Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
Финал
18.05.22 18:00 Словацко
3 : 1
Спарта Прага
Полуфиналы
25.03.22 19:00 Градец Кралове
0 : 1
Словацко
02.03.22 20:00 Спарта Прага
4 : 3
Яблонец
Дата Время Команда Счет Команда
2 Мар 2022, ср 20:00 Спарта Прага 4 : 3 Яблонец
25 Мар 2022, пт 19:00 Градец Кралове 0 : 1 Словацко
18 мая 2022, ср 18:00 Словацко 3 : 1 Спарта Прага

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 123
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 35/29.91%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 82/70.09%
Голы (всего/в среднем за матч) 450/3.7
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 10/2.22%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 160/35.56%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 290/64.44%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 106/0.9
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 49/0.4
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 57/0.5
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 3/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 1/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 2/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Прекоп Э.
Градец Кралове
4 - 4
Малински Т.
Яблонец
4 - 4
Юречка В.
Словацко
3 1 4
Станчу Н.
Славия Прага
3 1 2
Сисилия Р.
Словацко
2 1 4
Кратохвил М.
Яблонец
2 1 4
O. Chvěja
Баник Острава
2 1 1
Пайшао Э.
Млада Болеслав
2 - 3
Крейчи Л.
Спарта Прага
2 - 3
Чванчара Т.
Спарта Прага ( Яблонец )
2 - 2
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Юречка В.
Словацко
2 3 4
Янош А.
Баник Острава
2 - 2
Чернак М.
Яблонец
2 - 2
Малински Т.
Яблонец
1 4 4
Станчу Н.
Славия Прага
1 3 2
Моберг-Карлссон Д.
Спарта Прага
1 1 2
Пешек Я.
Спарта Прага
1 1 3
Дочкал Б.
Спарта Прага
1 1 3
M. Minchev
Спарта Прага
1 1 5
Гюбшман Т.
Яблонец
1 - 3
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Матейовски М.
Млада Болеслав
2 1 3
Дудера Д.
Млада Болеслав
2 - 3
Качараба Т.
Славия Прага
2 - 2
Чванчара Т.
Спарта Прага ( Яблонец )
2 - 3
M. Suchomel
Спарта Прага
2 - 1
Влчек Т.
Высочина Йиглава
2 - 2
Сухи М.
Млада Болеслав
2 - 3
J. Vondra
Богемианс 1905
2 - 3
Крейчи Л.
Спарта Прага
2 - 3
F. Čihák
Пардубице
1 1 1

Поделись!