3 : 1

1 : 0

«Боруссия Дортмунд» уволила тренера «Севильи»

Немцы разорвали страдающих от плохой формы испанцев.

Дортмундская «Боруссия» в гостях разобралась с «Севильей» 4-1. Уже на 6-ой минуте красавец гол положил Геррейру, ближе к перерыву Беллингем также отличился точным ударом после сольного прохода, а за ним счёт до разгромного довёл Адейеми. Причём, для испанцев всё могло быть гораздо печальней, так как по ходу первого тайма арбитр удалил Эн-Несири, но после просмотра ВАР отменил своё решение, ограничившись жёлтой карточкой.

Во второй половине «Севилья» отквитала один мяч усилиями Эн-Несири и даже пыталась подарить фанатам надежду на потенциальный камбэк, но гол Брандта снял все вопросы касательно победителя и окончательно отправил тренера хозяев в нокаут. С большой долей вероятности Хулен Лопетеги будет уволен.