-->
Турнирные таблицы Поиск игроков

Чемпионат Чехии по футболу

  • Таблица
  • Календарь
Команды Игры Победы Ничьи Поражения Очки
1 Спарта Прага 22 19 2 1 59
2 Славия Прага 22 17 4 1 55
3 Виктория Плзень 22 14 3 5 45
4 Словацко 22 10 5 7 35
5 Баник Острава 22 9 4 9 31
6 Слован Либерец 22 7 8 7 29
7 Сигма Оломоуц 22 8 5 9 29
8 Млада Болеслав 22 8 5 9 29
9 Теплице 22 7 7 8 28
10 Богемианс 1905 22 6 7 9 25
11 Яблонец 22 5 9 8 24
12 Градец Кралове 22 5 8 9 23
13 Пардубице 22 6 5 11 23
14 Злин 22 4 6 12 18
15 Ческе Будейовице 22 5 2 15 17
16 Карвина 22 4 4 14 16
Дата Время Команда Счет Команда
2 Мар 2024, сб 17:00 Карвина 0 : 0 Словацко
2 Мар 2024, сб 17:00 Яблонец 0 : 0 Градец Кралове

Статистика турнира

Статистика
Сыгранных матчей 176
С ничейным результатом (всего/% от общего количества сыгранных матчей) 42/17.5%
Домашних побед (всего/% от общего количества побед) 82/61.19%
Гостевых побед (всего/% от общего количества побед) 52/38.81%
Голы (всего/в среднем за матч) 498/2.8
Голы с пенальти (всего/% от общего количества голов) 27/5.42%
Голы на своем поле (всего/% от общего количества голов) 286/57.43%
Голы на чужом поле (всего/% от общего количества голов) 212/42.57%
Желтые карточки (всего/в среднем за матч) 489/2.8
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 231/1.3
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 258/1.5
Красные карточки (всего/в среднем за матч) 18/0.1
Домашние матчи (всего/в среднем за матч) 10/0.1
Выездные матчи (всего/в среднем за матч) 8/0

Статистика игроков

  • Бомбардиры
  • Голевые передачи
  • Предупреждения
ФИО Команда Количество голов С пенальти Игр
Шульц П.
Виктория Плзень
11 1 19
Юречка В.
Славия Прага
10 4 20
Хараслин Л.
Спарта Прага
10 1 17
Хитил М.
Славия Прага
10 - 22
Гавлик М.
Словацко
10 - 21
Юлис Л.
Сигма Оломоуц
8 1 20
Бирманчевич В.
Спарта Прага
7 1 19
Кухта Я.
Спарта Прага
7 - 19
A. Tanko
Баник Острава
7 - 19
Пайшао Э.
Баник Острава
7 - 19
ФИО Команда Передачи Голы Игр
V. Kušej
Млада Болеслав
5 6 20
Бирманчевич В.
Спарта Прага
4 7 19
R. Durosinmi
Виктория Плзень
4 6 11
Пиларж В.
Градец Кралове
4 3 18
Cadu
Виктория Плзень
4 3 20
Лаци К.
Спарта Прага
4 1 18
Зорван Ф.
Сигма Оломоуц
4 1 22
Петржела М.
Словацко
4 1 20
Райнберк П.
Словацко
4 - 20
Хараслин Л.
Спарта Прага
3 10 17
ФИО Команда Желтые карточки Красные карточки Игр
H. Hurtado
Яблонец
8 1 20
S. Boháč
Карвина
8 - 17
Кратохвил М.
Яблонец
8 - 21
Черв Л.
Виктория Плзень ( Слован Либерец )
7 - 21
Кодеш П.
Градец Кралове
7 - 21
Водганел Я.
Сигма Оломоуц
7 - 17
Янецки Я.
Злин
7 - 21
M. Pourzitidis
Слован Либерец
6 1 16
Пулкраб М.
Млада Болеслав
6 1 19
M. Leibl
Градец Кралове
6 - 12

Поделись!