3 : 1

1 : 0

Эдерсон может не сыграть с «Ливерпулем»

Голкипер «Манчестер Сити» Эдерсон может не успеть восстановиться к поединку чемпионата Англии с «Ливерпулем», который состоится уже на этих выходных.

Эдерсон Мораес

Главный тренер «горожан» Пеп Гвардиола уже прокомментировал замену бразильского вратаря, которая состоялась в перерыве матча с «Аталантой» (1:1).

«Восстановится ли Эдерсон к матчу с «Ливерпулем»? Прямо сейчас я не знаю. У него проблема мышечного характера. Она не самая серьезная, но нам пришлось заменить его в перерыве, чтобы исключить риск. Он чувствовал дискомфорт в заключительные минуты первого тайма, и нам пришлось сделать замену»,

- заявил Гвардиола в интервью Sky Sports.

Отметим, что в концовке матча в ворота «Манчестер Сити» пришлось встать защитнику Кайлу Вокеру, чтобы заменить удаленного Клаудио Браво.