Кралове 3.8 1.2 0 4 4.8 0.5
2 Славия Прага 3 0.6 3 0.3 3 2
3 Яблонец 2.5 1.5 2.5 3.5 2.5 0.5
4 Баник Острава 3.5 0.8 0 0 3.5 0
5 Сигма Оломоуц 4.7 1.7 3 1 5.5 2
6 Слован Либерец 3 1.3 5 2 2.3 1
7 Тринец 4 2.7 0 0 4 0
8 Баник Соколов 3.7 1 0 0 3.7 0
9 Zbuzany 5.5 2.5 2 2 9 3
10 Искра Домажлице 2.8 1.8 2.3 0.3 4 6
11 Спартак Сезимово Усти 3.3 1.7 3 1 3.5 2
12 Виктория Жижков 3 1 0 0 3 0
13 Карвина 3 1.7 0 0 3 0
14 Влашим 2.3 1.3 1 4 2.7 0.3
15 Пенчин-Турнов 3 2 2 0.5 5 5
16 Теплице 3 2.7 2 5 3.5 1.5
17 Славичин 2.7 1.3 3 1 2 2
18 Млада Болеслав 2 1.3 2 2 2 0.5
19 Опава 2.7 2.3 0 0 2.7 0
20 Tišnov 4 4 4 0 0 0
Команда Всего Дома В гостях
1 Тринец 2 0 2
2 Слован Либерец 3 0 3
3 Опава 4 0 4
4 Словацко 2 0 2
5 Зноймо 5 5 0
6 Высочина Йиглава 6 6 0
7 Градец Кралове 7 7 0
8 Млада Болеслав 5 8 2
9 Баник Острава 5.5 0 5.5
10 Злин 6 5 7
11 Спарта Прага 6 9 3
12 Виктория Плзень 9 9 0
13 Яблонец 6 10 4
14 Славия Прага 6.8 7.3 5
Команда Всего Дома В гостях
1 Опава 11 0 11
2 Высочина Йиглава 15 15 0
3 Градец Кралове 18 18 0
4 Тринец 18 0 18
5 Зноймо 21 21 0
6 Слован Либерец 25 0 25
7 Злин 13 10 16
8 Млада Болеслав 16.5 21 12
9 Словацко 18 0 18
10 Баник Острава 19 0 19
11 Виктория Плзень 19.5 19.5 0
12 Спарта Прага 23 31 15
13 Яблонец 21.7 15 25
14 Славия Прага 16.8 18.3 11

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Тецл С.
Яблонец ( Славия Прага )
5 1 4
Пулкраб М.
Слован Либерец
4 - 3
R. Hrubý
Баник Острава
3 - 3
L. Zondra
Градец Кралове
3 - 1
Нецид Т.
Славия Прага
3 - 4
Гала М.
Сигма Оломоуц
3 - 2
Фридрих М.
Славия Прага
3 - 4
Храмоста Я.
Млада Болеслав ( Яблонец )
3 - 4
Л. Магера
Млада Болеслав
2 1 2
P. Moulis
Сигма Оломоуц
2 - 2
O. Lingr
Карвина
2 - 2
Гибс М.
Слован Либерец
2 - 2
Плшек Я.
Сигма Оломоуц
2 - 2
F. Kubala
Словацко
2 - 3
Калабишка Я.
Карвина
2 - 1
Масопуст Л.
Яблонец
2 - 5
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Ван Бюрен М.
Славия Прага
2 - 2
Змргал Я.
Славия Прага
2 - 3
Стох М.
Славия Прага
1 2 5
Шкода М.
Славия Прага
1 1 3
Азеведо Д.
Баник Острава
1 1 3
Долежал М.
Яблонец
1 1 5
Сыкора Я.
Славия Прага
1 1 3
Лишка Д.
Яблонец ( Карвина )
1 - 3
L. Pazdera
Баник Острава
1 - 2
Néstor Albiach
Спарта Прага
1 - 1
Навратил Я.
Словацко
1 - 3
Травник М.
Яблонец
1 - 4
Лафата Д.
Спарта Прага
1 - 1
Громада Я.
Славия Прага
1 - 4
Ладра Т.
Млада Болеслав
1 - 2
Борил Я.
Славия Прага
1 - 4
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Бартосак Л.
Злин
3 - 4
V. Smrž
Карвина
2 - 2
Борил Я.
Славия Прага
2 - 4
Пулкраб М.
Слован Либерец
2 - 3
Нгадё-Нгаджуи М.
Славия Прага
2 - 2
Фридрих М.
Славия Прага
2 - 4
Сачек М.
Спарта Прага
2 - 2
Маречек Л.
Спарта Прага
2 - 2
Морган Дж.
Баник Острава
1 - 1
Манджек Дж.
Спарта Прага
1 - 1
J. Divíšek
Словацко
1 - 1
M. Strada
Баник Соколов
1 - 1
B. Stana
Баник Острава
1 - 2
N. Tilkeridis
ХФК Оломоуц
1 - 1
S. Hofmann
Словацко
1 - 2
Долежал М.
Яблонец
1 - 5

Поделись!