Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
1/8 финала
15.12.21 19:00 Славия Прага
- : -
Злин
23.11.21 18:00 Ческе Будейовице
1 : 1
Сигма Оломоуц
12.11.21 19:00 Словацко
3 : 1
Карвина
11.11.21 17:00 Яблонец
4 : 0
Слован Варнсдорф
Дата Время Команда Счет Команда
12 Ноя 2021, пт 19:00 Словацко 3 : 1 Карвина
15 Дек 2021, ср 19:00 Славия Прага 0 : 0 Злин

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 115
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) -
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 30/27.52%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 79/72.48%
Голы (всего/в среднем за матч) 425/3.7
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 8/1.88%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 144/33.88%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 281/66.12%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 73/0.6
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 33/0.3
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 40/0.3
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 3/0
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 1/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 2/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Станчу Н.
Славия Прага
3 1 1
Прекоп Э.
Градец Кралове
3 - 2
O. Chvěja
Баник Острава
2 1 1
Сисилия Р.
Словацко
2 1 2
Неспор М.
Яблонец
2 - 2
Юречка В.
Словацко
2 - 2
Пайшао Э.
Млада Болеслав
2 - 2
Бранднер П.
Ческе Будейовице
2 - 2
Дрхал В.
Спарта Прага
2 - 2
Квет Р.
Богемианс 1905
1 1 2
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Янош А.
Баник Острава
2 - 2
Станчу Н.
Славия Прага
1 3 1
Малински Т.
Яблонец
1 1 2
Моберг-Карлссон Д.
Спарта Прага
1 1 2
Хараслин Л.
Спарта Прага
1 - 2
Хольцер Д.
Словацко
1 - 2
Чермак А.
Виктория Плзень
1 - 2
Соучек Ф.
Спарта Прага
1 - 1
Юрошка Я.
Баник Острава
1 - 1
Кавос П.
Ческе Будейовице
1 - 1
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Матейовски М.
Млада Болеслав
2 1 2
Сухи М.
Млада Болеслав
2 - 2
Дудера Д.
Млада Болеслав
2 - 2
Влчек Т.
Высочина Йиглава
2 - 2
F. Čihák
Пардубице
1 1 1
V. Stransky
Млада Болеслав
1 - 2
Сачек М.
Спарта Прага
1 - 2
D. Smékal
Баник Острава
1 - 1
Пулоло Ф.
Сигма Оломоуц
1 - 2
Гейда Л.
Виктория Плзень
1 - 2

Поделись!