Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
Финал
01.07.20 21:15 Слован Либерец
1 : 2
Спарта Прага
Полуфиналы
17.06.20 21:15 Спарта Прага
2 : 1
Виктория Плзень
17.06.20 18:15 Сигма Оломоуц
1 : 2
Слован Либерец
Дата Время Команда Счет Команда
17 Июн 2020, ср 18:15 Сигма Оломоуц 1 : 2 Слован Либерец
17 Июн 2020, ср 21:15 Спарта Прага 2 : 1 Виктория Плзень
1 Июл 2020, ср 21:15 Слован Либерец 1 : 2 Спарта Прага

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 155
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 1/0.64%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 54/35.06%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 100/64.94%
Голы (всего/в среднем за матч) 612/3.9
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 3/0.49%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 226/36.93%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 386/63.07%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 109/0.7
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 50/0.3
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 59/0.4
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Козак Л.
Спарта Прага
4 - 5
Шкода М.
Славия Прага
4 - 1
Крменчик М.
Виктория Плзень
3 - 1
Юнис Я.
Сигма Оломоуц
3 - 3
T. Bastin
Chlumec nad Cidlinou
3 - 2
Моберг-Карлссон Д.
Спарта Прага
2 - 4
Будински Л.
Млада Болеслав
2 - 3
Храмоста Я.
Яблонец
2 - 3
J. Pešek
Слован Либерец
2 - 5
Пиларж В.
Сигма Оломоуц
2 - 2
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Дочкал Б.
Спарта Прага
3 - 3
Ганоусек М.
Спарта Прага
2 2 4
Канга Г.
Спарта Прага
2 2 4
Фрыдек М.
Спарта Прага
2 1 5
Копиц Я.
Виктория Плзень
2 1 3
Гоуска Д.
Сигма Оломоуц
2 1 4
Заградничек Т.
Сигма Оломоуц
2 - 3
R. Potočný
Слован Либерец ( Баник Острава )
2 - 2
Юнис Я.
Сигма Оломоуц
1 3 3
Моберг-Карлссон Д.
Спарта Прага
1 2 4
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Сукенник И.
Виктория Жижков
3 1 2
I. Rondić
Слован Либерец
2 1 2
Шашинка О.
Баник Острава ( Словацко )
2 1 3
J. Kuchta
Слован Либерец
2 1 4
O. Ševčík
Лишен
2 1 1
Микула Я.
Слован Либерец
2 - 4
K. Mara
Слован Либерец
2 - 5
M. Knobloch
Слован Либерец
2 - 5
Канга Г.
Спарта Прага
2 - 4
Крейчи Л.
Спарта Прага
2 - 4

Поделись!