3 : 1

1 : 0

Сборная Аргентины без Месси уступает Боливии

29.03.2017 08:39 143

Сборная Аргентины в матче отбора к чемпионату мира-2018 проиграла Боливии (0:2) и опустилась на 5-е место.

На 31-й минуте счет в матче открыл Хуан Арсе, а в начале второго тайма Марсело Морено установил окончательный счет в матче. Напомним, что сборная Аргентины играла без форварда Лионеля Месси, который был дисквалифицирован ФИФА на 4 матча за оскорбления арбитра в игре с Чили.

Поражение опустило сборную Аргентины на 5-е место, на 2 очка от них отстает Эквадор.

Напомним, что напрямую на ЧМ попадут лишь 4 команды. Пятая сборная будет играть за попадание на турнир с представителем Океании.

Боливия 2 – 0 Аргентина

Голы: 1:0 – 31 Арсе, 2:0 – 52 Морено.

Боливия – Лампе, Бехарано, Ральдес, Сентено, Вайяр (Кампос, 85), Флорес, Кастро, Эскобар, Чумасеро, Морено (Миранда, 90), Арсе (Хустиниано, 73).

Аргентина – Ромеро, Мусаккьо, Рохо, Фунес Мори (Каруццо, 36), Ронкалья, Ди Мария, Банега, Писарро, Перес (Акунья, 70), Корреа (Агуэро, 56), Пратто.

Предупреждения: Андухар (39), Банега (41), Арсе (60), Вайяр (67).