Турнирные таблицы Поиск игроков
2 : 2

Счет матча

Смотреть
2 : 1

Счет матча

Смотреть

Чемпионат Чехии по футболу

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Славия Прага 2 2 0 0 6
2 Виктория Плзень 2 2 0 0 6
3 Опава 2 2 0 0 6
4 Богемианс 1905 2 1 0 1 3
5 Ческе Будейовице 2 1 0 1 3
6 Слован Либерец 2 1 0 1 3
7 Баник Острава 2 1 0 1 3
8 Словацко 2 1 0 1 3
9 Спарта Прага 2 1 0 1 3
10 Яблонец 2 1 0 1 3
11 Сигма Оломоуц 2 1 0 1 3
12 Млада Болеслав 2 1 0 1 3
13 Прибрам 2 0 1 1 1
14 Теплице 2 0 1 1 1
15 Карвина 2 0 0 2 0
16 Злин 2 0 0 2 0
Дата Время Команда Счет Команда
26 Июл 2019, пт 19:30 Баник Острава 0 : 0 Теплице
27 Июл 2019, сб 18:00 Прибрам 0 : 0 Богемианс 1905

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 16
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 1/0.42%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 7/46.67%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 8/53.33%
Голы (всего/в среднем за матч) 37/2.3
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 2/5.41%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 18/48.65%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 19/51.35%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 71/4.4
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 25/1.6
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 46/2.9
Красные карточки (всего/в среднем за матч) -
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) -
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) -

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
J. Matoušek
Яблонец
2 - 2
Копиц Я.
Виктория Плзень
2 - 2
Хусбауэр Й.
Славия Прага
2 - 2
Комличенко Н.
Млада Болеслав
1 1 2
J. Plšek
Сигма Оломоуц
1 1 2
R. Potočný
Слован Либерец
1 - 2
Таборски И.
Ческе Будейовице
1 - 2
N. Kuzmanovič
Баник Острава
1 - 2
V. Daníček
Словацко
1 - 2
Перница Л.
Виктория Плзень
1 - 2
ФИО Команда Передачи Голы Игр
Шевчик П.
Славия Прага
3 - 2
Чермак А.
Виктория Плзень
3 - 2
A. Nešický
Слован Либерец
2 - 2
L. Provod
Ческе Будейовице
1 1 2
Перница Л.
Виктория Плзень
1 1 2
Змргал Я.
Славия Прага
1 1 2
Поданы Я.
Богемианс 1905
1 1 2
Плавшич С.
Спарта Прага
1 - 2
Юсуф А.
Славия Прага
1 - 2
P. Zavadil
Опава
1 - 2
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
Мареш Я.
Теплице
3 1 2
O. Lingr
Карвина
2 1 2
Филло М.
Баник Острава
2 1 2
Hanousek M.
Карвина
2 1 1
D. Köstl
Богемианс 1905
2 1 1
J. Yunis
Сигма Оломоуц
2 1 1
Брейте Р.
Слован Либерец
2 - 2
Флейшман И.
Баник Острава
2 - 2
V. Daníček
Словацко
2 - 2
Янечка М.
Карвина
2 - 2

Поделись!