3 : 1

1 : 0

«Спартак» выиграл в дерби у «Динамо»

10.03.2019 20:59 87

В матче 19-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» в гостях переиграл «Динамо» - 0:1. Единственный гол на 16-й минуте забил Георгий Джикия. Благодаря сегодняшнему успеху «красно-белые» сохранили за собой четвертую строчку. «Бело-голубые» остались на десятом месте, но их еще могут обойти «Урал», «Оренбург» и «Крылья Советов».

«Динамо» - «Спартак» - 0:1 (0:1)

Дата и время начала матча: 10.03.2018, 19:00 (по московскому времени).
Место проведения: г. Химки, стадион «Арена Химки».
Главный арбитр: Евгений Турбин, г. Москва.

Голы: Джикия, 16 – 0:1, Азмун, 30 – 1:1, Ригони, 34 – 2:1

«Динамо»: Шунин, Козлов (Морозов, 65), Шунич, Евгеньев, Хольмен, Рауш (Марков, 70), Соу, Теттех, Жоаозиньо, Черных (Кардозу, 46), Луценко.

«Спартак»: Селихов, Рассказов, Джикия, Кутепов, Айртон, Гулиев, Зобнин, Ханни (Ташаев, 84), Мельгарехо (Ломовицкий, 89), Мелкадзе (Луис Адриано, 52), Зе Луиш.

Предупреждения: Соу, 15, Евгеньев, 85 – Гулиев, 56, Айртон, 69, Джикия, 76, Зе Луиш, 83.