№ | Команда | МС | В | Н | П | З | Пр | Р+/- | Последние 5 матчей | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | ||||||||||
1 | Опава | 7 | 6 | 0 | 1 | 17 | 8 | 9 | ||
2 | Злин | 6 | 6 | 0 | 0 | 17 | 3 | 14 | ||
Полуфиналы | ||||||||||
3 | Славия Прага | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | 4 | 11 | ||
4 | Млада Болеслав | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1 | ||
Тур 7 | ||||||||||
5 | Štěchovice | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | ||
6 | Раковник | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | ||
7 | Цидлина Новы Быджов | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | ||
1/4 финала | ||||||||||
8 | Богемианс 1905 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 4 | 5 | ||
9 | Брно | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | ||
10 | Карвина | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 8 | 0 | ||
11 | Слован Либерец | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 6 | 4 | ||
1/8 финала | ||||||||||
12 | Litoměřicko | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 11 | -3 | ||
13 | Спартак Сезимово Усти | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | ||
14 | Кралув Двур | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | ||
15 | Дукла Прага | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | ||
16 | Высочина Йиглава | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 4 | 9 | ||
17 | Градец Кралове | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 | ||
18 | Виктория Плзень | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | 4 | 5 | ||
19 | Спарта Прага | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | ||
1/16 | ||||||||||
20 | Писек | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | |||
Финал | ||||||||||||||||||||
1 | Опава | 1 | 3 | 3 | 4 | 5 | -1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | |
2 | Злин | 4 | 0 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 4 | 0 | 1 | 6 | 1 | 5 | |
Полуфиналы | ||||||||||||||||||||
3 | Славия Прага | 3 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
4 | Млада Болеслав | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
Тур 7 | ||||||||||||||||||||
5 | Štěchovice | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
6 | Раковник | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Цидлина Новы Быджов | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
1/4 финала | ||||||||||||||||||||
8 | Богемианс 1905 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
9 | Брно | 3 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | |
10 | Карвина | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | |
11 | Слован Либерец | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | |
1/8 финала | ||||||||||||||||||||
12 | Litoměřicko | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | -4 | |
13 | Спартак Сезимово Усти | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | |
14 | Кралув Двур | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | |
15 | Дукла Прага | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
16 | Высочина Йиглава | 2 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 | |
17 | Градец Кралове | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | |
18 | Виктория Плзень | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | |
19 | Спарта Прага | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
1/16 | ||||||||||||||||||||
20 | Писек | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | |||
Финал | ||||||||||||||||||||
1 | Опава | 5 | 2 | 0 | 11 | 2 | 9 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | -5 | |
2 | Злин | 4 | 2 | 0 | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | -5 | |
Полуфиналы | ||||||||||||||||||||
3 | Славия Прага | 3 | 1 | 0 | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | -1 | |
4 | Млада Болеслав | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | |
Тур 7 | ||||||||||||||||||||
5 | Štěchovice | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Раковник | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Цидлина Новы Быджов | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
1/4 финала | ||||||||||||||||||||
8 | Богемианс 1905 | 2 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | -2 | |
9 | Брно | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | |
10 | Карвина | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | |
11 | Слован Либерец | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | |
1/8 финала | ||||||||||||||||||||
12 | Litoměřicko | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | |
13 | Спартак Сезимово Усти | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | |
14 | Кралув Двур | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | |
15 | Дукла Прага | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 5 | -3 | |
16 | Высочина Йиглава | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | -3 | |
17 | Градец Кралове | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | |
18 | Виктория Плзень | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | -3 | |
19 | Спарта Прага | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | |
1/16 | ||||||||||||||||||||
20 | Писек | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | В | Н | П | З | Пр | Р | |||
Финал | ||||||||||||||||||||
1 | Опава | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
2 | Злин | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
Полуфиналы | ||||||||||||||||||||
3 | Славия Прага | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
4 | Млада Болеслав | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Тур 7 | ||||||||||||||||||||
5 | Štěchovice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
6 | Раковник | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Цидлина Новы Быджов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
1/4 финала | ||||||||||||||||||||
8 | Богемианс 1905 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Брно | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
10 | Карвина | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Слован Либерец | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
1/8 финала | ||||||||||||||||||||
12 | Litoměřicko | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
13 | Спартак Сезимово Усти | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
14 | Кралув Двур | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Дукла Прага | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
16 | Высочина Йиглава | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
17 | Градец Кралове | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
18 | Виктория Плзень | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
19 | Спарта Прага | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | |
1/16 | ||||||||||||||||||||
20 | Писек | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Статистика | ||
---|---|---|
Сыгранных матчей | 137 | |
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) | - | |
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) | 45/32.85% | |
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) | 92/67.15% | |
Голы (всего/в среднем за матч) | 540/3.9 | |
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) | 13/2.41% | |
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) | 188/34.81% | |
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) | 352/65.19% | |
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) | 95/0.7 | |
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) | 38/0.3 | |
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) | 57/0.4 | |
Красные карточки (всего/в среднем за матч) | 2/0 | |
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) | 1/0 | |
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) | 1/0 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Забито | Пропущ. | Забито | Пропущ. | Забито | Пропущ. | ||||
1 | Сигма Оломоуц | 5.7 | 1 | 1 | 1 | 8 | 1 | ||
2 | Злин | 2.8 | 0.5 | 3 | 2 | 2.8 | 0.2 | ||
3 | Опава | 2.4 | 1.1 | 2 | 1.3 | 2.8 | 1 | ||
4 | Славия Прага | 3.8 | 1 | 4 | 0.3 | 3 | 3 | ||
5 | Высочина Йиглава | 4.3 | 1.3 | 0 | 0 | 4.3 | 0 | ||
6 | Искра Домажлице | 5.5 | 2.5 | 1 | 1 | 10 | 4 | ||
7 | Усти над Лабем | 3.7 | 2 | 1 | 2 | 5 | 2 | ||
8 | Баник Острава | 3.3 | 0.7 | 0 | 0 | 3.3 | 0 | ||
9 | Моторлет Прага | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | ||
10 | Брно | 2.5 | 1.3 | 2 | 4 | 2.7 | 0.3 | ||
11 | Адмира Прага | 3.3 | 2 | 1.5 | 0 | 7 | 6 | ||
12 | Слован Либерец | 3.3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | ||
13 | Клатовы | 3.3 | 3.7 | 2.5 | 0 | 5 | 11 | ||
14 | Виктория Плзень | 4.5 | 2 | 0 | 0 | 4.5 | 0 | ||
15 | Богемианс 1905 | 2.3 | 1 | 2 | 1 | 2.5 | 1 | ||
16 | Спартак Сезимово Усти | 2.3 | 1.3 | 1 | 2 | 2.7 | 1 | ||
17 | Карвина | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | ||
18 | Litoměřicko | 2 | 2.8 | 2.5 | 4.5 | 1.5 | 1 | ||
19 | Дукла Прага | 2.3 | 1 | 0 | 0 | 2.3 | 0 | ||
20 | Пардубице | 2.3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.5 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Litoměřicko | 0 | 0 | 0 | |
2 | Ческе Будейовице | 1 | 1 | 0 | |
3 | Глучин | 3 | 3 | 0 | |
4 | Карвина | 3 | 0 | 3 | |
5 | Брно | 5 | 0 | 5 | |
6 | Богемианс 1905 | 8 | 8 | 0 | |
7 | Слован Либерец | 10 | 10 | 0 | |
8 | Млада Болеслав | 8 | 8 | 8 | |
9 | Опава | 4.5 | 4.7 | 4 | |
10 | Спарта Прага | 9 | 0 | 9 | |
11 | Виктория Плзень | 10 | 0 | 10 | |
12 | Злин | 5 | 11 | 3 | |
13 | Славия Прага | 10.3 | 10.3 | 0 |
№ | Команда | Всего | Дома | В гостях | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Брно | 10 | 0 | 10 | |
2 | Litoměřicko | 12 | 0 | 12 | |
3 | Ческе Будейовице | 13 | 13 | 0 | |
4 | Богемианс 1905 | 15 | 15 | 0 | |
5 | Карвина | 17 | 0 | 17 | |
6 | Глучин | 18 | 18 | 0 | |
7 | Виктория Плзень | 15.5 | 0 | 15.5 | |
8 | Славия Прага | 10.7 | 10.7 | 0 | |
9 | Спарта Прага | 16 | 0 | 16 | |
10 | Млада Болеслав | 19 | 15 | 23 | |
11 | Слован Либерец | 39 | 39 | 0 | |
12 | Злин | 14.3 | 17 | 13.3 | |
13 | Опава | 16.3 | 17.3 | 13 |
ФИО | Команда | Количество голов | С пенальти | Игр |
---|---|---|---|---|
Л. Магера |
Млада Болеслав
|
5 | 1 | 4 |
Ржезничек Я. |
Брно
|
4 | - | 3 |
L. Holík |
Злин
|
3 | - | 5 |
Мешанович М. |
Славия Прага
|
3 | - | 4 |
Юречка В. |
Опава
|
3 | - | 4 |
Вукадинович В. |
Злин
|
2 | 2 | 4 |
Мебрахту Г. |
Млада Болеслав
|
2 | 1 | 3 |
P. Schwarz |
Градец Кралове
|
2 | 1 | 2 |
Шаффарцик Я. |
Опава
|
2 | 1 | 5 |
Ван Бюрен М. |
Славия Прага
|
2 | - | 3 |
Юрса Т. |
Опава
|
2 | - | 5 |
Машек Д. |
Богемианс 1905
|
2 | - | 3 |
Зидек Я. |
Опава
|
2 | - | 5 |
Янецки Я. |
Опава
|
2 | - | 5 |
Маркович М. |
Слован Либерец
|
2 | - | 1 |
Пулкраб М. |
Спарта Прага
|
2 | - | 2 |
ФИО | Команда | Передачи | Голы | Игр |
---|---|---|---|---|
van Kessel G. |
Славия Прага
|
2 | 1 | 2 |
L. Holík |
Злин
|
1 | 3 | 5 |
Юрса Т. |
Опава
|
1 | 2 | 5 |
Ван Бюрен М. |
Славия Прага
|
1 | 2 | 3 |
Щук Я. |
Славия Прага
|
1 | 1 | 3 |
Шкода М. |
Брно
|
1 | 1 | 3 |
Диоп Д. |
Злин
|
1 | 1 | 3 |
Яблонски Т. |
Славия Прага
(
Брно )
|
1 | - | 1 |
Будински Л. |
Карвина
|
1 | - | 3 |
Бугель Ж.-Д. |
Дукла Прага
(
Злин )
|
1 | - | 2 |
Коста Н. |
Спарта Прага
|
1 | - | 1 |
Кузманович Н. |
Опава
|
1 | - | 5 |
Йиндришек Й. |
Богемианс 1905
|
1 | - | 3 |
Траоре И. |
Злин
|
1 | - | 5 |
Матею А. |
Виктория Плзень
|
1 | - | 1 |
Заплатач П. |
Опава
|
1 | - | 5 |
ФИО | Команда | Желтые карточки | Красные карточки | Игр |
---|---|---|---|---|
Маречек Л. |
Спарта Прага
|
3 | 1 | 2 |
Гнаничек Й. |
Злин
|
3 | - | 3 |
K. Hudeczek |
Глучин
|
2 | 1 | 1 |
S. Langr |
Хрудим
|
2 | 1 | 1 |
L. Holík |
Злин
|
2 | - | 5 |
F. Suchý |
Litoměřicko
|
2 | - | 2 |
Вагнер Т. |
Яблонец
(
Карвина )
|
2 | - | 2 |
Шаффарцик Я. |
Опава
|
2 | - | 5 |
Ласак К. |
Опава
|
2 | - | 2 |
J. Grunert |
Litoměřicko
|
2 | - | 2 |
Мареш П. |
Млада Болеслав
|
2 | - | 4 |
J. Vobejda |
Градец Кралове
|
2 | - | 2 |
Югас Я. |
Злин
|
1 | 1 | 4 |
Смола Т. |
Опава
|
1 | - | 2 |
Кухта Я. |
Богемианс 1905
|
1 | - | 2 |
Копечны М. |
Злин
|
1 | - | 5 |