3 : 1

1 : 0

Тренер «Зари»: «Постараемся не проиграть «МЮ», чтобы помочь «Фенербахче»

25.11.2016 11:08 40

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение от «Фенербахче» (0:2) и прекращение борьбы за плей-офф Лиги Европы.

«Думаю, что тем зрителям, которые пришли на стадион поддержать «Фенербахче», игра понравилась. Постарались показать хорошую игру. Особенно в первом тайме. Мое мнение – мы полностью переигрывали соперника в первой половине матча, но не смогли забить.

Во втором тайме была равная игра до пропущенного мяча. После того как пропустили, видимо, где-то произошел надлом. Пропустили второй. Хотя, пропустив во второй раз, мы все равно шли вперед в надежде забить гол. Не получилось.

Это спорт. Кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. От всей души поздравляю «Фенербахче» с победой и желаю дойти до финала.

Все билеты на матч с «МЮ» проданы. Будет аншлаг. Нам бы очень хотелось сыграть эту игру как можно лучше. Нужно как минимум не проиграть и помочь тем самым «Фенербахче» пройти дальше.

На данный момент считаю, что стамбульский клуб заслуживает этого больше. Хотя игра, безусловно, ожидается нелегкая. У МЮ будет повод прилететь в Одессу основным составом. Им нельзя рисковать», – сказал Вернидуб.