1 : 0

«Барселона» обыграла аутсайдера Ла Лиги, Левандовский снова забил

10.09.2022 22:22 84

Каталонцы без проблем переиграли «Кадис».

В Испании в матче 5-го тура Ла Лиги «Барселона» расправилась с «Кадисом» со счётом 4-0.

На 55-ой минуте отличился хавбек Френки де Йонг, который забил за клуб впервые с 24 февраля, тогда он поразил ворота «Наполи» в Лиге Европы.

Через 10 минут счёт увеличил форвард Роберт Левандовский, который вышел на замену вместо Депая. Это девятый мяч поляка за «Блауграну» в шестом официальном матче. 34-летний футболист лидирует в списке бомбардиров чемпионата.

Также отметим дебют защитников Эктора Бельерина и Маркоса Алонсо, бывший игрок «Арсенала» вышел с первых минут, а экс-футболист «Челси» появился в концовке встречи.

При этом, за несколько минут до истечения основного времени, матч был приостановлен, так как человеку на трибунах стало плохо. Ситуация была настолько критична, что медики применили дефибриллятор, а голкипер хозяев Херемиас Ледесма бегал к бровке, чтобы передать чемоданчик скорой помощи на трибуны.

Ну а буквально через несколько минут после возобновления встречи, Фати забил третий гол с передачи Левандовского.  А уже в добавленное время игрок сборной Польши выдал передачу на Усмана Дембеле.