Турнирные таблицы Поиск игроков

Кубок

  • Таблица
  • Календарь
Дата Хозяева Счет Гости
Полуфиналы
17.06.20 21:15 Спарта Прага
- : -
Виктория Плзень
17.06.20 18:15 Сигма Оломоуц
- : -
Слован Либерец
1/4 финала
04.03.20 20:00 Спарта Прага
5 : 0
Баник Острава
04.03.20 19:30 Словацко
0 : 0
Слован Либерец
04.03.20 19:30 Виктория Плзень
4 : 2
Млада Болеслав
Дата Время Команда Счет Команда
4 Мар 2020, ср 20:00 Спарта Прага 5 : 0 Баник Острава
17 Июн 2020, ср 18:15 Сигма Оломоуц 0 : 0 Слован Либерец
17 Июн 2020, ср 21:15 Спарта Прага 0 : 0 Виктория Плзень

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 152
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 1/0.65%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 53/35.1%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 98/64.9%
Голы (всего/в среднем за матч) 603/4
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 3/0.5%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 222/36.82%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 381/63.18%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 87/0.6
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 41/0.3
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 46/0.3
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Шкода М.
Славия Прага
4 - 1
Козак Л.
Спарта Прага
3 - 3
T. Bastin
Chlumec nad Cidlinou
3 - 2
Крменчик М.
Виктория Плзень
3 - 1
Юнис Я.
Сигма Оломоуц
3 - 2
Храмоста Я.
Яблонец
2 - 3
Мешанович М.
Млада Болеслав
2 - 2
Пиларж В.
Сигма Оломоуц
2 - 2
J. Hladík
Лишен
2 - 1
Ганоусек М.
Спарта Прага
2 - 2
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Ганоусек М.
Спарта Прага
2 2 2
Копиц Я.
Виктория Плзень
2 1 2
Гоуска Д.
Сигма Оломоуц
2 1 3
Фрыдек М.
Спарта Прага
2 1 3
Дочкал Б.
Спарта Прага
2 - 1
R. Potočný
Слован Либерец ( Баник Острава )
2 - 2
Юнис Я.
Сигма Оломоуц
1 3 2
Храмоста Я.
Яблонец
1 2 3
Долежал М.
Яблонец
1 1 3
Калабишка Я.
Словацко
1 1 2
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Сукенник И.
Виктория Жижков
3 1 2
O. Ševčík
Лишен
2 1 1
Шашинка О.
Баник Острава ( Словацко )
2 1 3
Ирасек М.
Баник Острава
2 - 3
Кадлец М.
Словацко
2 - 2
Ржезник Р.
Виктория Плзень
2 - 2
J. Jarkovský
Chlumec nad Cidlinou
2 - 2
Губник Р.
Виктория Плзень
2 - 2
R. Čáp
Chlumec nad Cidlinou
1 - 2
Айонг К.
Дукла Прага
1 - 2

Поделись!