3 : 1

1 : 0

Англия без проблем разгромила Черногорию

26.03.2019 02:22 67

В рамках 2-го тура квалификации на Евро-2020 сборная Англии без проблем разгромила Черногорию в гостях (1-5).

Что интересно, черногорцы повели в счете, но к перерыву пропустили дважды. Англичане вышли вперед стараниями Кина и Баркли. Во втором тайме Росс Баркли оформил дубль, а еще по голу на свой счет записали Кейн и Стерлинг.

В итоге, Англия набирает 6 очков и уже на 4 пункта отрывается от ближайшего преследователя, которым пока является Болгария. Собственно против болгар родоначальники футбола проведут свой следующий матч, состоится он в сентябре. В Черногории остается один пункт в активе. Далее Черногорию ждет домашняя игра против Косово.

Голы: Вешович, 18 — Кин, 30, Баркли, 39, 59, Кейн, 71, Стерлинг, 81.

Черногория: Петкович, Марушич, Савич, Стойкович, Вешович (Больевич, 70), Вукчевич, Иванич, Томашевич, Симич (Йовович, 74), Мугоша, Бечирай (Янкович, 61).

Англия: Пикфорд, Уокер, Роуз, Кин, Райс, Хадсон-Одои, Баркли (Уорд-Проуз, 82), Стерлинг, Алли (Хендерсон, 64), Магуайр, Кейн (Уилсон, 83).

Предупреждения: Больевич — Баркли, Хендерсон, Роуз.