Турнирные таблицы Поиск игроков

Чемпионат Чехии по футболу

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Славия Прага 26 21 5 0 68
2 Яблонец 26 16 4 6 52
3 Спарта Прага 25 16 3 6 51
4 Словацко 26 15 5 6 50
5 Виктория Плзень 25 13 5 7 44
6 Слован Либерец 26 12 7 7 43
7 Баник Острава 27 10 8 9 38
8 Пардубице 26 11 5 10 38
9 Сигма Оломоуц 26 9 10 7 37
10 Богемианс 1905 27 8 10 9 34
11 Ческе Будейовице 26 7 10 9 31
12 Карвина 26 7 9 10 30
13 Злин 26 8 5 13 29
14 Млада Болеслав 26 5 9 12 24
15 Теплице 26 6 5 15 23
16 Брно 26 4 8 14 20
17 Опава 26 3 6 17 15
18 Прибрам 26 2 8 16 14
Дата Время Команда Счет Команда
17 Апр 2021, сб 15:00 Млада Болеслав 0 : 0 Опава
17 Апр 2021, сб 17:00 Сигма Оломоуц 0 : 0 Теплице

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 234
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 61/19.93%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 99/57.23%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 74/42.77%
Голы (всего/в среднем за матч) 618/2.6
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) -
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 336/54.37%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 282/45.63%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 858/3.7
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 405/1.7
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 453/1.9
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 22/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 9/0
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 13/0.1

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Кухта Я.
Славия Прага
12 - 20
Юлис Л.
Спарта Прага
11 - 19
Сима А.
Славия Прага
11 - 18
Бугель Ж.-Д.
Виктория Плзень
11 - 23
Станчу Н.
Славия Прага
10 1 24
Климент Я.
Словацко
10 - 24
Шранц И.
Яблонец
9 1 23
Рабушиц М.
Слован Либерец
9 - 25
Познар Т.
Злин
8 - 23
Пападопулос М.
Карвина
8 - 24
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Провод Л.
Славия Прага
8 3 24
Ба Луа А.
Виктория Плзень
7 4 23
Ваничек А.
Богемианс 1905
6 1 25
Ладра Т.
Млада Болеслав ( Яблонец )
5 6 24
Садилек Л.
Словацко
5 5 26
Мулис П.
Теплице
5 3 25
Дочкал Б.
Спарта Прага
5 3 24
Яво Л.
Злин
5 1 20
Гавлик М.
Словацко
5 - 24
Москера Дж.
Слован Либерец
4 6 22
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Поточны Р.
Баник Острава ( Злин )
9 - 25
Москера Дж.
Слован Либерец
8 1 22
Латал Р.
Сигма Оломоуц
8 1 21
Крейчи Л.
Спарта Прага
7 1 19
Кроб Я.
Яблонец
7 - 20
Эдуарду
Карвина
7 - 25
Кингю О.
Прибрам
6 2 12
Павелка Д.
Спарта Прага
6 1 16
Познар Т.
Злин
6 1 23
Тиэи К.
Опава
6 1 17

Поделись!